Гость
Статьи
Секс в сети

Секс в сети

Наверно каждой девушке в интернете писал какой-нибудь мужик желающий секса. Присылал фото своего прибора, хотел снять с тебя трусики и жестко отодрать. Дак вот..девушки вопрос, был ли у вас опыт такого общения или даже встреч? Расскажите о нем. И еще это норма или это какое-то психическое отклонение у них?(вопрос психологу) Понятно что вирт со своей половинкой это норма, но когда незнакомым девушкам это пишут причем с ходу?

Маша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем тянуть, либо согласна, либо нет, так не для похода в загс знакомятся

Гость
#2

Когда пишут такое совершенно незнакомой в нормальной соцсети как здрасте - сразу блок, ибо это больной. А если на спец сайте так познакомились, специально для ЭТОГО - то пожалуйста, чем бы ни тешилось.Это то же, что фантазии, только теперь есть партнер для них - живой привлекательный тебе человек. Со встречами я бы не сравнивала, вирт - это более поверхностный уровень. Одинокие обычно люди, но не обязательно. Просто те, кому свое либидо уже совсем некуда пристроить.

Гном
#3

Мне ни разу не писали

Ру
#4

Мне писали . И даже фото просили, хотя у меня фейковая страница). По общению мне кажется, что они нормальные, просто ищут лёгкий перепихон или поднимают свою самооценку). Бабники, в общем))). Мне такое слал ещё чел , ответивший на мою анкету про секс без обязательств на один раз).

Гость
#5

Автор вы с какого века вообще? Каждый делает, что хочет и как считает нужным для себя.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: