Гость
Статьи
Какие у вас …

Какие у вас эротические фантазии

Какие у вас эротические фантазии которые вы хотите воплотить в жизнь?

ГОСТЬ
20 ответов
Последний — Перейти
Ясносолнышко
#1

Хочу хоть немного больше нежности, поцелуев перед сексом, обнимашнек. А у меня муж захотел. Вокнул резко, так что бывает больно. Бах бах 3 мин и все... вообщем все печально. Никаких прилюдий ничего....

#2

Когда в отношениях, люблю представлять, как моего парня насилуют несколько теток, причем стремные и старше него. Хз, что это за ***! Но воплощать не хочу, конечно же))

Гость
#3

Уйти с работы пораньше.

Катя
#4
Гость

Уйти с работы пораньше.

😁👍

Карина
#5

мжм

Гость
#6
Гость

Уйти с работы пораньше.

Это самая классная эротическая фантазия. У меня такая каждый день.

Гость
#7

Мне больше во снах и фантазиях нравится заниматься сексом,чем в повседневной жизни)

Гость
#8
ГОСТЬ

Какие у вас эротические фантазии которые вы хотите воплотить в жизнь?

Хочу ,чтобы со мной просто поговорили по душам хоть раз,просто поинтересовались мной,как человеком.Это моя самая большая "эротическая"фантазия.

Катя
#9
Гость

Хочу ,чтобы со мной просто поговорили по душам хоть раз,просто поинтересовались мной,как человеком.Это моя самая большая "эротическая"фантазия.

Я вами интересуюсь, говорите я вас выслушаю

Гость
#10
Катя


Хочу ,чтобы со мной просто поговорили по душам хоть раз,просто поинтересовались мной,как человеком.Это моя самая большая "эротическая"фантазия.

Я вами интересуюсь, говорите я вас выслушаю
Речь шла о мужчинах.

Катя
#11
Гость

Я вами интересуюсь, говорите я вас выслушаю

Речь шла о мужчинах.Ой, извиняюсь )

Гость
#12

Я в красном платье, он в костюме деловом. После вкусного ужина у него дома, снимаем верхнюю одежду, он прямо в прихожей растёгивает ширинку и вытаскивает его, ставит меня на колени и заполняет меня. Двигается плавно, а иногда рывками. Заканчивает мне в рот.

Гость
#13

Моя эротическая фантазия, застукать мужа, когда он ...ахает другую!

Mirra
#14
Гость

Мне больше во снах и фантазиях нравится заниматься сексом,чем в повседневной жизни)

Вот и у меня так. Даже не знаю, почему жених так не возбуждает, хотя всегда старается очень.

Гость
#15

мечтаю о премии квартальной,там такой эротический процент
ай,ай,ай,кончаюююююююююююююю

Катя
#16
Гость

мечтаю о премии квартальной,там такой эротический процент
ай,ай,ай,кончаюююююююююююююю

😂

#17
Гость

Хочу ,чтобы со мной просто поговорили по душам хоть раз,просто поинтересовались мной,как человеком.Это моя самая большая "эротическая"фантазия.

да не вопрос, пиши почту, я поговорю

п.с. заметь, никто до меня тебе это не предложил

Катя
#18
Sam Fisher

да не вопрос, пиши почту, я поговорю

п.с. заметь, никто до меня тебе это не предложил

Вам нужно премию выписать!)

Гость
#19

Двое парней би и я. Чтобы они трах*ли и меня, и друг друга. Божечки, самая моя влажная фантазия. Кстати, никогда в жизни не встречались парни би, только девушки. Одна мне мастурбировала, с мой стороны отдачи не было. Мне не понравилось, даже ещё больше противны стали интим отношения между жж.

Гость
#20

Надеть кожаную маску , расширитель для рта, чулки , чтобы муж меня держал за поводок и трахал в анал , потом в остальные дырочки , опять в анал , кончил бы в попку, я бы начала насасывать , чтобы опять встал, между грудей просунуть и взять в ротик , жёстко *** мой рот, затем поставить раком и продолжать трахать мою попку , потом встать на коленки , открыть ротик и смотреть как он надрачивает держа за поводок , чтобы мощные струи спермы разлетелись мне в ротик, на лицо, на мои большие сисечки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: