Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Мы с мч чуть больше полугода. Мой мч считает,что если я с кем-то пересплю,то в этом нет ничего плохого, и что ревновать не будет. Говорит,что не хочет мне ставит какие-то запреты на мои желания. Говорит,что должен быть в курсе всего этого и все должен держать под контролем. Любит меня,заботится,но вот эта его позиция мне вообще не близка. Спать не с кем не хочу и не собираюсь. Как по мне лучше с человеком расстаться,если тянет к другому мужчине.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! В данном случае многое зависит от социокультурной среды, Вашей и молодого человека. Нужно понимать, что разные ценности по-разному влияют на поведение. Возможно в его среде, в его социуме подобные отношения считаются нормой, а в Ваших нет. Тут норм и правил нет, и его и Ваша позиция допустимы в разных культурах. Вам нужно лучше узнать друг друга, чтобы не возникло недопониманий в последующем. Лучше просто поговорить на все эти волнующие темы и четко определить, что нравится обоим (при свете), что не существенно (утром или вечером), и что не приемлемо совсем (50 оттенков серого). И если есть что-то обязательное, но не приемлемое вторым партнером, то сразу отрегулировать режим отношений. Уступки в данном случае не работают, так как это либо насилие, либо неудовлетворенность.
Может быть еще и второй вариант, Ваш парень пограничная личность. Некоторые пограничные личности склонны к подобным фантазиям и могут быть гиперсексуальны. Это с возрастом не проходит, а только заостряется.
Так что ...думайте.

Гость
#1

Он любит тебя только трахать и жениться на тебе не собирается! Всё же очень просто.

прекрасный юноша
#2

ТИПИЧНЫЙ КУКОЛД ,ХОЧЕШЬ Я ПРИЕДУ И ТРАХНУ ТЕБЯ ,ЕСЛИ ТОВАРНЫЙ ВИД В НОРМЕ ,А ОН БУДЕТ СМОТРЕТЬ И НАБЛЮДАТЬ КАК Я ТЕБК ДО ГЛАНД СВОЙ ЧЛЕН В РОТ ПИХАЮ)))

Август
#3
Гость

Он любит тебя только трахать и жениться на тебе не собирается! Всё же очень просто.

+1, это действительно эквивалентно фразе "у нас временные отношения". Правда, в 95%, если трезвым умом на отношения посмотреть, они такими и являются.

Гость
#4
прекрасный юноша

ТИПИЧНЫЙ КУКОЛД ,ХОЧЕШЬ Я ПРИЕДУ И ТРАХНУ ТЕБЯ ,ЕСЛИ ТОВАРНЫЙ ВИД В НОРМЕ ,А ОН БУДЕТ СМОТРЕТЬ И НАБЛЮДАТЬ КАК Я ТЕБК ДО ГЛАНД СВОЙ ЧЛЕН В РОТ ПИХАЮ)))

Sexwife погуглите

Август
#5
Гость

Sexwife погуглите

Это если бы сама девушка от этого перлась, и если бы действительно wife. А так - просто банальная попытка сползти на "свободные отношения".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема