Гость
Статьи
Я и она. Назревает …

Я и она. Назревает ревность..

Мой муж приобрёл надувную куклу Дашу чтобы у нас в постели появилась изюминка, по началу было здорово, но теперь он эту резиновую *** постоянно тащит в кровать, главное лаского называет её Дашенька и просит меня целовать её. Она уже помятая на вид, да уж.. Мне что же, проколоть её!? Боюсь муж разозлить я как ребёнок.

Любовный треугольник
6 ответов
Последний — Перейти
Маривашка
#1

Кукла сосет лучше, чем ты поxоду

м
#2

Уж извините за непросвещенность, а что делать с резиновой с живой или живыми ясно, а резиновая, что делает, посвистывает, дырочкой!

шрек
#3

У ТЕБЯ *** ВОНЯЕТ ,ТЫ СРЕШЬ ГОВНОМ ,УТРОМ ВЕЕТ ИЗ ЗО РТА,ПОТЕЮТ НОГИ И ПОДМЫШКИ,ФУУУУУ БЛЕВАТЬ ОХОТА ,ЛУЧШЕ КУКЛУ ТРАХАТЬ ,ЧЕМ ТЕБЯ СТАРУЮ ПЕРДУНЬЮ

шрек
#4

ЭТО ТЫ ПОМЯТАЯ ,НА ВИД КЛЯЧА

Анонимка
#5
шрек

У ТЕБЯ *** ВОНЯЕТ ,ТЫ СРЕШЬ ГОВНОМ ,УТРОМ ВЕЕТ ИЗ ЗО РТА,ПОТЕЮТ НОГИ И ПОДМЫШКИ,ФУУУУУ БЛЕВАТЬ ОХОТА ,ЛУЧШЕ КУКЛУ ТРАХАТЬ ,ЧЕМ ТЕБЯ СТАРУЮ ПЕРДУНЬЮ

Все мы люди .просто следить нужно за собой.а по таким россуждениям как у вас,вам только куклы и светят

Гость
#6

Хороших девушек очень мало, вокруг одни ляди-недевственницы. Ну, можно их сношать по несколько раз, но жениться с такими никто не будет. Пусть их бомжи и собаки ***, а я куплю себе резиновую жену. Буду сношать недевственниц, а жить со своей верной резиновой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: