Дело в том, что нам всего лишь по 20 лет, живем вместе 1 год, встречаемся 2. Секс для нас раньше был редким явлением, теперь он вообще отсутсвует. Я говорила с ним, одевалась эротично, ходила голая перед ним, намекала, говорила прямо, просила, упрашивала со мной переспать(абсурд!) и даже кричала. Никакого результата это не даёт. Он будто поставил новую задачу в своём ежедневнике, выполнил 1 раз- поставил галочку и не думает больше об этом, пока я снова не поднимаю эту тему. Мне обидно, я не понимаю в чем дело. Я не уродина, с фигурой у меня все отлично, люблю его, поддерживаю во всех делах... Я знаю что он тоже меня любит и что не изменяет, но что делать я не знаю, потому что я чувствую теперь себя неуверенно, нежеланно и не сексуально! Спать с ним не хочу из-за этого, но изменять не намерена. Просыпаюсь каждое утро и хожу весь день с диким желанием, угостить никак не могу. Что посоветуете?
Если не разводка, то странно, в 20 лет у парней обычно колом стоит, у нормальных здоровых парней.
Сумрак
[820382522]
#4
Какой то бред, уламывать переспать. Мне жена только намёк делает, я уже на руках её в кровать тащу. Ну что ж автор, задеть задерживайтесь у подруг, дарите себе цветы и конфеты. Говорите ему что любите его, но ваших детей он будет растить как собственных))))
123
[2235057765]
#5
Значит, это не ваш человек. Шлите на фиг такого.
Экспертный эксперт
[1270763854]
#6
У парня другие вещи в голове, а не только секс секс и секс. Лучше дайте ему больше личного времени (времени без вас) и он сам будет вас домогаться.
У парня другие вещи в голове, а не только секс секс и секс. Лучше дайте ему больше личного времени (времени без вас) и он сам будет вас домогаться.
Мы живем вместе. Он утром идёт на работу, потом учится и в 9-10 возвращается домой, у него и так нет свободного времени:( А когда у него выходной, он просто лежит дома, играет в комп и т.д. На меня 0 сексуальности внимания. При этом он меня обнимает, целует, но не более
Я говорила с ним, одевалась эротично, ходила голая перед ним, намекала, говорила прямо, просила, упрашивала со мной переспать(абсурд!) и даже кричала. Никакого результата это не даёт. Он будто поставил новую задачу в своём ежедневнике, выполнил 1 раз- поставил галочку и не думает больше об этом, пока я снова не поднимаю эту тему.
Мне обидно, я не понимаю в чем дело. Я не уродина, с фигурой у меня все отлично, люблю его, поддерживаю во всех делах...
Я знаю что он тоже меня любит и что не изменяет, но что делать я не знаю, потому что я чувствую теперь себя неуверенно, нежеланно и не сексуально! Спать с ним не хочу из-за этого, но изменять не намерена. Просыпаюсь каждое утро и хожу весь день с диким желанием, угостить никак не могу. Что посоветуете?