Гость
Статьи
Испытываю отвращение к …

Испытываю отвращение к интимной близости

Я девушка, мне 20 лет и я испытываю отвращение к интимной близости. То есть, секса не хочется совсем, а когда о нём думаю, сразу как-то неприятно. Есть молодой человек, уже довольно долго, но секс с ним раз в две недели, и во время него вроде и приятно что-то, но потом "ещё и ещё"

5 ответов
Последний — Перейти

Психолог-сексолог поможет. Снимайте страхи, блоки, запреты и т.д.
Хорошо поможет КПТ, гипнотерапия, ЭОТ, телесная терапия.

Static X - Destroyer
#1

Бедный парень 😪

1919
#2

Добро пожаловать в ***.
Живите себе нормально без тупого секса, самонасилия и развивайтесь, поверьте, вы ещё позднее порадуетесь что не стали прошмммандовкой.

Гость
#4

Не зря говорят, что после 40 для женщин самое то. Я тоже занималась по юности интимом, без удовольствия. Сейчас жалею. А вот после 30 супер. После родов, наверное, тоже перемены. Считаю, не надо делиться с посторонним, высмеют. Потратьте энергию на то, чтоб продумать жизнь, чтоб хороший доход был, трезво смотрите на мужчин.

Гость
#5

Всё легко и просто. Всё дело в том, что железных мужчин практически не бывает. Им постоянно хочется секса, и чем больше секса в их жизни, тем лучше они себя чувствуют и тем счастливее они. А вот женщины- это и есть настоящие стальные терминаторы, для которых секс, это всего лишь некий вид одолжения, которые они готовы сделать в целях угождения мужчине. Так что если женщине не хочется интима, ей и в правду стоит от него отказаться, в противном случае это уже будет насилием над собственным телом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: