Знакомы с МЧ 5 мкм. 2 мест из которых живем. В первые 2 месяца было всё очень хорошо. И букетно-конфетный....и секс....было ВСЁ! Теперь не т секса ВООБЩЕ. Он стал ленивым до крайности! Последние 2 раза мне пришлось ВСЁ делать самой . А теперь не хочу сама-хочу отдачи, а он ноль! Хотя в остальном всё устраивпет ! И любит говорит ....просто "иногда бывают моменты когда мне не хочется" Да это моменты бывают-когда хочется! На данный момент секс был 6 недель назад. Что делать? Как устранить его лень? Или бороться с тенью смысла нет??
Устранить Вы можете только себя из неустраивающих отношений. Менять характер другого человека - бессмысленно, сил много положите, толку будет 0.
Гость
[3245516602]
#3
Либо у него такие потребности в секс, может пониженной либидо, если так было не всегда... И тогда к врачу. Может и на стороне нашёл. В любом случае человека не заставишь, нужно серьёзно поговорить и сделать выбор.
Гость
[573598591]
#4
Сколько лет мужчине?
Суходрищев
[3893790300]
#5
А вы не думали, что один и тот же человек может надоесть в сексе за все эти месяцы, это нормально.
Черный принц
[3949454285]
#6
Вы проявляете чрезмерную нуждаемость в нем, он бессознательно реагирует соответствующим образом, так как Ваша значимость в паре падает, а его растет. Покажите что не намерены цепляться до последнего за эти отношения... Хотя, когда до такого уже дошло, тут рекомендаций в формате поста на форуме не хватит все рано.
Гость
[3938692133]
#7
Говорю же,сэкс делает мужчин тупыми,ленивыми и еще кое-что.Никто не верит.Надо реже этим заниматься и ему не дро/чить в подворотнях,тогда желания будет больше.
Говорю же,сэкс делает мужчин тупыми,ленивыми и еще кое-что.Никто не верит.Надо реже этим заниматься и ему не дро/чить в подворотнях,тогда желания будет больше.
не трожь свЯтое, п_а_д_л_а!!!
Гость
[4198804622]
#9
Всё просто страсть кончилась а любви и не было! Бывает уважение взаимопонимание и на этом держатся отношения, а тут и того не было один трах! Ищи нового! Финт! аля! комедия!
Гость
[1342741762]
#10
Тут много горячих парней,ты только адресок скинь))))
Скорее всего низкий Тестостерон у меня большая часть знакомых такие, жирные или не очень, по три подбородка, диван, пиво, интернет, Танки - все. Спортзал, тренинг с железом, максимальный Тестостерон, более менее правильное питание и не менее 5-6 раз в день - многие даже слышать не хотят. А я могу хоть в порнухе сниматься, хотя уже 40-ка летний старик.
Общайтесь повежливее сэр.Вы из колхоза Быд/ло Урюпинска?Оно и понятно,если для вас сэкис святое. Как у приматов которые по деревьям скакают и ждут чтоб дернуть банан.
Да это моменты бывают-когда хочется! На данный момент секс был 6 недель назад. Что делать? Как устранить его лень? Или бороться с тенью смысла нет??