Гость
Статьи
Имя Игорь. У кого …

Имя Игорь. У кого мужей, любовников так зовут?

У кого мужей, любовников так зовут? Какие они, хороши ли собой и в сексе? Какие должности занимают?

Все свои
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Вы что куку?

Эльза
#2

Заметила что Игори очень ответственные, не шалтаи балтаи.

Все свои
#3
Эльза

Заметила что Игори очень ответственные, не шалтаи балтаи.

Я люблю Игоря, любовник искуссный и внешне очень красивый мужчина. Самый красивый!

Гость
#4
Все свои

Я люблю Игоря, любовник искуссный и внешне очень красивый мужчина. Самый красивый!

Муж тоже его любит?

Гость
#5

Знаю Игореху из строительного, унитазы ставит недорого. А вам зачем?

Гость
#6

Ой, сто лет назад был у меня бойфренд Игорь. Красивый, здоровый, *** хорошо, качественно, а вот для жизни был непригоден- алкаш, деньги зарабатывать не умел и не хотел, поэтому орал мне вслед " меркантильная су кка", когда я от него сваливала

Гость
#7

Любовник Игорь, оччень крупный чиновник, ласковый и заботливый

Гость
#8

Ржу не могу)))))

Гость
#9

Все Игори которые мне встречались были очень симпатичными, умными,красивыми,серьезными. Так что можно заворачивать))

Гость
#10
Гость

Все Игори которые мне встречались были очень симпатичными, умными,красивыми,серьезными. Так что можно заворачивать))

Знаю не одного Игоря. Все далеко не красавцы, туповатые, жутко ленивые, эгоисты до мозга костей, с очень завышенной самооценкой, в постели так вообще ужасны.

Злобный Пупсик
#11

я была влюблена в двух Игорей. обаятельные, общительные, с юмором, в сексе ок. пользуются интересом у девушек

Гость
#12
Злобный Пупсик

я была влюблена в двух Игорей. обаятельные, общительные, с юмором, в сексе ок. пользуются интересом у девушек

Не знаю ни одного Игоря с таким описанием)

.
#13

Все Игори,я заметила,любят играть на гитаре и петь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: