Гость
Статьи
Секс после ссоры.

Секс после ссоры.

Как бы Вы расценили такое отношение и такой секс после ссоры.А именно:долго отказывала мужу,в силу того,что просто стали неприятны его прикосновения,действия в сексе,да и вообще ничего не хотелось.Он стал спрашивать почему,но я не признавалась,чтобы не обидеть,говорила,что просто не хочу.Тогда он спросил,есть ли у меня другой мужчина,сказала,что нет.Он в это время был на кухне,а я пошла в спальню,легла в постель дальше спать.Тут он возвращается и просто набрасывается,с силой раздвигает ноги и получает,что хотел.Потом отворачивается на другой бок и спокойно засыпает.Впервые почувствовала будто меня изнасиловали.Так мерзко и гадко никогда не было.Как бы Вы отнеслись к такому?Наутро я ушла из дома,потом вернулась.Муж вел себя так,будто ничего не было,да и я тоже.Просто не знаю как можно себя было вести и что делать,говорить,стоит ли вообще поднимать тему об этом и как самой к этому отнестись.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет правду говорите, что он вам опративел. Вы значит его чувства щадите, а он к вам как к вещи относится.

Гость
#2
Гость

Хочет правду говорите, что он вам опративел. Вы значит его чувства щадите, а он к вам как к вещи относится.

Да,как к вещи получается.

Гость
#3

вы не вырвались, могли бы встать и уйти

Гость
#4
Гость

вы не вырвались, могли бы встать и уйти

Да,могла бы,но тогда муж оскорбился бы еще больше.Я уступила ,можно сказать,чтобы совсем уж не портить с ним отношения.

Гость
#5

Надо было с самого начала тактично дать понять, что он делает что-то не так. А раз уж молчали, не хотели обижать - значит, надо было давать ему всегда, когда хочет, а не отказываться под предлогом "просто не хочу". Муж и взял то, что ему положено. Дурите, девушка. По сути вы сами натворили дел и сами же обижаетесь, что из-за этого муж вспылил. Что теперь делать - да сделать выводы, что были неправы, и давать мужу всегда, когда нет веских причин для отказа.

Гость
#6
Гость

Надо было с самого начала тактично дать понять, что он делает что-то не так. А раз уж молчали, не хотели обижать - значит, надо было давать ему всегда, когда хочет, а не отказываться под предлогом "просто не хочу". Муж и взял то, что ему положено. Дурите, девушка. По сути вы сами натворили дел и сами же обижаетесь, что из-за этого муж вспылил. Что теперь делать - да сделать выводы, что были неправы, и давать мужу всегда, когда нет веских причин для отказа.

А то,что он фактически силой взял,наплевав на меня,это как принять?Еще понимаю,если бы после этого как-то поговорил со мной,хотя бы обнял там,а не просто отвернулся и спать.

Гость
#7
Гость

Надо было с самого начала тактично дать понять, что он делает что-то не так. А раз уж молчали, не хотели обижать - значит, надо было давать ему всегда, когда хочет, а не отказываться под предлогом "просто не хочу". Муж и взял то, что ему положено. Дурите, девушка. По сути вы сами натворили дел и сами же обижаетесь, что из-за этого муж вспылил. Что теперь делать - да сделать выводы, что были неправы, и давать мужу всегда, когда нет веских причин для отказа.

Объясните мне разницу, когда тебя муж берет силой БЕЗ твоего согласия
Или же когда какой-то мужик берет силой БЕЗ твоего согласия??
Так вот никто не имеет никакого права трогать вас без вашего согласия,желания!

Гость
#8
Гость

Надо было с самого начала тактично дать понять, что он делает что-то не так. А раз уж молчали, не хотели обижать - значит, надо было давать ему всегда, когда хочет, а не отказываться под предлогом "просто не хочу". Муж и взял то, что ему положено. Дурите, девушка. По сути вы сами натворили дел и сами же обижаетесь, что из-за этого муж вспылил. Что теперь делать - да сделать выводы, что были неправы, и давать мужу всегда, когда нет веских причин для отказа.

Почему она должна давать если не хочет? Потому что жена? Так жена не рабыня, она может просто не хотеть. Может она на Мальдивы хочет каждый месяц или майбах последней модели, куда её пошлют если она такие претензии предьявит?

Гость
#9

[/quote]Объясните мне разницу, когда тебя муж берет силой БЕЗ твоего согласия
Или же когда какой-то мужик берет силой БЕЗ твоего согласия??
Так вот никто не имеет никакого права трогать вас без вашего согласия,желания! [/quote]
Я это понимаю.От того и возникло это мерзкое чувство насилия над собой.Но я просто в ступоре была от такого и до сих пор не знаю,что думать.

Гость
#10

Ага, прям раздвинул и тут же сунул. Так просто не всунешь бабе, которая реально не хочет и отбивается

Гость
#11
Гость

Ага, прям раздвинул и тут же сунул. Так просто не всунешь бабе, которая реально не хочет и отбивается

Ну я же написала,что решила уже потом-пускай,чтоб совсем отношения не портить,а поначалу отбивалась.То,что я не хочу-он отлично понял,если силу применил.

Гость
#12
Гость

Ага, прям раздвинул и тут же сунул. Так просто не всунешь бабе, которая реально не хочет и отбивается

А как по вашему изнасилования происходят? Ах да, она точно хочет, но отбивается для приличия. Женщина слабее и раздвинуть ей ноги можно одним движением колена.

Гость
#13

Автор, а Вы по дому без трусов ходите?Пример: я пошла сейчас в спальню и легла...на мне пижама, под пижамными штанами трусы . Пока он пытался б это все снять , я б дала хорошую пощечину и прояснила бы что к чему и почему. А Вы, получается, не сопротивлялись🤔...возможно, он и не понял что Вы против, раз Вы не сопротивлялись. (может вы всегда бревном лежите и разницы никакой визуально).
Ну и , вот честно, накой черт так жизнь мужику портить?Не хотите его?Противно?РАЗВОДИТЕСЬ!Я считаю каждый человек заслуживает быть с партнером , который его любит и хочет, ваш муж в том числе.

Гость
#14
Гость

Ну я же написала,что решила уже потом-пускай,чтоб совсем отношения не портить,а поначалу отбивалась.То,что я не хочу-он отлично понял,если силу применил.

т.е. Вы поломались и СОГЛАСИЛИСЬ!Вы согласились!Сама!Вот я просто от Вас в шоке, если честно. Вы просто обязаны сказать мужу все что думаете : что он вам неприятен, что секс с ним противен итд.
А уже потом решать как жить вместе и еадо ли оно вам обоим.
Конкретно я ни при каких условиях не хочу жить с мужиком , которому я противна. И если б мой муж меня бесконечно динамил , я посчитаю это предательством, ибо он просто должен мне сказать правду : что не любит меня и я противна. И я бы выбрала развод и поиск мужчины, который меня любит и хочет.

Гость
#15
Гость

Автор, а Вы по дому без трусов ходите?Пример: я пошла сейчас в спальню и легла...на мне пижама, под пижамными штанами трусы . Пока он пытался б это все снять , я б дала хорошую пощечину и прояснила бы что к чему и почему. А Вы, получается, не сопротивлялись🤔...возможно, он и не понял что Вы против, раз Вы не сопротивлялись. (может вы всегда бревном лежите и разницы никакой визуально).
Ну и , вот честно, накой черт так жизнь мужику портить?Не хотите его?Противно?РАЗВОДИТЕСЬ!Я считаю каждый человек заслуживает быть с партнером , который его любит и хочет, ваш муж в том числе.

Я сплю в трусах и майке.Но трусы снимать для этого дела не обязательно,кстати,достаточно отодвинуть.Я не просто бревном лежала,но и ноги раздвигать не желала и обычно я так не делаю,когда хочу.

Гость
#16
Гость


Ну я же написала,что решила уже потом-пускай,чтоб совсем отношения не портить,а поначалу отбивалась.То,что я не хочу-он отлично понял,если силу применил.

т.е. Вы поломались и СОГЛАСИЛИСЬ!Вы согласились!Сама!Вот я просто от Вас в шоке, если честно. Вы просто обязаны сказать мужу все что думаете : что он вам неприятен, что секс с ним противен итд.
А уже потом решать как жить вместе и еадо ли оно вам обоим.
Конкретно я ни при каких условиях не хочу жить с мужиком , которому я противна. И если б мой муж меня бесконечно динамил , я посчитаю это предательством, ибо он просто должен мне сказать правду : что не любит меня и я противна. И я бы выбрала развод и поиск мужчины, который меня любит и хочет.
Согласилась,потому что,когда он уже на мне,как-то скидывать его -это совсем уж желать разорвать отношения и если бы я хотела с ним развестись,то,наверное,так бы и сделала,а я не хочу.А с сексом дела обстоят так,что я то хочу его безумно,то наоборот и туда-сюда сходиться-расходиться не выход.Вы думаете,что если человек опротивел,то это навсегда,у меня не так.

Гость
#17
Гость


Да,могла бы,но тогда муж оскорбился бы еще больше.Я уступила ,можно сказать,чтобы совсем уж не портить с ним отношения.

автор по его мнению ничего не произошло. поэтому забейте

Гость
#18
Гость

Ага, прям раздвинул и тут же сунул. Так просто не всунешь бабе, которая реально не хочет и отбивается

А как по вашему изнасилования происходят? Ах да, она точно хочет, но отбивается для приличия. Женщина слабее и раздвинуть ей ноги можно одним движением колена. не так как у автора

Гость
#19
Гость

Ага, прям раздвинул и тут же сунул. Так просто не всунешь бабе, которая реально не хочет и отбивается

А как по вашему изнасилования происходят? Ах да, она точно хочет, но отбивается для приличия. Женщина слабее и раздвинуть ей ноги можно одним движением колена. не так как у автора
А какая разница чем раздвигать,коленом или руками,как он?Главное,что он чувствовал сопротивление.Ну ясно же было,что не хочу.

Гость
#20
Гость

Да,могла бы,но тогда муж оскорбился бы еще больше.Я уступила ,можно сказать,чтобы совсем уж не портить с ним отношения.

автор по его мнению ничего не произошло. поэтому забейте
Вот он так и повел себя будто ничего не произошло,а по моему мнению произошло.Все-таки я никогда раньше так не ломалась,да и секс после ссоры.Это больше было похоже на наказание или месть с его стороны.

Гость
#21
Гость

А как по вашему изнасилования происходят? Ах да, она точно хочет, но отбивается для приличия.

Она знает, что если ты её любишь, то ты добьёшься её. Ведь тот, кто трахает, тот и любит, по мнению женщин.

Гость
#22
Гость

Почему она должна давать если не хочет? Потому что жена? Так жена не рабыня, она может просто не хотеть. Может она на Мальдивы хочет каждый месяц или майбах последней модели, куда её пошлют если она такие претензии предьявит?

"Просто не хочу" - это не довод. Нормально сказать ртом: я сейчас занята, давай попозже, как еда доготовится, а то сгорит на плите. Или - очень устала, немного отдохну, попозже/завтра (а завтра вполне нормально заняться сексом). Если это не каждый день настолько ушатанная. Или - неважно себя чувствую, приболела, таблетку уже выпила, но еще не полегчало. Или - ребенка уложу и займемся. То есть временный отказ или перенос на другое время. Это нормально. Но когда дела сделаны, тут уже не валять дурака и не отмазываться! Если просто либидо на нуле в данный момент - так сплошь и рядом бывает у многих такое, что изначально его нет, но в процессе секса появляется и получают удовольствие вовсю. Это вариант нормы. И многие знают такую свою особенность и как раз "дают" даже когда вроде не хочется, потому что в курсе, что через 5 минут активных действий им очень даже захочется и понравится. А если муж делает что-то не так - так сразу надо говорить: нет, мне так неприятно, давай по-другому. А не терпеть до последнего, пока не опротивеет и не перескандалят.

Гость
#23

Было такое автор. Тоже отказывала мужу долго и в принципе так же как у вас было, только я в душ, а он за мной поймал там за ягодицы взял и трусы снял, тогда я поняла, что деваться мне некуда. Ничего после не было, я тему не понимала, мне стыдно было

Гость
#24

В браке говорят не об изнасилование ( хотя оно тоже м.б.но это когда побои есть и т.д.), а о принуждение, жена все же должна давать когда нет объективных причин для отказа, мне тогда казалось, что эти причины есть. Принуждение к сексу в браке очень часто бывает, раньше было сплошь и рядом и жили же как-то люди. Так что успокойтесь, мне тоже было неприятно что меня без моего согласия, грубо поимел.

Гость
#25
Гость

А то,что он фактически силой взял,наплевав на меня,это как принять?Еще понимаю,если бы после этого как-то поговорил со мной,хотя бы обнял там,а не просто отвернулся и спать.

Наплевал и т.д это только у Вас в голове, если вы это будите мусолить, то Вам будет только хуже ( это я не сразу конечно поняла.Почему так поступил, потому-то это физиология, а женщина слабее у нас чувства и т..д
Почему ещё не стала с ним это обсуждать, первое я сказала, мне реально было стыдно , ну и смысл обсуждать разводится я не была готова, а говорить об этом значит признать этот факт, а то как-то он повис в воздухе

Гость
#26
Гость

Было такое автор. Тоже отказывала мужу долго и в принципе так же как у вас было, только я в душ, а он за мной поймал там за ягодицы взял и трусы снял, тогда я поняла, что деваться мне некуда. Ничего после не было, я тему не понимала, мне стыдно было

Не было в плане объяснений каких-то?Или Вы вообще это спокойно восприняли?Тут даже не стыдно,а просто непонятно как и с чего начать разговор,полная сумятица в голове.

Гость
#27
Гость

Не было в плане объяснений каких-то?Или Вы вообще это спокойно восприняли?Тут даже не стыдно,а просто непонятно как и с чего начать разговор,полная сумятица в голове.

Ну и вот, я тоже ничего не смогла сформулировать. Стыдно мне было, не могла это чувство подавить.Я ничего не сказала, а потом мысли при ш ли которые в предылышем посте написала.
Но я же не знаю вашей ситуации

Гость
#28

Спокойно я это не восприняла

Гость
#29
Гость


Не было в плане объяснений каких-то?Или Вы вообще это спокойно восприняли?Тут даже не стыдно,а просто непонятно как и с чего начать разговор,полная сумятица в голове.

Ну и вот, я тоже ничего не смогла сформулировать. Стыдно мне было, не могла это чувство подавить.Я ничего не сказала, а потом мысли при ш ли которые в предылышем посте написала.
Но я же не знаю вашей ситуации
Я не согласна,что это физиология,нет.Это наплевательство и желание подавить тебя,как личность.А потом,конечно,проще всего мужчине сделать вид,что не было ничего.По факту,жить совместно после такого не стоит,разве что обстоятельства вынуждают.А раз так,то и тема не подымается.Я бы,может,и подняла ее,если бы в тот день не произошло то,что заставило отойти на задний план произошедшее.А так теперь уже не буду,время упущено.

Гость
#30

Тут вам решать, я за своего мужа знаю, какой он и что, больше ничего подобного не было, может это исключение

Fack me
#31
Гость

т.е. Вы поломались и СОГЛАСИЛИСЬ!Вы согласились!Сама!Вот я просто от Вас в шоке, если честно. Вы просто обязаны сказать мужу все что думаете : что он вам неприятен, что секс с ним противен итд.
А уже потом решать как жить вместе и еадо ли оно вам обоим.
Конкретно я ни при каких условиях не хочу жить с мужиком , которому я противна. И если б мой муж меня бесконечно динамил , я посчитаю это предательством, ибо он просто должен мне сказать правду : что не любит меня и я противна. И я бы выбрала развод и поиск мужчины, который меня любит и хочет.

Согласилась,потому что,когда он уже на мне,как-то скидывать его -это совсем уж желать разорвать отношения и если бы я хотела с ним развестись,то,наверное,так бы и сделала,а я не хочу.А с сексом дела обстоят так,что я то хочу его безумно,то наоборот и туда-сюда сходиться-расходиться не выход.Вы думаете,что если человек опротивел,то это навсегда,у меня не так. Обратитесь к сексологу. Возможно что то не то с гормонами.

Гость
#32
Fack me

Согласилась,потому что,когда он уже на мне,как-то скидывать его -это совсем уж желать разорвать отношения и если бы я хотела с ним развестись,то,наверное,так бы и сделала,а я не хочу.А с сексом дела обстоят так,что я то хочу его безумно,то наоборот и туда-сюда сходиться-расходиться не выход.Вы думаете,что если человек опротивел,то это навсегда,у меня не так.

Обратитесь к сексологу. Возможно что то не то с гормонами.А сколько лет вы в браке? И вам сколько лет?

Гость
#33
Гость


Согласилась,потому что,когда он уже на мне,как-то скидывать его -это совсем уж желать разорвать отношения и если бы я хотела с ним развестись,то,наверное,так бы и сделала,а я не хочу.А с сексом дела обстоят так,что я то хочу его безумно,то наоборот и туда-сюда сходиться-расходиться не выход.Вы думаете,что если человек опротивел,то это навсегда,у меня не так.

Обратитесь к сексологу. Возможно что то не то с гормонами.А сколько лет вы в браке? И вам сколько лет?
На тот момент 10 лет было как в браке,мне было 33 года,ему 31.

Алиса
#34
Гость

т.е. Вы поломались и СОГЛАСИЛИСЬ!Вы согласились!Сама!Вот я просто от Вас в шоке, если честно. Вы просто обязаны сказать мужу все что думаете : что он вам неприятен, что секс с ним противен итд.
А уже потом решать как жить вместе и еадо ли оно вам обоим.
Конкретно я ни при каких условиях не хочу жить с мужиком , которому я противна. И если б мой муж меня бесконечно динамил , я посчитаю это предательством, ибо он просто должен мне сказать правду : что не любит меня и я противна. И я бы выбрала развод и поиск мужчины, который меня любит и хочет.

Согласилась,потому что,когда он уже на мне,как-то скидывать его -это совсем уж желать разорвать отношения и если бы я хотела с ним развестись,то,наверное,так бы и сделала,а я не хочу.А с сексом дела обстоят так,что я то хочу его безумно,то наоборот и туда-сюда сходиться-расходиться не выход.Вы думаете,что если человек опротивел,то это навсегда,у меня не так.Дурная совсем?! Если говорите, что у вас так бывает и что у вас такие заскоки то противен, то не противен, чего паритесь?! А вообще да, задумайтесь, если бы всё было бы наоборот, вы были ьы ему противны, как было бы вам?!

Гость
#35

[/quote]
Парюсь,потому,что считаю это насилием и недостойным поведением с его стороны,проявлением неуважения ко мне.Мог бы сначала и примирится,потом уже секситься или хотя бы поговорить потом,а не сразу засынать.Мне было бы обидно,конечно,но я бы обсудила эту тему,а не добивалась своего любой ценой.

Гость
#36
Гость

Надо было с самого начала тактично дать понять, что он делает что-то не так. А раз уж молчали, не хотели обижать - значит, надо было давать ему всегда, когда хочет, а не отказываться под предлогом "просто не хочу". Муж и взял то, что ему положено. Дурите, девушка. По сути вы сами натворили дел и сами же обижаетесь, что из-за этого муж вспылил. Что теперь делать - да сделать выводы, что были неправы, и давать мужу всегда, когда нет веских причин для отказа.

Шел 2019 год... люди на

Гость
#37
Гость

Надо было с самого начала тактично дать понять, что он делает что-то не так. А раз уж молчали, не хотели обижать - значит, надо было давать ему всегда, когда хочет, а не отказываться под предлогом "просто не хочу". Муж и взял то, что ему положено. Дурите, девушка. По сути вы сами натворили дел и сами же обижаетесь, что из-за этого муж вспылил. Что теперь делать - да сделать выводы, что были неправы, и давать мужу всегда, когда нет веских причин для отказа.

Шел 2019 год... люди на форуме оправдывают изнасилование - " муж взял что ему положено"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема