Гость
Статьи
как может отразиться …

как может отразиться "это" на здоровье?

а именно отсутствие секса уже 8 лет , мне 26 парень!. Что мне делать ? Плюс начитался литературы по этой тематике и стало страшно , могу стать импотентом после 30 ?? Как мне начать половую жизнь ? Просто мне очень плохо из-за отсутствия Даной потребности, а мастурбация уже давным-давно перестала приносить облегчения... Эсле кто знает успех или секреты в этом плане помогите подскажите?? ТОЛЬКО ВСПОМИНАТЬ НОЧНЫХ ФЕЙ НЕ НУЖНО.))

аноннн
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, Вам придется именно с ночных фей и начинать.. Тут ничего не поделаешь. Любая встреча с нормальной женщиной сейчас будет заканчиваться фиаско. Слишком будете нервничать.

аноннн
#2
Гость

Ну, Вам придется именно с ночных фей и начинать.. Тут ничего не поделаешь. Любая встреча с нормальной женщиной сейчас будет заканчиваться фиаско. Слишком будете нервничать.

не ну а по нормальному как-то можно решить эту проблему? уже не знаю куда себя деть!)

Гость
#3

Ночных не нужно. Нужно дневных фей.

Ирина...
#4

Начните тогда с опытных примерно 35 летних или замужних. Помогут вам раскрыться.

Gatto
#5

Подождите еще 4 года, а там импотенция)) и проблемы нет.

аноннн
#6
Ирина...

Начните тогда с опытных примерно 35 летних или замужних. Помогут вам раскрыться.

я только познакомиться могу а дальше не знаю как себя вести з женщинами , что говорить, как заинтересовать, и что дальше с ними делать что бы добиться успеха??

#7

А чем тебе *** то не угодили?

Гость
#8
Хам

А чем тебе *** то не угодили?

мне противно к ним прикасаться..

Gatto
#9
Гость

мне противно к ним прикасаться..

это писец

Гость
#10
аноннн

я только познакомиться могу а дальше не знаю как себя вести з женщинами , что говорить, как заинтересовать, и что дальше с ними делать что бы добиться успеха??

Ты с Украины ,судя по ошибкам)))?

Гость
#11
Gatto

это писец

я же серйозно! . подскажите что-то? уже чувствую себя закомплексованым изгоем((

Гость
#12
Гость

Ты с Украины ,судя по ошибкам)))?

вы можете что-то подсказать толковое?

Gatto
#13
Гость

вы можете что-то подсказать толковое?

Поздно пить боржоми когда печени пс едец

Гость
#14
Gatto

Поздно пить боржоми когда печени пс едец

со мною все ок , хотелось услышать полезное что -то ? поймите меня правильно мнне тяжело жить с етой проблемой((

Гость
#15

люди почему вы молчите?????

Gatto
#16
Гость

люди почему вы молчите?????

тут одни нелюди

Гость
#17

А почему с девушкой отношения завязать не получается?В чем проблема?

Гость
#18
Гость

А почему с девушкой отношения завязать не получается?В чем проблема?

стеснительный и не опытный и мне серйозные отношение пока что не нужны!)

Гость
#19
Гость

стеснительный и не опытный и мне серйозные отношение пока что не нужны!)

Девушкам в основном нужны серьезные отношения

Абыр
#20

Практики по мастурбации прекращать не стоит, а то это действительно чревато серьезными проблемами.
Вам нужна женщина от 40 и замужем. Но стоит о проблеме рассказать загодя.
Их много на мамбе. Посмпонсируй немного, пригласи в ресторан или на отдых куда-нибудь.
Можно еще поискать на майsw точка инфо. Там адекватные люди.

Гость
#21

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. Бросай мелочь чаще и девушка найдется. Это реально работает, проверь сам.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема