Гость
Статьи
Объясните почему так …

Объясните почему так получается, что..

... В официальной (хD) статистике средние размеры члена указаны 13-14см в длину и около 12см обхват (длина окружности), а в реальности дамы тут пишут, что чаще всего встречают члены 15-17-19см в длину и обхват 13-14см?? И меньше это уже редкость...
И это при том, что в официальной статистике измеряют длину не видимую, а истинную - от лобковой кости (с вдавленной линейкой). Я больше верю девушкам, чем статистам - хотя в бане большие - большая редкость))

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не знаю, у меня был 15 и 17. А более для меня это уже фантастика какая-то

Гость
#2

По моему опыту дамы меряют не линейкой, па по "ощущениям", а ощущения сильно зависят от эмоциональной составляющей отношений. "размер члена" - это у них такой комплексный показатель удовлетворенности партнером.

Гость
#3
Гость

По моему опыту дамы меряют не линейкой, па по "ощущениям", а ощущения сильно зависят от эмоциональной составляющей отношений. "размер члена" - это у них такой комплексный показатель удовлетворенности партнером.

Нет я лично спрашивала, мне это важно, огрызки не люблю

Гость
#4

В баню ходишь пиписьки смотреть ,д.рочер извращенец какой то 😂😂

Гость
#5
Гость

Нет я лично спрашивала, мне это важно, огрызки не люблю

А, ну тогда смело вычитайте 1-2 см)) Владелец всегда чуть припишет рост своему перцу :D

Гость
#6
Гость

Нет я лично спрашивала, мне это важно, огрызки не люблю

Говорят, что парни не хило прибавляют🤥😁

Гость
#7
Гость

В баню ходишь пиписьки смотреть ,д.рочер извращенец какой то 😂😂

Нет, не за этим😉
Но видно же - все ходят и трясут😆
Я лично за то, чтобы все прикрывались👍

Гость
#8
Гость

А, ну тогда смело вычитайте 1-2 см)) Владелец всегда чуть припишет рост своему перцу :D

Или и того больше😆😆😆
Был знакомый, который всем девушкам говорил что 18-19см, а по факту там было (с его слов)) 15-16см. И никто подвоха в темноте не замечал😉😆😆😆

Гость
#9
Гость

В баню ходишь пиписьки смотреть ,д.рочер извращенец какой то 😂😂

А вот в женскую молодежную баньку я б сходил😉😆😆
Только не в дни для пенсионеров🤐😬😬

Гость
#10

Наверное, в статистике размер прописан в состоянии покоя, а дамы говорят про размер в состоянии боевой готовности. Вот то на то и выходит ;)

Гость
#11
Гость

Наверное, в статистике размер прописан в состоянии покоя, а дамы говорят про размер в состоянии боевой готовности. Вот то на то и выходит ;)

Нет. В статистике в эрекции - не путайте публику)))

Гость
#12
Гость

Наверное, в статистике размер прописан в состоянии покоя, а дамы говорят про размер в состоянии боевой готовности. Вот то на то и выходит ;)

Нет. Измерение проводится в рабочем состоянии. Другое дело, что размер может колебаться от степени возбуждения, вот и получается что с одной дамой у всех будут большие, а с другой, как тут выразились "огрызки".

Гость
#13
Гость

Нет. Измерение проводится в рабочем состоянии. Другое дело, что размер может колебаться от степени возбуждения, вот и получается что с одной дамой у всех будут большие, а с другой, как тут выразились "огрызки".

Ну колебания не критичны - по себе около 1см максимум

Гость
#14

Тогда такой вариант - дамы пишут своё субъективное ощущение. Многие в реальности же не измеряют член линейкой, а прикидывают «на глазок». Им кажется , что он около 17-18 см , так и пишут , а в реальности он может быть 15 ;)

Гость
#15
Гость

Тогда такой вариант - дамы пишут своё субъективное ощущение. Многие в реальности же не измеряют член линейкой, а прикидывают «на глазок». Им кажется , что он около 17-18 см , так и пишут , а в реальности он может быть 15 ;)

Ну у них целые методики по ладошкам и пальцами измеряют - весь ютуб забит способами😆🖖👌👋

Гость
#16

С большим мужчины видимо позволяют себе много женщин, становятся мачо, а с маленьким не имеют много женщин и случайных связей, вот и получается что у каждой женщины больше любовников с большим чем с маленьким)))

#17

Давайте поинтересуемся, а как девушки мерили? В среднем, влагалище это 13-14 сантиметров, диаметр не больше как описываю сами девушки то есть от 5 и более. Далее, такие рассказы, что "у моего партнера, *** 20 см в длину и 8 см в диаметре", больше похоже на сказку, чем правду. Нет, это может быть правдой, если ее любовник это фаллоимитатор заказанный с алиэкспресс. По статистике, девушкам с такими размерами, труднее вести сексуальную жизнь, а вот размеры от 12 до 17 самый раз. По этому, все эти рассказы либо сказки, либо самотыки.

Гость
#18
Гость

С большим мужчины видимо позволяют себе много женщин, становятся мачо, а с маленьким не имеют много женщин и случайных связей, вот и получается что у каждой женщины больше любовников с большим чем с маленьким)))

Тоже такая мыслЯ была🤔😁
Получается, больше×рен старается и за себя и за того парня🐴

#19

В большинстве я видела большие

Гость
#20
Гость

Или и того больше😆😆😆
Был знакомый, который всем девушкам говорил что 18-19см, а по факту там было (с его слов)) 15-16см. И никто подвоха в темноте не замечал😉😆😆😆

Ну вообще 16 это норм так

Гость
#21
Опытный психолог

Давайте поинтересуемся, а как девушки мерили? В среднем, влагалище это 13-14 сантиметров, диаметр не больше как описываю сами девушки то есть от 5 и более. Далее, такие рассказы, что "у моего партнера, *** 20 см в длину и 8 см в диаметре", больше похоже на сказку, чем правду. Нет, это может быть правдой, если ее любовник это фаллоимитатор заказанный с алиэкспресс. По статистике, девушкам с такими размерами, труднее вести сексуальную жизнь, а вот размеры от 12 до 17 самый раз. По этому, все эти рассказы либо сказки, либо самотыки.

Как как, на второй или третий раз говорит- давай померим .Взяла линейку и померила-19. говорит - классная штука.

Гость
#22
Гость

По моему опыту дамы меряют не линейкой, па по "ощущениям", а ощущения сильно зависят от эмоциональной составляющей отношений. "размер члена" - это у них такой комплексный показатель удовлетворенности партнером.

Тут и статистика с вами согласна)) пишут, что 85% женщин удовлетворены размером члена своего мужчины, и только 6% считают его маленьким))

#23

Мы периодически участвуем в МЖМ с девушками и парами.
Я бы сказал, что средний около 16-17 в длину и 4 в диаметре.

Но на что влияет статистика? Вообще пофиг - главное пользоваться уметь.
У меня 19 см и что-то я не припомню восторженных отзывов до секса ))

Гость
#24
Опытный психолог

Давайте поинтересуемся, а как девушки мерили? В среднем, влагалище это 13-14 сантиметров, диаметр не больше как описываю сами девушки то есть от 5 и более. Далее, такие рассказы, что "у моего партнера, *** 20 см в длину и 8 см в диаметре", больше похоже на сказку, чем правду. Нет, это может быть правдой, если ее любовник это фаллоимитатор заказанный с алиэкспресс. По статистике, девушкам с такими размерами, труднее вести сексуальную жизнь, а вот размеры от 12 до 17 самый раз. По этому, все эти рассказы либо сказки, либо самотыки.

Как как меряют, линейкой как ещё)))
Ну как как, не до конца вставляется во время *****, ясное дело что 25 см не влезет. Да, для больших не все позы подходят…
12 см… ну маловато честно говоря, правда)))
Ну а вообще нужно уметь этим всем пользоваться хорошо. Вполне вероятно что любовник с 12 см будет лучше чем с 20)))

Гость
#25
Serjsvs

Мы периодически участвуем в МЖМ с девушками и парами.
Я бы сказал, что средний около 16-17 в длину и 4 в диаметре.

Но на что влияет статистика? Вообще пофиг - главное пользоваться уметь.
У меня 19 см и что-то я не припомню восторженных отзывов до секса ))

Ну тут тоже может, чуваку с 10см будет унижение участвовать вместе с чуваком 19см... Типа куколда в порнухе😁 Получается, действительно, с маленьким сидят дома?? Вот и расхождение статистики размера в популяции и ЧАСТОТЫ встречаемости/активности.
Так?)

Гость
#26
Serjsvs

Мы периодически участвуем в МЖМ с девушками и парами.
Я бы сказал, что средний около 16-17 в длину и 4 в диаметре.

Но на что влияет статистика? Вообще пофиг - главное пользоваться уметь.
У меня 19 см и что-то я не припомню восторженных отзывов до секса ))

Вот интересно стало, а в свингах или мжм заранее согласовываются партнеры и их параметры и фото?
И как долго длится акт обычно? У всех же разная выносливость. И если один закончил раньше, то это уже мж) или есть на подхвате "помощники"?))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: