Гость
Статьи
Дезадаптивная …

Дезадаптивная мастурбация

Доброго вечера, мне 25 лет, половую жизнь веду уже 4 года, партнер один. Но есть проблема, во время секса я ничего не чувствую, нет приятных ощущений, вообще ничего. При этом я испытываю влечение к партнеру, получаю психологическое удовольствие от секса (если так можно сказать), но физического отклика нету. Иногда сама становлюсь инициатором секса, но дальше легкого начального возбуждения у меня ничего не заходит, чувствую только трение и все. Долгие оральные ласки результата тоже никакого не дают. Из поисков интернете я выяснила, что всю жизнь занималась дезадаптивной мастурбацией (сжимала бедра лежа на животе), из-за этого и не способность получать удовольствие от обычного проникновения. Не мастурбирую так всего месяц. При классической мастурбации пальцами так же никакого возбуждения или приятных ощущений нет. Возможно ли переучить организм, что бы начать хотя бы что то испытывать во время секса? Заранее спасибо

Даниэла
16 ответов
Последний — Перейти
Осип
#1

Надо было дро-чить по нормальному, как и все. Нечего было выделяться понтовыми названиями мас-тур-бации

Гость
#2

Смотрела лекции сексолога по этой теме. Говорил что переучиться можно и нужно, но постепенно. Пробуйте получить оргазм с мужчиной так же, лежа на животе

Гость
#3

А смысл?
Очень многие женщин так делают. И они не зависят от секса с мужчиной. По моему это прекрасно. Их любовь к мужчине чиста.

Гость
#4

Сложный вопрос. Тут пару должен врач консультировать.

Валентина С
#5

Автор, попробуйте классическую мастурбацию огурцом анального промежутка времени.
Мне всегда она помогает.

Тающая зефирка
#6

Попробуйте лечь на живот скрестить ноги(сжать) и такой позе заниматься сексом.
Вдруг зайдет? Но к врачу лучше сходите.

Гость
#8

Я вышла замуж в 21. Родила двоих детей. Мужа люблю, ценю... и не меняла. А вот оргазм с ним стала испытывать лишь к 30 годам. В единочасье. Все было обычно как всегда - и вдруг пришло! На следующий день, и через раз - тоже. Потом это стало нормой....Кстати, когда я осмелилась пооткровенничать с подругами, то некоторые признались, что так же, как и я, стали получать удовольствие и разрядку лишь к этому возрасту... Это только на форуме шеШнадцатилетки повально оргазмируют по 10 раз на дню и ежедневно.

Гость
#10

Если вы мастурбируете теперь "адаптивно", то для того, чтобы начать получать удовольствие и возбуждение, надо дать организму понять, что он должен начать его получать. Начните мастурбировать так, как привыкли, а перед финалом продолжайте, так сказать, "классически". Потом начинайте уменьшать время на свою привычную мастурбацию и увеличивать время, например, на стимуляцию клитора рукой. Так постепенно, тело привычным для оргазма будет считать не вашу "альтернативу", а раздражение клитора естественным путем. В принципе, можете мужчину привлекать к этому - мастурбировать и прямо перед финалом - вагинальный секс, потом меньше мастурбации и больше фрикций. Все реально. Любая может кончать от секса с мужчиной, если в принципе знает, от чего она точно может кончить.

Гость
#11

можете себе в гниющую пис ду запихнуть ваши псевдонаучный фриковый бред, туда же абюзьер, позитивная дискриминация, тиран и прочий бред культурных макрсистов. и не забудьте купить место на кладбище) сосать надо было и хлюпать дырой

Гость
#12
Гость

А смысл?
Очень многие женщин так делают. И они не зависят от секса с мужчиной. По моему это прекрасно. Их любовь к мужчине чиста.

А как можно любить мужчину и не хотеть залезть на его чресла?

м
#13

При такой мастурбации работает другая группа мышц и рецепторов,
а не та, что при сексе!
Оргазм приходит при большой практике или после родов, когда развивается нужная группа мышц и рецепторов эрогенных точек!
В вагине их шесть штук плюс клитор со своими длинными ножками!
Общий массаж потом эротический и гинекологический: массаж живота, половых губ вагины и попки и ануса! Необязательно усердствовать с анусом некоторые рекомендуют ас как терапию, главное расслабиться и получать удовольствие!
Конечно это не сразу поможет, а применять как прелюдию!

Алиса
#14
Даниэла

дезадаптивной мастурбацией

Чего?!
Такое слово впервые слышу.
Ну ласкать то я себя всегда умела, но даже в голову не приходило, что это еще как-то называться должно по-особому.
Одно лишь поняла, в слове "деза" есть что-то негативное. Типа, ты че тут дезу прогнала?

А мужики член *** тоже могут по-разному и это может по-разному называться?
Любопытно, а мужики и не в курсе?

Алиса
#15

Тут нельзя писать "_дрочить"?
ну да ладно. Повторю.
А мужики член теребить тоже могут по-разному и это может по-разному называться?
Любопытно, а мужики и не в курсе?

#16

Ложись на мужа, и ... сжимай бёдра !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема