Гость
Статьи
Никогда не встречала …

Никогда не встречала мужчину, который не делает куни

А Вы?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Жирушенька
#1

Пока ещё не было такого

Гость
#2

а я никогда не встречал женщину, которая бы не делала минет

Гость
#3

тоже не встречала. все лезут лизать.

Нелюбимая🦄
#4

Фу, опять извращенцы вылезли. Идите спать.

Гость
#5

Велика ли выборка?

Нелюбимая🦄
#6
Гость

а я никогда не встречал женщину, которая бы не делала минет

Потому что без минета ты на секс не способен, твои алкашки это хорошо знали.

Гость
#7
Нелюбимая🦄

Фу, опять извращенцы вылезли. Идите спать.

Почему извращенцы? Мужики реально обожают лизать. Их это очень возбуждает. У меня тут недавно молоденький дагестанец был. Говорил что не делает этого, а потом сам лизать начал. А уж русские то все лижут.

Гость
#8
Гость

Почему извращенцы? Мужики реально обожают лизать. Их это очень возбуждает. У меня тут недавно молоденький дагестанец был. Говорил что не делает этого, а потом сам лизать начал. А уж русские то все лижут.

а русские женщины сосать обожают и лизать мужчине зад

Гость
#9
Гость

а русские женщины сосать обожают и лизать мужчине зад

Какой зад лизать? Не фантазируй.

Гость
#10

Сколько же через вас их прошло?

#11

Делают, но многие просто угождают) ибо не мужское это дело.. ну ты понимаешь

Гость
#12

Ну кто вам виноват, что помоечных ищете.

Гость
#13
Виктория Герц

Делают, но многие просто угождают) ибо не мужское это дело.. ну ты понимаешь

Да мужики возбуждаются от куни реально. Это женщины угождают когда сосут.

Гость
#14
Гость

тоже не встречала. все лезут лизать.

А у меня все лезут сосать. Правда же классно?

Гость
#15
Гость

Да мужики возбуждаются от куни реально. Это женщины угождают когда сосут.

Женщины любят зад лизать мужчине

Гость
#16
Гость

Да мужики возбуждаются от куни реально. Это женщины угождают когда сосут.

Глупости. Вы видать в сексе вообще не шарите. Если даме член понравился - фиг потом заберёшь. Такое с ним вытворят. И очень возбуждаются кстати. Аж по ляжкам стекает. Вы просто вкусный пиструн не пробовали. 😊

Гость
#17
Виктория Герц

Делают, но многие просто угождают) ибо не мужское это дело.. ну ты понимаешь

Ну это только если колхозники и зеки.

Гость
#18

не делал в принципе или не делал а бы кому, в моем случае куни очень избирателен, могу сделать, но только своей кому верю

Гость
#19

У меня такой. Не лижет. До него был, хлебом не корми, но вареник в рот дай. Языком наяривает и смотрит на меня как из окопа. Короче не оценила я куни.

Гость
#20

Встречала.Такие делают только в отношениях,а не просто встречной поперечной.Так что был секс и все.

Лера
#21

У меня был такой, первый парень. Ему было тогда 21. Якобы это не по мужски, при этом просил ему сосать, я ему не сосала. Вот так.

Гость
#22

Автор, так это же отлично!!!!
Любой секс прекрасен!!!
Лишь бы людям вместе было в кайф!!!
Нет плохого и хорошего секса. Есть разнообразный секс и бедный секс.
А бедный и убогий секс - он исключительно из за комплексов.
Так что не комплексуйте и будет вам разнообразие и куча разных плюшек.

Гость
#23
Виктория Герц

Делают, но многие просто угождают) ибо не мужское это дело.. ну ты понимаешь

Настоящий мужик должен лизать с удовольствием!
А не лижут только педики латентные.
Ибо они любят сосать мужские писюны

Гость
#24
Гость

Автор, так это же отлично!!!!
Любой секс прекрасен!!!
Лишь бы людям вместе было в кайф!!!
Нет плохого и хорошего секса. Есть разнообразный секс и бедный секс.
А бедный и убогий секс - он исключительно из за комплексов.
Так что не комплексуйте и будет вам разнообразие и куча разных плюшек.

Это точно. Печально когда люди упускают прекрасный опыт и разные возможности, из за своей ограниченности. И это не только секса касается.

Гость
#25
Лера

У меня был такой, первый парень. Ему было тогда 21. Якобы это не по мужски, при этом просил ему сосать, я ему не сосала. Вот так.

Вы умница.

Брюнетка за углом
#26
Гость

а я никогда не встречал женщину, которая бы не делала минет

Я не делаю минет и не разрешаю куни, а в особенности под запретом АС. Я не извращенка. Я люблю обычный, вагинальный секс в различных позах.
Прошу некоторых не юродствовать и не писать мне, что у меня секс а темноте, под одеялом, в одной миссионерской позе и раз в год.😁 Юродивым сообщаю, что мне 25 лет, не замужем, но есть мужчина, очень люблю секс (вагинальный!) 5-6 раз в неделю, при свете и без одеяла. Одеяло мешает сексу и я люблю смотреть на фрикции члена в мою киску, завораживающее и возбуждающее зрелище. Люблю секс в разных позах и вариациях. Люблю эротический массаж в качестве разогрева и предварительных ласк и сами ласки пальцами рук, в т.ч. клитора и вагины (точку "G"). Так что у меня оргазм в 100%. Юродивых прошу не беспокоиться!

Гость
#27
Гость

а я никогда не встречал женщину, которая бы не делала минет

Это я.

Гость
#28

Могу подсказать адрес моего бывшего😂.

Гость
#29
Гость

Могу подсказать адрес моего бывшего😂.

А Вы ему делали минет?

Гость
#30
Гость

У меня такой. Не лижет. До него был, хлебом не корми, но вареник в рот дай. Языком наяривает и смотрит на меня как из окопа. Короче не оценила я куни.

А Вы ему делаете минет?

Анон
#31

Так а зачем лизать девушке, если ты не уверен допустим в её верности или целомудренности? Такой вот отлижешь, а она завтра может с другим переспит, или вообще найдёт какого-нибудь др чувака и предложит расстаться, в итоге зря письку лизал, а по итогу дропнет((
Если по любви только в браке допустим, когда полностью доверяешь своей партнёрши и обоюдно, тогда ещё ок, другое дело, а так...не стоит оно того, вкус чужих писек тоже неохота ощущать своим языком(шутка)

Анон
#32

У меня депра будет жесткая ни сколько из за расставаний допустим с девушкой, а из за того, что зря куни только делал, использовали как письколиза и выкинули, дизморалит эта тема. А то я знаю современные девочки с одним в кафе ходят, со вторым гуляют в парках, а с третьими ещё чё...тут надо подходить к этому делу избирательно конечно

Таня 45
#33
Гость

Почему извращенцы? Мужики реально обожают лизать. Их это очень возбуждает. У меня тут недавно молоденький дагестанец был. Говорил что не делает этого, а потом сам лизать начал. А уж русские то все лижут.

Армяне,так те вообще не мыслят хорошего секса без того,чтобы полизать своей любимой.

Таня 45
#34
Гость

Глупости. Вы видать в сексе вообще не шарите. Если даме член понравился - фиг потом заберёшь. Такое с ним вытворят. И очень возбуждаются кстати. Аж по ляжкам стекает. Вы просто вкусный пиструн не пробовали. 😊

Тут Вы правы женщины от минета возбуждаются сильнее чем от куни,но мужчинам нравится делать куни,им кажется,что так они доведут даму до оргазма значительно быстрее.Особенно если либидо не ахти.

Гость
#35
Гость

а я никогда не встречал женщину, которая бы не делала минет

У меня из 8 ми женщин, только две делали минет, да и то, только с целью, чтобы вызвать эрекцию. Хотя мне он и не нужен был для этого. Но им всем я делал куни. И все были довольны. При куни и минете психологическое отношение стороны принимающей это очень кардинально разнится. Для женщины это признак очень доверительных отношений, понимания, что мужчина любит тебя всю, и, женщина никогда не относится к этому как некоторому акту превосходства. Тогда как у мужиков..... Стою, пьём пиво. И начинается: посмотри, какие у неё губы, только сосать; а у меня одна сосала, так я ей кончал ; и т.д. Из за этого, я хоть и мужик, но кобелей в принципе убивал бы нах за то, что они распространяются в деталях о своих сексуальных похождениях да и ещё и в таком контексте, чтобы себя преподнести в возвышенном положении, а женщину в униженном.

Гость
#36
Таня 45

Тут Вы правы женщины от минета возбуждаются сильнее чем от куни,но мужчинам нравится делать куни,им кажется,что так они доведут даму до оргазма значительно быстрее.Особенно если либидо не ахти.

Я от куни возбуждаюсь сильнее, а от одной мысли о минете тошнит.

#37
Гость

а я никогда не встречал женщину, которая бы не делала минет

делают минет многие ,но вот сосут не все...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема