Гость
Статьи
После похудения парень …

После похудения парень не хочет

После похудения меня не хочет мой парень. При росте 164 весила 88 кг,сейчас похудела до 64 он мне напрямую говорит,что больше меня не хочет,что не за что подержаться,что теперь делать? Похудела для него,думала ему стыдно со мной ходить с такой жирной. Хотя буквально неделю назад мне говорил что нужно еще худеть,вообще цель 55 кг. Лежу реву не знаю что делать!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Три варианта. Первый - парень любитель толстушек (я, любя), и теперь вы не в его вкусе. Второй - после похудения обвисла и потускнела кожа, поредели волосы, потеряли свежесть, тут нужно время на восстановление. И третий, самый на мой взгляд вероятный, парень абьюзер. Изначально выбрал вас несовершенную, чтобы было за что гнобить и самоутверждаться, теперь когда вы повысили свою востребованность, он обесценивает вас стандартным мужским приемом "я тебя не хочу".

Гость
#2

Не ведись на его выпады, для здоровья своего надо похудеть

Гость
#3

Проще жирнеть что бы заработать диабет давление высокое проблемы с суставами вам это надо ?

Гость
#4

Плюсую первый коммент.
А так, подвиг совершила. Молодцом! Держись на этом уровне!
Дам дельный совет: не смотри на вес, он часто лжет. Не увлекался диетами и голоданием, а то получишь ужасную кожу, выпадающие волосы и т д. Лучше заниматься в зале: жирок уйдет, а будет красивое упругое тело. Но без фанатизма, чтобы себя не сорвать, упражнения делать с умом. Подкачанные девушки весят достаточно прилично, но выглядят куда лучше, чем те, у которых вес на 5-10кг меньше, чем у них. Повторяю, не культуристу, а просто упругие и с изгибами женственными
В общем, молодец ты, девчуль! В *** такого парня. Держи себя дальше в тонусе

#5

Как не хочет, беги от этого чижа, реально

Гость
#6
Автор

После похудения меня не хочет мой парень. При росте 164 весила 88 кг,сейчас похудела до 64 он мне напрямую говорит,что больше меня не хочет,что не за что подержаться,что теперь делать? Похудела для него,думала ему стыдно со мной ходить с такой жирной. Хотя буквально неделю назад мне говорил что нужно еще худеть,вообще цель 55 кг. Лежу реву не знаю что делать!

поздравляю с похудением!!! твой парень е бл ан,, раз его возбуждают коровы жирные, а еще это очень вредно для здоровья быть жирной мразотой-диабет, гиепртония, суставы и инсульты !!!!
еще раз повторяю-он конченый утырок, который теперь боится конкуренции с другими мужиками за твою обновившуюся красоту, ему проще жить с жирной свинкой. которая никому не нужна и не напрягаться!!!
пс я парень и знаю о чем говорю

Гость
#7

Зачем жить ради какого-то ссаного парня?! Живи ради себя! ТЫ - главный человек в своей жизни! Не хочет - пусть валит к той, которую хочет. От чего ты рыдаешь? Это самое главное в жизни по твоему - чтобы стручок этого абьюзера в тебя тыкался?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: