Гость
Статьи
Муж не хочет …

Муж не хочет реализовывать мои сексуальные фантазии.

Говорит, что я извращенка. Что он не решится на такое, боится сделать мне плохо и его подобные вещи не вставляют.
С одной стороны, в постели хорошо, то, что нравится обоим партнерам. Верно? Если ему не хочется, а я уговариваю...это плохо.
Но он не пробовал...как он может сказать, что ему не нравится?
И с другой стороны. Мне хочется, он отказывает...но мне очень хочется...этим он вызывает во мне соблазн попробовать с кем-то другим. Но я не хочу изменять мужу и не хочу секса с другим мужчиной. Это же не то будет. Не те эмоции.
Вот как быть? С мужем 3 раза говорила на эту тему. Он категорически отказывается!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот поэтому жениться надо только на чистых девственницах, а не на испорченных какими то извращенцами.

мужское мнение
#2

А, что именно хочется!

маргарита
#3

Да два члена хочет!

Гость
#4

Тут непонятно, тк неясно че ты там хочешь, одно дело если ты хочешь, чтоб он тебя отшлепал и совсем другое если покакать ему в рот

#5

Этим и отличаются нормальный мужчины от женщин, у нас есть определенные принципы, которые мы не переступим даже ради любимых жен, иначе перестанем чувствовать себя мужчиной. Без конкретики, что там за фантазия, трудно что-то посоветовать. Начни из далека, что-то похожее, по-мягче, на что согласиться твой муж, может действительно понравиться. Я за отсутствие границ в сексе, но только обоюдное желание, без принуждения.

#6

Да, о какой фантазии идет речь.
Кому-то женская мастурбация - о ужас! (На мой взгляд, самая безобидная) А кого-то наоборот возбуждает.

Гость
#7

А какие именно фантазии вы хотите?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: