Гость
Статьи
Секс без …

Секс без обязательств,почему бы и нет?

Нравится мужчина,начало взаимоотношений,очень долго никак не могли встретиться,он взял ситуацию под контроль и встреча состоялась сразу быстро.посидели в ресторане пообщались,на прощание сказала, что мне приятно было его увидеть и пообщаться,прошло почти 3 недели,молчала ,ждала его инициативы.по итогу,написал спросил куда пропала,ответила что завал на работе.Далее продолжения разговора не последовало,хотя я написала еще 1 смс,обычно человек обходится парочкой фраз,я же в ответ пишу развернутей и с энтузиазмом.сложилось впечатление,что была просто проверка связи:не забыла про меня? Через несколько дней после этого непонятного разговора,я была в хорошем настроении, написала СМС ,о том что мне бы хотелось его увидеть, ответил давай определимся на конец недели.в итоге неделя прошла и выходные,от него тишина.хотя в онлайн был весь день.Обидно за себя,мужчина даже не посчитал нужным,показать свое стремление увидеться ,сообщением мол пока не получается ,спишемся позже и тд.Для меня важно хотя бы знать,что он обо мне помнит хочет встретиться но по каким то причинам,сейчас не может.Мне он нужен для сексуальной разрядки, не более того!Но я же не могу вот так заявить ему,учитывая его непонятную ко мне излишнюю осторожность! Для меня все просто,давай видеться без обязательств, тк пока мужчину кт полюблю не встретила,а стресс снимать как то нужно, к слову год без секса,а бы кого не нужно, редко кто нравиться. от него в ответ ни одного ласкового слова или комплимента.если не интересна,зачем писать,отвечать и вообще продолжать диалог ведь человек отлично видит мое к нему расположение.( к слову девушка стремящаяся к общению с мужчиной красивая и молодая и в общем то не глупая,хотелось бы в это верить но в свете последних событий начинаю сомневаться в этом,мужчина старше на 15 лет) как себя вести дальше не знаю не могу понять его мотивов ведь мои очевидны.чего он хочет?! Начинаю сомневаться в его взаимности и если ее нет то зачем продолжает общение,от скуки?тешит свое самолюбие ?!

Катя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обманывайте себя: вы уже влюбились. И готовы обменять секс на его внимание.

Гость
#2

Зачем врать себе, вы одна из тех, кто через секс хочет получить отношения. А не получится.

Гость
#3

Скорее всего так и есть, а мужик то что в итоге? так и не понятно, если ему не надо не морочил бы барышне голову, а тут смотрю хитренький ни да ни нет,попридержу на поводке ,так выходит?

Гость
#4

Мужчина просто окружает себя разными женщинами, развлекается. Ему незачем вас приглашать, он и так питается от тем что вы постоянно думаете о нем.
Если уж вам нужен просто секс, вы можете найти горячего самца своего возраста или моложе немного. А этого преклонного оставьте в покое, он дал понять что незаинтересован в вас.

#5

И не лень же катать такую простыню😊А я написала,а он промолчал,а я,а он..Вы ему по-моему и для секса-то не особо нужны,так,один из запасных вариантов на крайний случай.И не лукавьте,вам не только секс нужен от него,вы рассчитываете на отношения.Однако побыстрее раздвинуть ноги и повесить ему на нос пиzду-не самый лучший вариант для начала отношений,увы.

Гость
#6
Гость

Скорее всего так и есть, а мужик то что в итоге? так и не понятно, если ему не надо не морочил бы барышне голову, а тут смотрю хитренький ни да ни нет,попридержу на поводке ,так выходит?

Да, именно так, на поводке, как запасной вариант. Сейчас у него есть варианты поинтереснее, чем вы.

ФИО
#7

Как выше отписалмсь- вы и для секса то последняя с конца.

ФИО
#8
ФИО

Как выше отписалмсь- вы и для секса то последняя с конца.

Тфу, первая с конца

Гость
#9
ФИО

Тфу, первая с конца

В его конце -его начало.

#10

Вы ему не нравитесь однозначно и зачем вам секс без обязательств именно с ним? Мало мужчин что ли?

Бжж
#11
ФИО

Тфу, первая с конца

Конечная от начала

Август
#12
Катя

... Начинаю сомневаться в его взаимности и если ее нет то зачем продолжает общение,от скуки?тешит свое самолюбие ?!

Уважаемый Автор, девушки, которым нужен был от меня секс для здоровья, просто подходили и говорили "пойдем пoтрaxаeься". А то, как вы себя ведете, я бы сделал вывод, что у вас просто что то с головой, что было бы для меня забавно и интересно, но "мутить" бы с вами я разумеется ничего не стал.

#13

Вы демострируете ему отсутствие самоуважения, а чел откровенно забил на Вас

#14

Мужики , создания очень простые. Скажи ему открытым текстом ,—
— Ты мне нравишься. Хочу тебя !
И назначь конкретно время и место .

Гость
#15

Забавно, как люди готовы лечь под любого проходимца старше на 15 лет, у которого целая очередь и никакой конкретики, и не могут обойтись банальной мастурбацией, когда нет нормального партнёра. Казалось бы, мозги должны руководить, но нет, при этом "в общем-то не глупая" как вишенка на торте.

Август
#16
Гость

Забавно, как люди готовы лечь под любого проходимца старше на 15 лет, у которого целая очередь и никакой конкретики...

Да у Автора проста какие то серьезные подсознательные конфликты - за год с хвостом встретить полтора человека, которые достаточно хороши, что бы просто перепихнуться, но конечно и близко не так хороши, что бы принцесса рассматривала их для чего то большего

Гость
#17

Он вас просто держит возле себя, как запасной вариант. Вероятнее всего у него таких "подружек" Очень много. Выжидает момента, заставляет томится, чтобы не он первый писал, а вы, чтобы вы намека ли на встречи, а не он, а он таким образом будет альфа-самец, самоутверждаться, гордится своим статусом, ах какой я молодец... Все бабы со мной хотят увидится, и получается ни встреч ни звонков ни писем, ничего! Просто развлекается, от скуки, разводит женщин. И вполне возможно, что у него есть свой постоянный партнер- т.е. жена! Лучше заблокируйте его, забудьте, не ждите, ищите дальше!

Гость
#18
Гость

Он вас просто держит возле себя, как запасной вариант. Вероятнее всего у него таких "подружек" Очень много. Выжидает момента, заставляет томится, чтобы не он первый писал, а вы, чтобы вы намека ли на встречи, а не он, а он таким образом будет альфа-самец, самоутверждаться, гордится своим статусом, ах какой я молодец... Все бабы со мной хотят увидится, и получается ни встреч ни звонков ни писем, ничего! Просто развлекается, от скуки, разводит женщин. И вполне возможно, что у него есть свой постоянный партнер- т.е. жена! Лучше заблокируйте его, забудьте, не ждите, ищите дальше!

- Спасибо вам большое, за адекватный ответ и анализ, а то судя по постам начиталась уже грязи о себе,а хотелось просто поддержки и возможности посмотреть на ситуацию со стороны глазами другого человека т.к. сама видимо не очень правильно ее вижу - человек действительно нравился!и без оценки моего порыва и поведения ,хотелось выяснить отношение мужчины судя по его поступкам и вроде все вижу сама и понимаю, а надежда умирает последней.

Гость
#19

А представляете сколько мужчин так же обламываются, когда хотят секса? )))

Гость
#20

Ответ - Вы ему не нужны в качестве сексуальной разрядки. Пожалуйста, знайте себе цену и не бегайте за мужиком.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема