Гость
Статьи
Безопасность в сексе. …

Безопасность в сексе. Презервативы!

Здравствуйте, девушки и женщины. Можно задать вопрос, ксающийся безопасности во время полового акта ( секса )? Во время секса , была ли у вашего партнера такое, что презерватив не совсем подходил по длине? Ну то есть пенис по длине был больше длины презерватива? Влияет ли на безопасность, если ствол пениса ( на той части где нету презерватива ) проникает во влагалище? Это ничего страшного? Ведь все болезни передаются через головку, так? Или например презерватив чуть сполз вниз и тоже в сексе незащищённая часть ствола пениса контактирует с влагалищем. Никаких проблем не будет или нет? Я надеюсь вы поняли, что я имею ввиду. Спасибо за ответы! #секс #презервативы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#5

Риск есть. Болезни передаются не через головку и не через прямое попадание спермы во влагалище, а через выделения. Поэтому, если презерватив спадает почти на половину, это нехорошо.
Если у вас постоянный партнер и вы обеспокоены безопасностью, то по-хорошему обсудить этот вопрос с ним и договориться об обоюдной сдаче анализов. Поделитесь, что вас беспокоит этот вопрос и так вам будет легче расслабиться и получать удовольствие от секса, не отвлекаясь на посторонние мысли о безопасности.

А еще, можете посмотреть на презервативы бренда MySize. В их линейке представлены презервативы всех размеров. Нужно лишь измерить ширину пениса и заказать подходящие. Презерватив не будет слетать, что уменьшит ваше беспокойство, а ощущения партнера от секса станут гораздо приятнее.

У презервативов есть номера. Пример: номер 49 походят для пениса — шириной 4,9 см.

https://badbedshop.ru/search/?query=mysize

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: