Гость
Статьи
Встреча с мужчинами …

Встреча с мужчинами для куни. А что взамен?

Понимаю что такая тема была, но не понятно, что взамен получает мужчина?

Может это тайный смысл чего то. Вот у меня страх за девушек, вдруг девушка согласиться на эту встречи, спишется с парнем, а он отвезет её домой или это будет в машине, а там может быть и не 1 парень. А групповуха парней, не прочь порезвиться или вообще жестче твоё лицо заснимут на камеру. Ой разьясните мне.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть такие парни "лизуны". Просто им нравится лизать.
Тьфу на них !

Гость
#2

Чувак ты вообще понял,что ты написал...Шизофреник.

Алекс
#3

Кисонька, я такой. Просто полизал, ты кончила. А я счастлив, никакого подвоха. Обожаю лизать!

Алекс
#4

Я за своим языком не слежу,считаю что ему лучшее место в звИзде. Кисоньки мои!

#5

Ой 1 раз я списывалась, но так и не осмелилась. Эх живу кстати в Курганской области и че реально могут приехать из другого города. Помню был мужчина из далека. Но я сорвалася с крючка

Гость
#6

Им жена не даёт лизать. Она все-таки надеются на минет.

Гость
#7

Совершенно непонятно. Там у 99, 9999% такое амбрээээ. Даже при отсутствии заболеваний половой сферы. *** ощущения

Гость
#8

К 7- Б_л_евотные под звездами

Гость
#9
Dis

Ой 1 раз я списывалась, но так и не осмелилась. Эх живу кстати в Курганской области и че реально могут приехать из другого города. Помню был мужчина из далека. Но я сорвалася с крючка

Во первых, все ЗППП передаются через рот. А как ты сама понимаешь, мужик нализывающий женщинам по объявлению презервативами не пользуется и лижет каждый день разной женщине. То есть это 100% вариант заразиться.
Во вторых, любая встреча с малознакомым человеком это риск. Ты же не знаешь его нравственных принципов, кроме того, что он зависим от похоти. А что ему мешает одновременно быть, например, вором?

#10
Гость

Во первых, все ЗППП передаются через рот. А как ты сама понимаешь, мужик нализывающий женщинам по объявлению презервативами не пользуется и лижет каждый день разной женщине. То есть это 100% вариант заразиться.
Во вторых, любая встреча с малознакомым человеком это риск. Ты же не знаешь его нравственных принципов, кроме того, что он зависим от похоти. А что ему мешает одновременно быть, например, вором?

Спасибо за четкий и здравый ответ

Гость
#11
Dis

Спасибо за четкий и здравый ответ

Был рад помочь.)

Гость
#12

Роди второго, и все поймёшь. Желательно сома

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: