Гость
Статьи
Как отучиться от …

Как отучиться от дезадаптивной мастурбации?

Могу мастурбировать только скрестив ноги или положив подушку между ног, боюсь трогать себя руками, тем более совать что-то внутрь. Я девственница. Слышала, что у такого метода мастурбации плохие последствия, потом в сексе будет тяжело. Что делать? Как переучиться?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

А у кого то другие проблемы и он думает в эту минуту о том как спасти мир.

Автор
#2
Лика

А у кого то другие проблемы и он думает в эту минуту о том как спасти мир.

ничего себе! здорово!

Бяка
#3

Хватит дрюкать-сломаешь

Гость
#4

Ну просто возьми и переучись. Попробуй кончить трогая себя. С разведёнными ногами.

м
#5
Автор

ничего себе! здорово!

Возникают другие ассоциации,
чем она спасать будет мир в теме СЕКС!?

Размер груди-5.5
#6

Попробуй начать сосать, также скрещивая ноги

маргарита
#7

Автор, сколько лет!?
Есть клиторальные, анальные вибраторы
есть даже электро стимуляция (на батарейке)!
На али большой выбор!

Автор
#8
маргарита

Автор, сколько лет!?
Есть клиторальные, анальные вибраторы
есть даже электро стимуляция (на батарейке)!
На али большой выбор!

17/ а игрушки повлияют на секс?

Гость
#9

Враньё. Ничему это не помешает. Не слушайте никого.

маргарита
#10
Автор

17/ а игрушки повлияют на секс?

Иначе бы их не придумывали!
Есть серьезные статьи о дезадаптивной мастурбации!
Есть фильм без истерии 2011 года

Автор
#11
маргарита

Иначе бы их не придумывали!
Есть серьезные статьи о дезадаптивной мастурбации!
Есть фильм без истерии 2011 года

спасибо большое! заказала вибратор. и фильм посмотрю! спасибо!!!

Гость
#12
Автор

спасибо большое! заказала вибратор. и фильм посмотрю! спасибо!!!

У меня жена такая же. Всё у неё нормально. Никаких проблем.

Гость
#13
Гость

У меня жена такая же. Всё у неё нормально. Никаких проблем.

И что вам нравится что ваша жена кончить не может например в классической позе?? Когда вы смотрите ей в глаза например. Или когда она сверху.
Когда только на боку кончает например, скрестив ноги??

Гость
#14
Гость

И что вам нравится что ваша жена кончить не может например в классической позе?? Когда вы смотрите ей в глаза например. Или когда она сверху.
Когда только на боку кончает например, скрестив ноги??

С чего вы взяли. Она не может кончить только от моих рук. Она не любит ласки руками. А от члена кончает очень легко.
Вы просто не понимаете. Дезадаптивная мастурбация это мастурбация мышцами влагалища. Как раз такой тип женщин лучше всего подходит для секса с мужчиной. Но это редкий тип женщин по статистике. Большинству нужна стимуляция клитора. Как сказал тут один кобелирующий всю жизнь дед, сменивший около 60 женщин как он говорит - большинство женщин которые у него были - были балалаечницы. Потому что мастурбация клитора напоминает ему игру на балалайке.) Смешно конечно, но факт.
Моя первая бывшая невеста такой как раз и была. Кончала от петтинга. А бросил я её, когда она свою невинность на пьянке потеряла. Прикол в том, что проникновение ей было не нужно, чтобы получить оргазм. Она из тех кому секс с проникновением реально нужен только для зачатия. Ну или чтобы удовлетворить мужчину, который привык к вагинальному сексу. Я таким не был на момент встречи с ней (нам было по 15), так что она приучила меня к своим рукам. Или я приучился в процессе общения с ней.) Я тоже долго не понимал, зачем нужно входить в женщину если от ваших женский рук такое удовольствие испытываешь.) Вагинальный секс я познал только с женой. Но до оргазма она меня доводит руками.)
В принципе это удобно, не надо париться о контрацептивах.)
Так что везде есть свои плюсы.
Поэтому обращаюсь к автору ещё раз.
Девушка! Примите себя такой какая вы есть. Не надо комплексовать сравнивая себя с другими. Так вы никогда не будете счастливы. Полюбите себя и тогда кто то полюбит вас. Если вы будете комплексовать, и считать себя ненормальной из-за того что вы не такая как та или та девушка, то и другие будут вас считать ненормальной.
Кстати, ещё один момент могу сказать из своих наблюдений. Балалаечницам при оральном сексе надо лизать клитор. Он очень чувствительный. А такие как вы ничего не чувствуют при лизании. Вам надо именно сосать клитор, втягивая его в рот.))))
Так что удачи вам. Не комплексуйте.

Гость
#15

Приходит на беседу к духовнику девушка - духовное чадо (длинная, от пояса до пят, юбка, скромная блуза и платок, закрывающий всё и вся). Обращается, опустив очи долу, к батюшке:
- Батюшкa! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа, посвященной варлаамитско-паламитской полемике и написанной в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже.
Батюшка: ЗАМУЖ, ДУРА!!! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!

Гость
#16

Привет, если хочешь, напиши мне. ТГ - @monik32. Я от этого страдаю уже лет 11, отучиться не могу. Удовольствия от секса нет, только когда партнёр в определенной позе и наш секс постоянно заканчивается его окончанием а не моим, короче, буду рада с кем-то об этом поговорить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: