Гость
Статьи
Грубость во время …

Грубость во время интима

Дело в том, что я для себя поняла, что мне нравится грубость не только во время секса, но и во время «ласок» и тд. Частые и обжигающие шлепки по попе, удушение, когда он с силой сжимает мои руки и тд. И я не получаю всего удовольствия от процесса только из-за отсутствия вот этих вещей. Сказать об этом у меня не хватает смелости, может он посчитает меня больной? Иногда даже сама кладу его руку себе на шею, но он не понимает. Как поступить правильно, может как-то намекнуть?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажи прямо, ведь вполне возможно, что он с радостью выполнит твои пожелания.

#2

Скажите прямо. Как есть.
Вот я например люблю когда мой МЧ без всякой прилюдии так скажем нагнул и вставил. Как бы это грубо небыло. От самого процесса мне зачастую больно. Но морально мне хорошо от этого.
Я прямо сказала, что мне это нравится. И все стало часто и неожиданно.

Что делать-то?
#3

Автор, заниматься сексом вы не стесняетесь, а говорить о сексе стесняетесь?
Вы же не хотите, чтобы он вас удушил по потери сознания и "собачьего кайфа", а всего лишь хотите почувствовать его сильные руки на своей шее, ничего такого в этом нет.

Гость
#4

Шлепки-то ладно, можете так и сказать своему мужчине - нравится, когда шлепают по попе. А вот с удушением завязывайте, иначе можно перестараться и вам кранты, мужику нары.

Крейсер Аврора
#5

Скажи ему об этом во время интима . Положи его руку на шею и томно скажи что ему дальше сделать )

Гость
#6
Что делать-то?

Автор, заниматься сексом вы не стесняетесь, а говорить о сексе стесняетесь? Вы же не хотите, чтобы он вас удушил по потери сознания и "собачьего кайфа", а всего лишь хотите почувствовать его сильные руки на своей шее, ничего такого в этом нет.

Может и задушит, если увлечётся. Такие случаи были в истории. По мотивам одного из них снят фильм "Империя чувств". Там девушка парня задушила. Присяжные её пожалели.

Алина
#7

"... во время "ласок""
Во время "ЛАСК". Или вы в постель животных тащите?
Ладно, отбросим в сторону учебник русского.
Если боитесь сказать напрямую, то прямо во время процессе попросите быть погрубее. Вроде: "Да, милый, сожми тут и т.д." В письменной форме это очень глупо звучит, но на деле, когда вы будите распалены страстью всё будет звучать естественно.

Гость
#8
Гость

Шлепки-то ладно, можете так и сказать своему мужчине - нравится, когда шлепают по попе. А вот с удушением завязывайте, иначе можно перестараться и вам кранты, мужику нары.

вот за что я люблю Вуман))

Гость
#9
Алина

"... во время "ласок"" Во время "ЛАСК". Или вы в постель животных тащите? Ладно, отбросим в сторону учебник русского. Если боитесь сказать напрямую, то прямо во время процессе попросите быть погрубее. Вроде: "Да, милый, сожми тут и т.д." В письменной форме это очень глупо звучит, но на деле, когда вы будите распалены страстью всё будет звучать естественно.

Мужики намёков не понимают. Общеизвестный факт.
Ей проще всего показать ему видео на эту тему и сказать, что она хотела бы оказаться на её месте.

Гость
#10

Укуси его за член!
Он непременно отомстит!

Гость
#11

Такая же ситуация. Я просто говорю ему -сегодня хочу грубо. И он выполняет это, душит, шлепает. Но самому ему это не нравится, жалко меня, поэтому не часто) вы также скажите да и все.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: