Гость
Статьи
Нормальна ли я ?

Нормальна ли я ?

Я девушка 24 года, девственница. Очень боюсь заниматься сексом, особенно психологически. Боюсь, что буду ***,....после єтого. Сегодня на меня очень сильно обиделся парень, ушел даже не попрощался, хоть я єму говорила, что очень боюсь етого. Парня я люблю, знаю его больше года. Сижу теперь и плачу, очень плохо, очень не хочу с ним расстаться. Скажите пожалуйста, нормальна ли я ? Может я не права ?

Ангелина
10 ответов
Последний — Перейти
Кат
#1

Автор, иди к психологу.
По теме, да это не нормально.

🌸
#2

Согласна, это ненормально. Одно дело, когда вы никак не можете найти себе парня, постоянно сидите дома и пр. А другое дело, когда у вас есть возможность заняться сексом хоть сегодня, у вас есть молодой человек, да ещё вам уже 24... Если есть психологический барьер, безусловно нужно идти к психологу, разбираться откуда растут ноги и ломать этот барьер.

А вообще, секс с человеком которого вы любите или он просто вам очень приятен/симпатичен - это космос! Главное научиться правильно им заниматься, доставляя друг другу настоящее удовольствие:)

Удачи вам!

Осип
#3

Если боишься заниматься сексом бери в рот. Это не страшно.

Гость
#4

Щаз вам местные "эксперты" скажут, что это нормально и так ваша психика противится добрачному сексу))

Хмурый дед
#5
Ангелина

Я девушка 24 года, девственница. Очень боюсь заниматься сексом, особенно психологически. Боюсь, что буду ***,....после єтого. Сегодня на меня очень сильно обиделся парень, ушел даже не попрощался, хоть я єму говорила, что очень боюсь етого. Парня я люблю, знаю его больше года. Сижу теперь и плачу, очень плохо, очень не хочу с ним расстаться. Скажите пожалуйста, нормальна ли я ? Может я не права ?

Все у Вас нормально. Парню не хватает терпения и деликатности. Говорите с ним. Если он секс выдвигает как ультиматум, то это с ним проблемы.

Ваня
#6

[quote="Ангелина" Скажите пожалуйста, нормальна ли я ?

В наше время некоторые могут сказать, что классическую музыку слушать и Толстого читать - это не нормально...

Гость
#7
🌸

Согласна, это ненормально. Одно дело, когда вы никак не можете найти себе парня, постоянно сидите дома и пр. А другое дело, когда у вас есть возможность заняться сексом хоть сегодня, у вас есть молодой человек, да ещё вам уже 24... Если есть психологический барьер, безусловно нужно идти к психологу, разбираться откуда растут ноги и ломать этот барьер.

А вообще, секс с человеком которого вы любите или он просто вам очень приятен/симпатичен - это космос! Главное научиться правильно им заниматься, доставляя друг другу настоящее удовольствие:)

Удачи вам!

Вы ***?

Гость
#8
🌸

Согласна, это ненормально. Одно дело, когда вы никак не можете найти себе парня, постоянно сидите дома и пр. А другое дело, когда у вас есть возможность заняться сексом хоть сегодня, у вас есть молодой человек, да ещё вам уже 24... Если есть психологический барьер, безусловно нужно идти к психологу, разбираться откуда растут ноги и ломать этот барьер.

А вообще, секс с человеком которого вы любите или он просто вам очень приятен/симпатичен - это космос! Главное научиться правильно им заниматься, доставляя друг другу настоящее удовольствие:)

Удачи вам!

Вы eбaнутaя?

Гость
#9
Осип

Если боишься заниматься сексом бери в рот. Это не страшно.

Сам часто в рот берёшь или больше в cpaку предпочитаешь, а глиномес?

Гость
#10

Это нормально, мне 23 и я тоже девственница, мне не нужен секс на данном этапе жизни, нет потребности, а значит никто не имеет права меня принуждать или говорить что это не нормально, раз я не хочу трax*ться.
Всему свое время. Знаю тех, кто начать ебaт*ся лет с 13, но что-то счаться у них от этого не прибавилось.
А парня этого, нетерпеливого, шлите куда подальше)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: