Гость
Статьи
Как побороть …

Как побороть фригидность?

Мне 21.
Было два партнера и я ни разу не испытала орг*зм
Всегда имитирую, чтобы не обидеть..
Удовольствие получаю, мне хорошо, но довести дело до конца никогда не получалось...
как с этим бороться?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выйди замуж за нормального мужика, пока совсем в *** не превратилась.

Гость
#2

Найдите нормального партнера, или купите вибратор для тренировки сейчас есть такие, потом будете оргазмы получать в секунды

Гость
#3

Деточка ты глупа очень, никакой фригидности не существует, ты совершенно нормальная, изучи феминисткую теорию и все поймешь! Что ты не одна такая, и ты совершенно нормальная! Вагинального оргазма вообще не существует, есть только клиторальный оргазм!

Гость
#4

Может для начала не обманывать партнёров даже из вежливости? Так и сама не научишься тело свое чувствовать, так и сам партнёр будет лажать, закрепляя ошибки.
Стоит свободно говорить о сексе с партнёром, самой расслабленно о нем думать. Больше думать о том, что вам приносит удовольствие, а не лишь бы угодить. Расслабиться и не думать о чем-то.
Так что это не фригидность, а именно неопытность обоих.

Андрей
#5
Автор

Мне 21.
Было два партнера и я ни разу не испытала орг*зм
Всегда имитирую, чтобы не обидеть..
Удовольствие получаю, мне хорошо, но довести дело до конца никогда не получалось...
как с этим бороться?

Напиши свой адрес если ты в Москве, и я унесу тебя к дальней звезде.

Гость
#6

Никак. секс может быть прекрасен и без оргазма. Я вообще с мужиком редко оргазм испытываю, да и не хочу особо. Мне проще после секса самой себя довести.

Гость
#7
Гость

Деточка ты глупа очень, никакой фригидности не существует, ты совершенно нормальная, изучи феминисткую теорию и все поймешь! Что ты не одна такая, и ты совершенно нормальная! Вагинального оргазма вообще не существует, есть только клиторальный оргазм!

Фригидных 1%. Что вы убогие пытаетесь затянуть к себе побольше, чтобы одиноко не было, или чтобы сделать 1% нормой? Не выйдет. Автор. Научитесь расслабляться. Почитайте про дезадаптивную мастурбацию. У вас перенапряжена грубо говроя нервная система в этот момент и сигналы не проходят. А фемки замечтальные друзья "женщин" как Сталин друг крестьян)) Главная цель феминизма пропаганда фригидности для управления обществом через сексуальную фрустрацию, снижение рождаемости и завоз мигрантов.

Гость
#8

Вообще-то фригидность - это отвращение к сексу. Тоесть если бы ты была фригидной, то ты бы ни с кем не спала вообще. А то что нет оргазма это нормально, я его тоже никогда не испытывала, да и не нужно как-то.

Гость
#9

Начните со стимуляции клитора, потом в пис ду вставляйте и привыкайте постепенно. Это такой же навык, как равновесие и т.п. Приобретается не срузу, но через месяц стабильно уже.

Гость
#10
Гость

Деточка ты глупа очень, никакой фригидности не существует, ты совершенно нормальная, изучи феминисткую теорию и все поймешь! Что ты не одна такая, и ты совершенно нормальная! Вагинального оргазма вообще не существует, есть только клиторальный оргазм!

у фемок ипанутых феминизи описывает все от устройства галактики до оргазма) вешайтесь нах каждую найдут без срока давности детей не рожайте - не подставляйте их

Гость
#11
Автор

Мне 21.
Было два партнера и я ни разу не испытала орг*зм
Всегда имитирую, чтобы не обидеть..
Удовольствие получаю, мне хорошо, но довести дело до конца никогда не получалось...
как с этим бороться?

1) найди мужика, чтобы только от одного прикосновения и взгляда у тебя трусы намокали. Эти твои мужчинки тебя не особо возбуждали, кмк.
2) выпей бокал вина перед сексом
3) скажи мужику, чтобы он сделал следующее: полизал тебе пи.сю, а потом вставил на полшишечки 9 раз, потом 1 раз глубоко, потом 8 раз неглубоко и 2 раза глубоко, ну и т.д. До 10 глубоких фрикций.
4) пока ищешь мужика, попробуй в ванной струю теплой воды на клитор. 5 минут - и оргазм. Для усиления эффекта можешь засунуть палец в задницу, помять ягодицы, сделать воду потеплее, сжимать пи.сю или, наоборот, тужиться.
Короче, тренируйся.
Еще почитай книжку Михалина Вислоцкая Искусство любви.
Книжка древняя, но там доступно написано.