Гость
Статьи
Не пристает, какой …

Не пристает, какой срок это нормально

Вы познакомились с мужчиной, старше 25 лет, видитесь примерно 2 раза в неделю, ходите куда то(чаще он не может из за работы, вы не можете из за своих дел). Какой срок, вы считаете нормальным, если он не начнет идти на сближение? Он вам нравится, вы его хотите? 1. Поцелуй 2. Секс
Только не пишите что все люди разные итд, мне интересно именно твое мнение, как ты считаешь
И стала бы сама проявлять инициативу? Если да, то через сколько 1. Поцелуй 2. секс

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После свадьбы. Не раньше. Иначе он сочтёт вас доступной и сольётся после секса.
Если хотите чтобы слился, то можете на первом свидании дать. Быстрей возьмёт своё - быстрее свалит.)

Гость
#2

не через сколько, я такой ерундой не страдаю, как рабы матрицы

Какой-то человек
#3
Гость

После свадьбы. Не раньше. Иначе он сочтёт вас доступной и сольётся после секса. Если хотите чтобы слился, то можете на первом свидании дать. Быстрей возьмёт своё - быстрее свалит.)

Ты уже достал своим бредом, святоша.

мужло вуманское
#4

ну скажи ему что тупо хочешь чтобы он тя вые@ал. а то так и нк потрахаешься с ним

Гость
#5

Я думаю что поцелуй может уже и на 1 свидании быть если есть притяжение, химия..

Гость
#6
Гость

После свадьбы. Не раньше. Иначе он сочтёт вас доступной и сольётся после секса.
Если хотите чтобы слился, то можете на первом свидании дать. Быстрей возьмёт своё - быстрее свалит.)

Не сольется, а если захочет слиться, то что ему помешает слиться после свадьбы?

Гость
#7

Я тут общалась с парнем, причём инициатором был всегда он, холили на свидания (рестораны, концерты, прогулки) пол года!! И он кроме поцелуя в щёчку ничего не хотел. В итоге мне это надоело и я его везде заблокировала.

Гость
#8

Поцелуй - второе свидание. Секс - третье

Гость
#9
Гость

После свадьбы. Не раньше. Иначе он сочтёт вас доступной и сольётся после секса.
Если хотите чтобы слился, то можете на первом свидании дать. Быстрей возьмёт своё - быстрее свалит.)

у ве опять крыша течёт))
а автор мужик вроде

Гость
#10

Проявлять самой инициативу, чтобы совокупиться считаю унижением! А если у обоих крышу снесло, то и на первом свидании смогу интимом заняться!

Гость
#11

Поцелуй на 2-3 свидании, секс не раньше 4-5го. Сама не начну, зачем все портить))

Жужа
#12

Поцелуй был после первого свидания, причём такой невинный) инциатор была я, он стеснялся. А вот интим был через месяц, полтора где-то. Он пытался проявлять инициативу но я давала стоп, а потом как-то момент правильный сложился)

Привет
#13
Гость

После свадьбы. Не раньше. Иначе он сочтёт вас доступной и сольётся после секса. Если хотите чтобы слился, то можете на первом свидании дать. Быстрей возьмёт своё - быстрее свалит.)

А кто сказал, что он хочет что-то взять и уйти? Это как раз авторша хочет взять, уж очень не терпится. И вообще, мужчины относятся к сексу гораздо спокойнее чем женщины, вот вам наглядный пример.

Гость
#14
Гость

Вы познакомились с мужчиной, старше 25 лет, видитесь примерно 2 раза в неделю, ходите куда то(чаще он не может из за работы, вы не можете из за своих дел). Какой срок, вы считаете нормальным, если он не начнет идти на сближение? Он вам нравится, вы его хотите? 1. Поцелуй 2. Секс
Только не пишите что все люди разные итд, мне интересно именно твое мнение, как ты считаешь
И стала бы сама проявлять инициативу? Если да, то через сколько 1. Поцелуй 2. секс

Думаю дня три нормально,не больше.

ДюймВовочка
#15

Размножайтесь.

Гость
#16
Гость

Я тут общалась с парнем, причём инициатором был всегда он, холили на свидания (рестораны, концерты, прогулки) пол года!! И он кроме поцелуя в щёчку ничего не хотел. В итоге мне это надоело и я его везде заблокировала.

Где вы таких находите? Это же редкий экземпляр! Обычно на первом свидании секс предлагают! Вот таких блокирую я.

Гость
#17

Если через 3 неделии не начнет приставать взрослый мужчина это уже очень странно.

#18
Гость

Поцелуй - второе свидание. Секс - третье

На четвёртом свидании можно спросить как зовут ...

Diamond is unbreakable
#19

Интересные вы персонажи. Пристаёт рано - пошёл вон, не пристаёт рано - с ним что то не так, пошёл вон. Фишка в том, что и ранние приставания увенчаются отдачей с вашей стороны, если парень понравится. А так удачного момента и не будет. Сами себе проблемы создаёте, девушки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: