Гость
Статьи
Муж не дает

Муж не дает

С мужем не виделись 3 месяца и вот долгожданная встреча. Первые два дня все хорошо, но больше у нас не было ПА. Вчера полчаса или даже час уговаривала на секс, у него даже ВСТАЛ а он ничего не сделал. Раньше, когда у него была эрекция он меня не оставлял в покое пока не получал желаемое, а вчера он мне сказал что мы не животные чтобы чпокатся при каждом удобном случае. Уже соскучилась по дням когда он являлся инициатором нашего ПА, а теперь уговариваю а он не соглашается. Что это могло бы значить? Что мне делать?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвык за 3 месяца.

Гость
#2

Он уже привык дро.чить, все

Гость
#3

Надоело елозить ради перепихона)
ОС Ваше все)

#4

Так он наверно начпокался с другими за три месяца,вот и не дает😆

Гость
#5

Может с любовницей встречи ждёт, а тут вы)

🎅 хочу понять
#6

Тема разводка

Гость
#7

Те, кто долго дрочат, потом не хотят секса с женщиной.. Им больше начинает нравиться ***...

Гость
#8

однозначно или натра*ался с другой или самоудовлетворялся

#9

Автор, а вы считаете, что уговаривать на что-либо это нормально? Плюс - заставила...Никому не нравится, когда на него оказывают давление. Видимо вы сами тревожитесь из-за разлуки, поэтому хотите, чтобы он был удовлетворен и не смотрел налево. Но дайте ему самому возможность захотеть и уважайте право на его желания.

#10

Уговаривать заняться сексом тот еще бред, вы себя слышите, Автор?)))
Представляю если бы меня уговаривали : зааай, ну давай,... ты чего, ну разочек, ну на пол-шишечкииии))))
ахах

Владимир
#11

Просто надоело ему в одну и ту же дырку долбить десятилетиями

Гость
#12
Pepsi-cola

Уговаривать заняться сексом тот еще бред, вы себя слышите, Автор?)))
Представляю если бы меня уговаривали : зааай, ну давай,... ты чего, ну разочек, ну на пол-шишечкииии))))
ахах

Да, уговаривала. Не вижу в этом ничего такого, мы муж и жена и это вполне нормально что без всякого стыда я захотела близости со своим мужчиной

Гость
#13
Julia

Автор, а вы считаете, что уговаривать на что-либо это нормально? Плюс - заставила...Никому не нравится, когда на него оказывают давление. Видимо вы сами тревожитесь из-за разлуки, поэтому хотите, чтобы он был удовлетворен и не смотрел налево. Но дайте ему самому возможность захотеть и уважайте право на его желания.

он на меня тоже давил. У меня бывали моменты когда мне не хотелось, когда уставала на работе, а Его это не сильно смущало и он брал что хотел, так почему я должна стеснятся, он брал меня без моего желания а раз у него член встал то значит не было такого сильного давления с моей стороны

#14

Ну если вы не хотите, а занимаетесь с мужем сексом, то это уже ваши проблемы. Если вы не считаетесь со своими желаниями, то не значит, что он не должен считаться со своими. Не приносите в следующий раз себя в жертву, этого никто не оценит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема