Гость
Статьи
Если злая

Если злая

Почему часто говорят, если злая то давно сексу не было.?😂 обьясните мне дуре какое одно к другому имеет отношение?

Acька
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакого!
Но сейчас сбегаться доярки и будут рассказывать про секс «для здоровья».
А так же маргиналы со своим «недоёбом».

Али-баба
#2

В любом случае после хорошего секса, человек злее не становится.

Гость
#3

Если у женщины долго не было секса, то это означает, что либо вокруг неё убогие мужчины, либо она сама никому не нужна.
В обоих случаях женщина неудовлетворенна, от чего и зла.

м
#4

Если секс регулярный с оргазмом, с постоянным партнером, с положительными
эмоциями, то выделяются эндорфины, стабилизируются гормоны,
женщина светится , если конечно выспалась!
А злость не полезное, не консолидирующее чувство: позлись на кого нибудь и разболится и голова и все самочувствие ухудшится

Гость
#5
Гость

Если у женщины долго не было секса, то это означает, что либо вокруг неё убогие мужчины, либо она сама никому не нужна.
В обоих случаях женщина неудовлетворенна, от чего и зла.

А кроме "недосекса" у женщины нет причин для плохого настроения? Автор, а так говорят, чтобы побольнее уколоть, если от вас негатив льется, особенно без причины.

#6

Я вот тоже не до конца понимаю эту фразу "Ты злая, у тебя что, секса давно не было?" Хоооспадя, причем тут это?))) Я, например, злой могу быть.. когда чертовски голодная, после я белая и пушистая.

Гость
#7
Acька

Почему часто говорят, если злая то давно сексу не было.?😂 обьясните мне дуре какое одно к другому имеет отношение?

Прямая связь. Нет секса у женщины портится настроение,потрахалась -глаза счастливые и она готова любить весь МИР.

Гость
#8
Valeri

Я вот тоже не до конца понимаю эту фразу "Ты злая, у тебя что, секса давно не было?" Хоооспадя, причем тут это?))) Я, например, злой могу быть.. когда чертовски голодная, после я белая и пушистая.

Если тебя голодную оттрахать,то забудешь про еду,слегка вес сбросишь и будешь еще привлекательнее для мужчин.
Это называется естественным похудением. До 5 кг за неделю можно лего сбросить при весе за 80кг.

#9
Гость

Если тебя голодную оттрахать,то забудешь про еду,слегка вес сбросишь и будешь еще привлекательнее для мужчин. Это называется естественным похудением. До 5 кг за неделю можно лего сбросить при весе за 80кг.

Ну занимайтесь естественным похудением, кто Вам не дает?)))
Мне же худеть не требуется, 50 и то не вешу...

Aвтор
#10
Valeri

Ну занимайтесь естественным похудением, кто Вам не дает?)))
Мне же худеть не требуется, 50 и то не вешу...

Молодец👍
Что чпокман на ж.форуме😂😂😂😂

Гость
#11

богие никчемные тетки с вумена, вы все тут неликвид и фригидницы. Злись хоть до уср*ачки, нормальным мужчином ты не нужна, потому и бесишься

Автор
#12
Гость

богие никчемные тетки с вумена, вы все тут неликвид и фригидницы. Злись хоть до уср*ачки, нормальным мужчином ты не нужна, потому и бесишься

Ха ха 👍.
Всех теток обосрал.
Забыл рассказать о себе. Это же каким нвдо быть нелеквидом что бы на женском форуме висеть

Анна из Ферганы
#13

ТУт только тетки неудачницы. Будут тут пожизненно скулить. Поделом вам го-ве-нн-ые ш-л-ю-х-и

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: