Гость
Статьи
Безопасный секс без …

Безопасный секс без серьёзных отношений

Кроме шуток, где, с вашей точки зрения, целесообразно искать адекватных девушек ~20-35 (не в отношениях и незамужних), которым интересен безопасный секс (резина, ничем не болею - могу справки предоставить) без отношений на регулярной основе? Можете что-то посоветовать?

Сводить куда-то, поухаживать я не против, но без отношений. Или девушкам такое не нужно вообще? Вписки, клубы, где всё происходит сразу с кем попало - мне не подойдут, отношений в ближайшее время - тоже не ищу, эскортниц - брезгаю. Нужно что-то среднее. Сам молод (25, гормоны требуют, от работы на удалёнке отвлекают. Раньше такого прямо не было.), адекватен, воспитан, не извращенец, спортивный, неплохой аппарат, своё жильё и т.д.

Встречал темы про содержанок, кто-то разбирается в вопросе, о каких суммах речь? Это предполагает, что девушка живёт с тобой или необязательно?

#секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предлагай кекс за подарки с твоей стороны, найдешь. Но при этом имей ввиду, что кекс у нее может быть не только с тобой, если тебе норм вариант )
А если хочешь еще и верности, то это дорого стоит. Ты не потянешь, если не богатый мальчик.

Гость
#2

Сейчас в меня тапки полетят замужних дам, но я бы хотела быть содержанкой, с условием что мужик не женат и содержит, при этом не требует быта, а только тратата. Блаженство, никто мозг не выносит, ни у кого не отпрашиваешься, не отчитываешься. Вроде и мужик есть он же и любовник и в кайф если паралельно еще и другом стал.

Гость
#3

А что ты умеешь в постели?

Гость
#4
Гость

Сейчас в меня тапки полетят замужних дам, но я бы хотела быть содержанкой, с условием что мужик не женат и содержит, при этом не требует быта, а только тратата. Блаженство, никто мозг не выносит, ни у кого не отпрашиваешься, не отчитываешься. Вроде и мужик есть он же и любовник и в кайф если паралельно еще и другом стал.

Содержанство предполагает сожительство + финансовое вознаграждения + расходы на быт (по типу еды)? За сколько согласились бы? :))

Гость
#5
Гость

А что ты умеешь в постели?

Вообще мне каких-то извращений не нужно. Но если что-то конкретное хочет девушка, готов постараться исполнить всё, кроме фемдома, группового секса и любой жести объективно вредной для здоровья.

Лядь
#6

Автор, на секс без отношений ты не имеешь права. Никто не имеет. Либо ты её содержишь и заботишься, либо дро4и. Что за шлак пошёл мужики хотят брать, давать нехотят. Запомни девушкам главное отношения.

Гость
#7

Если ты из спб) можно познакомиться
Я девушка.

Гость
#8

Почему отношений не хочешь? Разве не хочется по человечески встречаться, влюбиться?

Автор
#9
Гость

Почему отношений не хочешь? Разве не хочется по человечески встречаться, влюбиться?

Да как-то времени на это всё нет :( Не думаю, что, учитывая мой график и загруженность, девушкам будут нужны отношения со мной.

Автор
#10
Гость

Если ты из спб) можно познакомиться
Я девушка.

Можешь кратко описать себя? :))

Гость
#11
Автор

Да как-то времени на это всё нет :( Не думаю, что, учитывая мой график и загруженность, девушкам будут нужны отношения со мной.

Петя это не ты?

Гость
#12

Вызови ***