Гость
Статьи
Секс с соседкой

Секс с соседкой

Есть соседка по этажу, одинокая, отношения "здрасьте, доброе утро", хочу заняться с ней сексом. Пару раз придумывал всякую *** типа нужен срочно блендер. Не пойду что нужно делать, как довести дело до логического конца.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Кисюнечка11111
#1

Пригласите в кино, а там видно будет))

Гость
#2

Ухаживать не пробовали?

Гость
#3

главное чтобы тебе не пришлось заняться анальным сексом с ее блендером

гость
#4
Гость

главное чтобы тебе не пришлось заняться анальным сексом с ее блендером

блендером или бойфрендом? разница есть немного.

гость
#5

сценарий может быть такой:
а) начал ухаживать.
б) получилось, подружились.
в) спарились несколько раз, пондравилось.
г) начали вместе жить, съехались в одну квартиру, "лучше" в её.
д) увеличились расходы на житьё, туда-сюда, давай продадим твою квартиру, "лучше" его.
е) продали, деньги просрали по мелочам, пожили вместе, надоели друг другу до чертей, разосрались, у него ничего нет, он пошёл на теплотрассу... а она "в домике". в своём.
не надо наживать себе геморрой на пустом месте.

#6

Да вы батюшка, прям преследуете благие целы ни жениться, ни встречаться, а сразу секс ему подавай .
Плюс ещё советчиков на эту тему ищете, неужели всё так запущено?!

Гость
#7
гость

сценарий может быть такой:
а) начал ухаживать.
б) получилось, подружились.
в) спарились несколько раз, пондравилось.
г) начали вместе жить, съехались в одну квартиру, "лучше" в её.
д) увеличились расходы на житьё, туда-сюда, давай продадим твою квартиру, "лучше" его.
е) продали, деньги просрали по мелочам, пожили вместе, надоели друг другу до чертей, разосрались, у него ничего нет, он пошёл на теплотрассу... а она "в домике". в своём.
не надо наживать себе геморрой на пустом месте.

"понДравилось" это конечно жесть

А так, вообще, мне чисто поебаться надосуге. Просто очень хочется *** её, и всё.

Гость
#8
Гость

"понДравилось" это конечно жесть

А так, вообще, мне чисто поебаться надосуге. Просто очень хочется *** её, и всё.

А она хочет с вами иппаться? Может она думает- это мой страшненький сосед одинокий, дам ему блендер, он же еще и нищий, своего нет

Гость
#9
Гость

"понДравилось" это конечно жесть А так, вообще, мне чисто поебаться надосуге. Просто очень хочется *** её, и всё.

Дай ее этот форум почитать, надосуге, эту тему, и скажи я автор,))гы

гость
#10

ну чо вы придираетесь прям ваще. понДравилось, уЗбаГойся, шо там ещё... сЦукко, луДше, ширше...

Осип
#11
Гость

"понДравилось" это конечно жесть А так, вообще, мне чисто поебаться надосуге. Просто очень хочется *** её, и всё.

Купи пузырь вискаря и пузырь шампанского (лучше два) и просто пригласи её посидеть вечером

б-ка
#12

Возьми сгоревший кипятильник в руку, позвони ей в дверь, скажи "У вас кипятильника не найдётся?" Она выдохнет "Ой, мамочки!" и лучезарно улыбнётся...

гость
#13

скажите ей:
- полежи со мной.
а она:
- так и соснуть недолго (поспать. я в хорошем смысле этого слова).

- ты сказал, что только пощекочешь пальцем пупок, а это уже не пупок...
- так и это уже не палец...

Гость
#14

Нафиг тебе соседка? Если чё не так пойдет, то будет не очень хорошо, никуда не сольешься. Лучше далёкую соседку поищи.

Гость
#15
Гость

Нафиг тебе соседка? Если чё не так пойдет, то будет не очень хорошо, никуда не сольешься. Лучше далёкую соседку поищи.

согласен, даже не думал этом.
спасибо.

Гость
#16
Автор

Есть соседка по этажу, одинокая, отношения "здрасьте, доброе утро", хочу заняться с ней сексом. Пару раз придумывал всякую *** типа нужен срочно блендер. Не пойду что нужно делать, как довести дело до логического конца.

Никак. Шансов 0. зачем ей сплетни в доме,что ты с ней спишь

Надежда
#17

С рукой или с мамой своей

Гость
#19

Ну и как получилось

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: