Гость
Статьи
Полезен ли ГС для …

Полезен ли ГС для здоровья?

Если да, то как часто им надо заниматься?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сперма - очень полезная штука. Чем ее в тебе больше, тем лучше.

Ве 🌴
#2

А что такое ГС?

Гость
#3
Ве 🌴

А что такое ГС?

Ну ты динозавр. Групповой секс это.

Гость
#4

Вреден. Бесплодие,вен заболевания,Быстрое старение организма.

Надежда
#5

Вреден для души и тела.Одга вагина,один член Мужчина,женщина,чувства .Хватит заниматься скотством.Скучно,драйва хочется?валите помогать нищим,бездомным людям и животным,ловите насильников,убийц.А то мозга только на похоть и извращения хватает

Гость
#6
Надежда

Вреден для души и тела.Одга вагина,один член Мужчина,женщина,чувства .Хватит заниматься скотством.Скучно,драйва хочется?валите помогать нищим,бездомным людям и животным,ловите насильников,убийц.А то мозга только на похоть и извращения хватает

Почему в каждую тему про секксс влезет индюшка тупизьнячая и кудахчет про помощь бездомным, но иппешьсся ты минуту под одеялом в темной комнате, но и ипписсь дальше

Ве 🌴
#7
Гость

Ну ты динозавр. Групповой секс это.

Ааа. Это чтобы не беременеть.

Гость
#8

Будучи студентами (медиками) занимались груповухой, точнее ромашкой!

Гость
#9

Гс?голландский сыр?гражданский скунс?

Гость
#10

Если не использовать защиту или использовать неправильно, может быть и вреден. То, что вы через силу займетесь таким видом секса, вас здоровее конечно не сделает. А если вам нравится, занимайтесь на здоровье)

Надежда
#11
Гость

Почему в каждую тему про секксс влезет индюшка тупизьнячая и кудахчет про помощь бездомным, но иппешьсся ты минуту под одеялом в темной комнате, но и ипписсь дальше

Тебя толпой еба..шут или в темноте?скорее первое.Сочвасвую ,мерзкий мусор.В рот и какахи наверное вставляют?а может и в уши ещё и по башке тупой писей лупят?)как это чувствовать себя дыркой для удовольствия толпы мужских пипирок?)я лучше и правда всю жизнь а темноте,чем мне в ро все дыры засовывать будут по несколько человек.Себя то я люблю как и свое тело)

Гость
#12
Гость

Сперма - очень полезная штука. Чем ее в тебе больше, тем лучше.

Гс - обалденная вещь. Кто не пробовал;
Очень много потерял; это же счастье обладать несколькими

Гость
#13
Надежда

Тебя толпой еба..шут или в темноте?скорее первое.Сочвасвую ,мерзкий мусор.В рот и какахи наверное вставляют?а может и в уши ещё и по башке тупой писей лупят?)как это чувствовать себя дыркой для удовольствия толпы мужских пипирок?)я лучше и правда всю жизнь а темноте,чем мне в ро все дыры засовывать будут по несколько человек.Себя то я люблю как и свое тело)

Молодцы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: