Гость
Статьи
Секс только с …

Секс только с презервативом

Такое дело. Мой муж спит со мной только с презервативом. Я бы сказала, что детей не хочет, но у меня стоит спираль. Признаков измены тоже нет, приходит домой вовремя, телефон без пароля, духами не пахнет.
Пыталась поговорить с ним, но он отмахивается типа «Все норм»... Мне презерватив вообще не нравится, у меня с ним хуже ощущения( Кстати, тест на инфекции тоже проходили, что у меня, что у него все чисто, СПИДа нет. Я не пойму, что за комплексы?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Не доверяет.

Гость
#2

Зачем спираль ставила, если муж даже не рассматривает другого метода контрацепции кроме презерватива?

Гость
#3

Потому что ваш муж не хочет детей.Чтобы не случилось "чудо" зачатия со спиралью,он предохраняется самым надежным способом.Скажите,чтобы приобрел более качественные изделия,с эффектом живой кожи.

юристка
#4

Все просто. не хочет он детей ,я думаю, вы это прекрасно осознаете или у вас просто не развита интуиция. Но он не доверяет и боится, что их (детей) сильно захотите вы, на столько сильно, что можете схитрить или фактор случайности, например, спираль выпадет или что там может с ней произойти.

юристка
#5

хотя, может он совсем в край не доверяет...мы же не знаем его психосоматику, какие у вас там отношения сейчас и были ранее,

Гость
#6

А он вообще, в принципе, когда-либо детей хочет заводить?
Если нет, то неудивительно.
Если ж
да, то значит, в данный конкретный момент хочет лишний раз перестраховаться и не допустить серьёзных последствий возможного сбоя вашей контрацепции.

К тому же, известны случаи, когда женщины умышленно провоцируют такие сбои, потому что принимают решение о детях за партнёра. Не стоит его в этом винить.

Гость
#7

И правильно делает

Гость
#8

Господи, да какие у вас-то ощущения? Не смешите меня, "горячие" женщины. Презерватив по минимуму ощущается женщиной. Радуйтесь, что не залетите "случайно" и не подцепите "подарочка" в случае его неверности. Вот правда, женщины совсем какие-то неумные у нас - мужик сам старается чтобы не случилось залета, потом аборта или воспитания "через не хочу" нежеланного ребенка, а ей надо "кайф", "довееерие" и прочую чухню. Мозги-то включайте и о себе заботьтесь побольше, всегда совмещенная контрацепция лучше чем какое-то одно средство. Надо вам аборт, гормональный срыв, неприятности все эти? Или самой с дитем мыкаться, раз мужик не хочет, думаете что-то изменится и он будет чудесным папочкой?

Гость
#9

Не доверяет, боится, что забеременеете

Мишатка
#10

А презерватив какой? Возможно он о вас думает (пупырки, усики, ребристый, с анестетиком) для большего удовольствия!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: