Гость
Статьи
Мои сексуальные …

Мои сексуальные фантазии....

Оо представляю трёх мужчин и трёх женщин. Все это происходит в комнате или можно сказать в несколько комнат, каждая комната изолирована, чтобы другие не слышали друг друга. Отбираются кандидатки. Это пары муж и жена. У каждой пары женщина должна быть одинаковая по фигуре с другими. Чтобы ничего не отличало их от
других. В чем состоит загадка. Нужно отгадать где твой избранник. Для это мужчины делают трём девушкам куни. При этом у самих завязаны глаза. Девушки сидят на стуле или диване у них одеты повязки на глаза и заклеен рот они не могут кричать и говорить ( чтоб усложнить сценарий) ... Затем 1 отлизав троим, приступает второй и потом третий, партнёры меняются и теперь девушки делают парням миннеты. Все это происходит в комнате за стеклом, в которой нахажусь я. Я наблюдаю за ними...

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завязывайте уже с порнухой

Гость
#2

На коммуналку шуруй зарабатывать, попустит

Гость
#3

о-о, представляю лидеров разных стран(особенно засидевшихся в своих креслах) на месте диктатора кадаффи))

Гость
#4

Ну и фантазии у дpочeрши

Алекс
#5

Я представляю,что приходит соседка Зинаида Борисовна на почту за пенсией и я ей при всех пенсах отлизываю... ммммммммммм

Гость
#6

Вы описали типичный свингерский сценарий.

#7
Гость

Ну и фантазии у дpочeрши

ООО да не спорю, есть такое ну что сделаешь. Ой да форуме смотрю много кто создавал тему насчёт секс. Фантазий. А ты напиши свою, а если нет то че читаешь тогда эти посты

Гость
#8

Ты забыла отметить в конце , что сидишь с раздвинутыми ножками ,и теребишь свою киску. а вобще ,фантазия приемлема.

#9

Одного не понял: во что и зачем ОДЕТЫ повязки?

гость
#10

сыграйте в "каменные лица" наконец.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: