Гость
Статьи
Секс после ссоры

Секс после ссоры

Какой он у вас расскажите)
Недавно с мужем сильно поссорились по поводу работы. 2 дня вообще не разговаривали.
И вот этой ночью был наверное самый страстный секс за мою жизнь.
Мы лежали на кровати, я смотрела телевизор, он на планшете. И потом полез рукой меня трогать, а мне даже сопротивляться не хотелось...
Какой был оргазм у обоих...
У вас такое было?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это же та тетка с точкой сборки между ног.

Гость
#2

Было. Думаю, это лу,ший выход, чтоб показать, что друг другу небезразличны

Гость
#3

К посту 2. Думаю ещё, что после ссоры так неспокойно, нервоз набирается, хочется разрядки. Хочется, чтоб эта ссора превратилась в незначимую х@йню и ваще пропала. А секс - показатель, что все ок, разрядка. Мы все равно вместе, все хорошо. Секс как доказательство и успокоение

Гость
#4

Автор, просто вы странные. Вот и весь ответ.наверное и ссорились из-за мелочей, чтобы не скучно было.

Гость
#5
Гость

Было. Думаю, это лу,ший выход, чтоб показать, что друг другу небезразличны

Бред. Лучший выход показать это - любить, не ссориться и не полоскать мозги друг другу.

Гость
#6

100500 раз! Вечно доведу мужа, потом лезу к нему и трогаю, а он типа обиженка😁 но все равно сдается, ну и кексимся. Меня это заводит)
А вот он так не делает, наверное потому, что всегда я его обижаю😁 он у меня такой, не любит ругаться) или если виноват, то сначала извиняется, а потом кекс. Но мне больше нравится в моем исполнении)

Гость
#7
Гость

100500 раз! Вечно доведу мужа, потом лезу к нему и трогаю, а он типа обиженка😁 но все равно сдается, ну и кексимся. Меня это заводит)
А вот он так не делает, наверное потому, что всегда я его обижаю😁 он у меня такой, не любит ругаться) или если виноват, то сначала извиняется, а потом кекс. Но мне больше нравится в моем исполнении)

Это жестоко и неправильно :(
Зачем обижать специально того, кого любишь?

Гость
#8
Гость

Это жестоко и неправильно :(
Зачем обижать специально того, кого любишь?

Вот такая вот я истеричка🙁 мне его всегда потом жалко, поэтому и лезу сразу потрогать, пообнимать, поцеловаться и покекситься. Он знает что люблю, сам такую выбрал🤷‍♀️

Гость
#9
Гость

Вот такая вот я истеричка🙁 мне его всегда потом жалко, поэтому и лезу сразу потрогать, пообнимать, поцеловаться и покекситься. Он знает что люблю, сам такую выбрал🤷‍♀️

Не боитесь, что этим убьете все чувства к вам рано или поздно?

Гость
#10
Гость

Не боитесь, что этим убьете все чувства к вам рано или поздно?

Нет, знаю, что они неубиваемые)

Гость
#11
Гость

Нет, знаю, что они неубиваемые)

Такие бывают?

Гость
#12
Гость

Такие бывают?

Если настоящие-то да бывают) принимаешь человека любым. К тому же он знает, что его люблю, просто характер такой, не могу сдержаться🤷‍♀️

Гость
#13
Гость

Если настоящие-то да бывают) принимаешь человека любым. К тому же он знает, что его люблю, просто характер такой, не могу сдержаться🤷‍♀️

Будьте осторожны. Не играйте с огнем. Я тоже когда-то думала, что любовь не умирает. Оказалось, очень даже. Мои чувства умерли. А казалось, что они со мной навсегда.

Гость
#14

У нас с мужем всегда страстный и бурный секс, но после ругани - это полный ураган! Я тоже очень возбуждаюсь, когда муж зол на меня, он становится совсем другим, более жёстким и ненасытным! И если не разговариваем 2-3 дня, то так скучаем друг по дружке, что уже неважно кто виноват, у обоих дикое хотение! У нас ещё есть друзья такие-же точно)))

Аня
#15

Секс после ссоры самый сладкий. Вчера с любимым помирились неожиданно, за ночь два раза был интим, если честно, давненько такого не было. Еще и презервативы новые попробовали, точечные Визит, очень классные оказались. Я когда открыла, сразу поняла, что будет жарко, точечки добавляют ощущений однозначно.

Ванесса
#16
Аня

Секс после ссоры самый сладкий. Вчера с любимым помирились неожиданно, за ночь два раза был интим, если честно, давненько такого не было. Еще и презервативы новые попробовали, точечные Визит, очень классные оказались. Я когда открыла, сразу поняла, что будет жарко, точечки добавляют ощущений однозначно.

Мой, наверное, будет против таких. Даже страшно предлагать(((

Аня
#17

Ванесса, а вы не предлагайте, купите и пусть лежат ждут своего часа. Когда других дома не окажется, будет любые хватать. А потом уже обсудите, как с новыми. Презервативы визит давно знаем, только классику всего время покупали, а тут точечные, очень удачными оказались.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: