Гость
Статьи
18 лет и у меня не …

18 лет и у меня не было интимной близости

Мне 18 лет и у меня ни разу не было секса. Да были серьезные отношения, но до секса они не дошли(максимум немного руки и все). В момент страсти мне очень хотелось, чтобы у нас все получилось, и парень также часто говорил о сексе, но когда все проходило, я понимала, что мне это не нужно. И вот не знаю, что делать. Вдруг в 18 лет оставаться девственницей, это плохо...

Полина
45 ответов
Последний — Перейти

добрый день. я не думаю, что рассуждать категориями плохо или хорошо, здесь уместно. важнее подходит вам или нет, есть ли внутреннее согласие или нет. это достаточно серьезный вопрос и торопиться, на мой взгляд, здесь не стоит. ориентируйтесь на себя, понимая, что дальше вам жить жизнь и этот опыт так или иначе вы будете вспоминать. поступите так, чтобы вам было приятно.

Гость
#1

Не торопись ты.. Если чувствуешь что не надо, не занимайся сексом. Я в 21 год только потеряла девственность.. ничего такого в этом не вижу

#2

Опять разводняк на срачик😄Вумен такой Вумен.

м
#3

Правильно! не куда спешить!
В вашев возрасте легко перепутать страсть с любовью!
А когда страсть проходит выясняется, что больше то ничего то вас и не связывает!
Мастурбацию ещё не запретили!
Мужики ну большинство отношения видят через секс!
Занимайтесь петтингом, взаимная мастурбация, доведение друг друга до оргазма,
без проникновения, это поможет узнать друг друга, кто эгоист, кто скорострел...итд!

Алевтина Федоровна
#4

Не торопись, девочка. Мне 78, еще не было интимной близости. Никогда не поздно вишенку подарить!

Марфа
#5

да пошла ты.. близости у нее не было в 18 лет. а ты прямо уже мечтаешь рогатку раздвинуть, прям чешется уже.

#6

Вы понимали, что вам не нужен секс или не хотите с этим человеком именно? Тут нужно разобраться с желаниями.

Гость
#7

Как вам девы запудрили мозги
Нет секса, меньше болезней.

Гость
#8

Как так? Ваши сверстницы давно от дебилов родили дебилов, многие не раз лечились от ЗППП, ну хоть какую нибудь инфекцию(грибковые и т.д. да разносят! Не порядок, срочно заиметь ну хотя бы 3-х партнеров, тогда уж без ЗППП не обойтись)

Гость
#9

Мда, сейчас дети взрослеют быстрее, чем раньше... Но в этом есть что-то хорошее? Можно спорить.
Когда мне было 15 лет (а 15 лет мне было в 2002-м, не скажем, что 100 лет назад), у нас в классе только у двух девок был парень (я не была одной из этих двух).
Сейчас 15-летние девки... У меня нет парня, я ни разу не тра*алась, я лузер, жизнь уходит, молодость проходит, неужели Бога нет?!"
Конечно, не агитирую быть целкой до 25 лет, когда найдете хорошую работу, но блин, в 15-18 лет человек еще должен расти, ка личность, а какой там личностный рост, когда мужские колбасины на уме...?
Мне было 20, когда я первый раз с мужчиной. Нормально. Лучше уж в 21 год первый раз, чем в 21 год быть *** с двумя.

Гость
#10

Моя первая любимая девушка, с которой мы были три года, как только исполнилось 18 лет - дала себя обесчестить первому встречному алкашу на пьянке. На другой день рассказала мне, как ей было больно и как она протрезвела от этой боли. И закончила свой рассказ на ваш манер:"Хорошо, что это сделал опытный мужик, а не мальчик одуванчик".
Вот тогда то я и понял, что все кто спит до свадьбы, все кто отдаёт свою честь не мужу, а натурально лишается её непонятно с кем (ведь её честь не остаётся в семье, не становится честью семьи - как у нормальных людей) - это женщины с пониженной социальной ответственностью - не достойные ни любви ни уважения. Нормальные люди на них не женятся. Поскольку знать, что твою любимую жену имели посторонние мужики для удовлетворения своей похоти - очень мерзко и отвратительно. А главное, у них не может быть здоровых (физически и нравственно) детей. Потому что дети рождённые у блуда называются (ублюдками).

Гость
#11
Гость

Моя первая любимая девушка, с которой мы были три года, как только исполнилось 18 лет - дала себя обесчестить первому встречному алкашу на пьянке. На другой день рассказала мне, как ей было больно и как она протрезвела от этой боли. И закончила свой рассказ на ваш манер:"Хорошо, что это сделал опытный мужик, а не мальчик одуванчик". Вот тогда то я и понял, что все кто спит до свадьбы, все кто отдаёт свою честь не мужу, а натурально лишается её непонятно с кем (ведь её честь не остаётся в семье, не становится честью семьи - как у нормальных людей) - это женщины с пониженной социальной ответственностью - не достойные ни любви ни уважения. Нормальные люди на них не женятся. Поскольку знать, что твою любимую жену имели посторонние мужики для удовлетворения своей похоти - очень мерзко и отвратительно. А главное, у них не может быть здоровых (физически и нравственно) детей. Потому что дети рождённые у блуда называются (ублюдками).

Именно. Более того, тем девушкам с запросами, которые хотят себе обеспеченного и щедрого мужа, кто любит тыкать "времена настоящих мужчин", когда муж один тянул семью материально, напомним, что сторона невесты тогда должна была постараться НЕ МЕНЬШЕ! За нее давали приданное, она должна быть целкой до свадьбы, она слушала мужа, рожала столько детей, сколько муж хотел... Тем, кто девственность теряли "на пьянке, но хорошо, что это сделал опытный мужик, а не мальчик одуванчик", тем путь к толковому мужу был закрыт, даже за безтолкового надо было побороться.
Это сейчас почему-то считается нормой, что 30-летняя баба, которая и права голоса в семье захочет, и еще со школьных времен себе в трусики и лифчик пустила сотни обоср*нных мужских рук, считает себя суперпризом для любящего, обеспеченного и щедрого мужчины. )

Мира
#12

Меня подруга лишилась девственности в 22 года. Я её часто спрашивала не жалеет ли она что столько ждала интима в своей жизни, она отвечает, что лучше подождать, чем раздвинуть ноги перед тем, с кем тебе это не особенно и нужно.

Гость
#13

Расслабьтесь, тут и 30-летние девственницы пишут и все их нахваливают, ай какая молодец, единственного ждёшь. Лично мне этого конечно не понять, я считаю что девственность лет после 22-23 становится уже проблемой, а не каким-то достоинством. А вам реально только 18, спешить особо некуда. Если хочется секса, займитесь им с парнем которому можно доверять и с кем будет взаимная симпатия. Или общайтесь просто с парнями, выбирайте достойного.

Лана
#14
Алевтина Федоровна

Не торопись, девочка. Мне 78, еще не было интимной близости. Никогда не поздно вишенку подарить!

Изюм, вы хотите сказать)

#15
Лана

Изюм, вы хотите сказать)

Курагу😅А ведь когда-то это был персик...

#16

Нормально всё. Успеешь ещё !

#17

Полина, судя по вашему вопросу, вам еще рано.
И раз уж вы сомневаетесь, надо оно или нет, мой ответ - нет

Гость
#18
Гость

Расслабьтесь, тут и 30-летние девственницы пишут и все их нахваливают, ай какая молодец, единственного ждёшь. Лично мне этого конечно не понять, я считаю что девственность лет после 22-23 становится уже проблемой, а не каким-то достоинством. А вам реально только 18, спешить особо некуда. Если хочется секса, займитесь им с парнем которому можно доверять и с кем будет взаимная симпатия. Или общайтесь просто с парнями, выбирайте достойного.

Всё зависит от уровня осознанности девушки. Самым глупым достаточно бокал шампанского налить, чуть поумнее - как вы - нужна симпатия. Но умная девушка отдаст свою девственность любящему её мужчине, которого любит сама и который доказал ей свою любовь - тем что ЖЕНИЛСЯ НА НЕЙ.

Гость
#19
Гость

Всё зависит от уровня осознанности девушки. Самым глупым достаточно бокал шампанского налить, чуть поумнее - как вы - нужна симпатия. Но умная девушка отдаст свою девственность любящему её мужчине, которого любит сама и который доказал ей свою любовь - тем что ЖЕНИЛСЯ НА НЕЙ.

А если у девушки темперамент, секса хочется (да да, не только мужики секса хотят) - ей надо мучать себя воздержанием неизвестно сколько лет? Ради чего? Сейчас не СССР и мужчины не очень то стремятся жениться через месяц знакомства . Да и девушке самой надо узнать человека, и не только в плане постели

Гость
#20
Гость

А если у девушки темперамент, секса хочется (да да, не только мужики секса хотят) - ей надо мучать себя воздержанием неизвестно сколько лет? Ради чего? Сейчас не СССР и мужчины не очень то стремятся жениться через месяц знакомства . Да и девушке самой надо узнать человека, и не только в плане постели

1. Психология мужчин при любом строе одинакова. Поскольку зависит только от природы человека. И ни один уважающий себя мужчина не примет с радостью того, что его жену использовали для секса другие мужики. Это унижение для женщины, а значит и для мужчины, который взял её в жёны.
2. Мастурбацию никто не отменял. К тому же за девственной плевой никаких эрогенных зон нет. Там область достаточно бесчувственная, для того чтобы женщине было не больно рожать.
3. Узнать человека в плане постели можно посредством петтинга, то есть заивных ласк руками. Девственность от этого не пострадает.
4. Желание непосредственно секса с проникновением, то есть желание именно принадлежать чужому мужчине - может возникнуть только у шaлав. Потому что только им неважно с кем тpaxaться. А осознанная женщина захочет принадлежать только отцу своих будущих детей и своему мужу в одном лице. Принадлежать чужому мужчине для неё унизительно.
5. Поэтому - из всего выше сказанного вытекает, что недевственницы в жёны не годятся.

Гость
#21

Что плохо? Все хорошо пока что. Тебя никто не насиловал, ты не залетала и не оставалась беременной на улице. Все пока хорошо и классно. Тебе 18, найдешь еще себе парней вагон и маленькую тележку. Просто будь смелой, люби и уважай себя и свои интересы ставь превыше всего. Тогда у тебя точно все будет зашибись, Полинка!

Гость
#22
Гость

1. Психология мужчин при любом строе одинакова. Поскольку зависит только от природы человека. И ни один уважающий себя мужчина не примет с радостью того, что его жену использовали для секса другие мужики. Это унижение для женщины, а значит и для мужчины, который взял её в жёны.
2. Мастурбацию никто не отменял. К тому же за девственной плевой никаких эрогенных зон нет. Там область достаточно бесчувственная, для того чтобы женщине было не больно рожать.
3. Узнать человека в плане постели можно посредством петтинга, то есть заивных ласк руками. Девственность от этого не пострадает.
4. Желание непосредственно секса с проникновением, то есть желание именно принадлежать чужому мужчине - может возникнуть только у шaлав. Потому что только им неважно с кем тpaxaться. А осознанная женщина захочет принадлежать только отцу своих будущих детей и своему мужу в одном лице. Принадлежать чужому мужчине для неё унизительно.
5. Поэтому - из всего выше сказанного вытекает, что недевственницы в жёны не годятся.

А все ясно, диагноз - пленочник

Жеже
#23

в 18 (это примерно первый курс универа) может у трети были парни, но не у всех были интимные отношения. решать кончено вам, но с другой стороны до 30 тоже не дело. Если есть симпатия к парню, вам с ним комфортно, спокойно, то почему нет (с презервативом! купите сами, парни не всегда носят с собой). Я лично в 18 думала об учебе и чутко боялась беременности и ЗПП, поэтому в целом не видела никакой проблемы, вам же не 30-40

Жеже
#24

=жутко

м
#25

Часто пишу некую непроверенную- чушь точнее!
В вагине около шести эрогенных зон и достаточно одной разбудить для оргазма!
При родах происходит перестройка организма, читайте, даже тазовые кости расходятся!

Гость
#26

Слишком толсто. Краткое резюме обсуждения:
- нет, не плохо, береги себя для мужа, вот моя жена себя не сберегла, и теперь я в каждой теме на это жалуюсь;
- ты тролль;
- пленочники - иди оты, шлюпки - рулят;
- ты такая молодец, я тоже в 18 была еще девственницей, это так клёво;
- хоть в 8, хоть в 28 - всем на тебя пох.
- ее переживай, едь к юлику, юлик тебя выэбет

Обсуждение можно закрывать или еще что-то упущено?

Гость
#27
Гость

А все ясно, диагноз - пленочник

Не спорю. С шaлавами никаких дел не имею. Не уважаю потому что.
Все мои друзья женились на девственницах. А кто женится на вас? Никто.)

Дарина
#28
Гость

Не спорю. С шaлавами никаких дел не имею. Не уважаю потому что.
Все мои друзья женились на девственницах. А кто женится на вас? Никто.)

Из моих друзей и подруг никто не женился на девственнице, и никто не вышел замуж девственницей? Я не понимаю как иначе? Брать кота в мешке? А если после свадьбы человек в сексе не подходить? Это же тоже важная часть, менее важная,чем чувства и личные качества человека,но тем не менее..

Гость
#29
Дарина

Из моих друзей и подруг никто не женился на девственнице, и никто не вышел замуж девственницей? Я не понимаю как иначе? Брать кота в мешке? А если после свадьбы человек в сексе не подходить? Это же тоже важная часть, менее важная,чем чувства и личные качества человека,но тем не менее..

Именно. И в уже упомянутую тут тему мастурбации - довольно уныл брак, где вагинальный секс не приносит удовлетворения, либо удовлетворяет только одного из партнёров, а для обоюдного удовольствия остается только друг другу мастурбировать.

Тающая зефирка
#30

Не торопитесь, потом в 28 можно будет самостоятельно проткнуть себя резиновым членом.
А вообще Вы больны. Что такого ценного в куске ткани, которая даже не цельная?! И о каких серьезных отношениях может идти речь.

Гость
#31
Гость

Не спорю. С шaлавами никаких дел не имею. Не уважаю потому что.
Все мои друзья женились на девственницах. А кто женится на вас? Никто.)

Сколько вы знаете женщин, которые за всю жизнь не были в браке? Одну-две? А по вашей логике таких должно быть процентов 70-80.

Гость
#32

От беда-то какая🙄

Гость
#33

Вот ведь ***. :)

Гость
#34

d.u.r.a

Гость
#35
Гость

Сколько вы знаете женщин, которые за всю жизнь не были в браке? Одну-две? А по вашей логике таких должно быть процентов 70-80.

Человек живёт в каком-то придуманном мире. А в реальной жизни девушка без подобных тараканов в голове выходит замуж намного быстрее и счастливее, чем повернутая на своей девственности и вцепившаяся в неё как в единственное достоинство. Мужиков не надо слушать. Они п***** что им нужна тихоня девственница, а по факту шарахаются от таких, потому что при этом им нужна секс машина со всеми функциями. А девушки которые до 23 и дальше живут без секса, явно к нему равнодушны.

Гость
#36
Полина

Мне 18 лет и у меня ни разу не было секса. Да были серьезные отношения, но до секса они не дошли(максимум немного руки и все). В момент страсти мне очень хотелось, чтобы у нас все получилось, и парень также часто говорил о сексе, но когда все проходило, я понимала, что мне это не нужно. И вот не знаю, что делать. Вдруг в 18 лет оставаться девственницей, это плохо...

Ок. Так в чём проблема то?

#37

А в чем проблема? Не хотите, не нравится парень - не занимайтесь

#38
Гость

Не торопись ты.. Если чувствуешь что не надо, не занимайся сексом. Я в 21 год только потеряла девственность.. ничего такого в этом не вижу

Интересно пообщаться с Вами, девушка

Штучка
#39

Автор, а что мешает, страх? Так с возрастом он будет еще сильнее. Вообще не пойму, как это, хотеть и отказывать себе? Если бы можно все вернуть, начала бы не с 15 а с 12. До сих пор секс в школьные годы вспоминаю, как самое лучшее в жизни. Парни, не покрывшиеся шерстью, поджарые, без мешковатых животов, с красивыми телами, групповухи, когда ты можешь с несколькими, или когда на одном диване две пары и ты наблюдаешь за соседями а они за вами возбуждаясь при этом. Когда секс может длиться часами, до полного опустошения. Жаль что молодость не вечна.

Гость
#40
Штучка

Автор, а что мешает, страх? Так с возрастом он будет еще сильнее. Вообще не пойму, как это, хотеть и отказывать себе? Если бы можно все вернуть, начала бы не с 15 а с 12. До сих пор секс в школьные годы вспоминаю, как самое лучшее в жизни. Парни, не покрывшиеся шерстью, поджарые, без мешковатых животов, с красивыми телами, групповухи, когда ты можешь с несколькими, или когда на одном диване две пары и ты наблюдаешь за соседями а они за вами возбуждаясь при этом. Когда секс может длиться часами, до полного опустошения. Жаль что молодость не вечна.

Ооо да!!! Под каждым словом подпишусь. Сама с 20 ти, хотя подруга и не раз уговаривала в 14-15 и мальчик красавчик хотел меня. Дура, все берегла для парня с которым дружила. Так и вышло, что осталась с .... Парень в армии остался на сверхсрочку, нашел там другую, а я просто начала с тем кто понравиться, только вот на много позже, чем могла бы.

#41

Мне в этом году 19 и тоже не было, и что, лучше так, чем рано лишаться, нужно подумать о более ввжных вещах, всему своё время

Гость
#42

Быть девственницей это не плохо, плохо начинать половую жизнь ,чтобы быть как все. Всему своё время, кто то раньше начинает, кто позже. У каждого свой идеальный возраст для первого секса

Tilovmurod Tagaynazarov
#43

Да

Гость
#45

Ну займись

Бред сивой Кабыльи
#46

Еще не вечер.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: