Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

Девооочки, помогите. Встречаемся с парнем уже 5 месяцев. Один раз пробовали, но не получилось, а дальше тишина. Я не знаю и не понимаю. Может я ему не нравлюсь, он не пытается даже как-то намекнуть на хоть какую-либо близость. Самой делать первые шаги ?

Lopy
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя же так оголодать.

Ляля
#2

Примите антисекс таблетку и УЗБАГОЙТЕСЬ

Гость
#3

Может он девственник?

Софа
#4
Lopy

Девооочки, помогите. Встречаемся с парнем уже 5 месяцев. Один раз пробовали, но не получилось, а дальше тишина. Я не знаю и не понимаю. Может я ему не нравлюсь, он не пытается даже как-то намекнуть на хоть какую-либо близость. Самой делать первые шаги ?

Гость
#5

стоит с ним на прямую разговаривать, как есть. Других вариантов нет.

Гость
#6

Да наверно девственник, боится облажаться!
Советую поговорить с ним, что спешить не стоит, но и не стоит
и боятся, а стоит учится займитесь петтингом: массаж ласки взаимная
мастурбация руками или орально, до оргазма, это раскрепостит привыкните и изучите друг друга!

катя
#7

могу вам подсказать классную ведьму ясновидящую, поможет вам
даю вайбер и телеграм
+380635785563
зовут Галина, многое может, когда то помогла очень сильно.

Гость
#8
Lopy

Девооочки, помогите. Встречаемся с парнем уже 5 месяцев. Один раз пробовали, но не получилось, а дальше тишина. Я не знаю и не понимаю. Может я ему не нравлюсь, он не пытается даже как-то намекнуть на хоть какую-либо близость. Самой делать первые шаги ?

Конечно,надо уйти от него и найти горячего парня.

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема