Гость
Статьи
Нужен секс 2 раза в …

Нужен секс 2 раза в неделю. Это редко?

По отзывам различных знакомых, особенно мужчин, это редко. Всем нужен секс каждый день, а то и по 2 раза в день. По мне так это часто, 2-3 раза в неделю - оптимально. Нормален ли такой темперамент? И существуют ли мужчины с таким же?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

На словах всем он нужен намного чаще, чем есть и чем возможно, в том числе и физически. Но это все в народе называется простым словом "п-и-3-д-ё-ж".
Короче говоря, не парьтесь, делайте по желанию.

Гость
#2

У всех по разному. Занимайтесь сексом тогда, когда лично вам этого хочется. Нельзя следовать каким-то чужим нормам и шаблонам.
2 раза в неделю очень даже неплохо. Ещё от возраста, комплекции, темперамента, гормонов зависит многое.

Гость
#3
Корабельная крыса

На словах всем он нужен намного чаще, чем есть и чем возможно, в том числе и физически. Но это все в народе называется простым словом "п-и-3-д-ё-ж". Короче говоря, не парьтесь, делайте по желанию.

))))))))))))))
Да уж, на словах они все по 100 на дню раз ахаются и все бабы в округе от них текут.))))
Вы, автор, пустому трепу не верьте!

Автор
#4
Корабельная крыса

На словах всем он нужен намного чаще, чем есть и чем возможно, в том числе и физически. Но это все в народе называется простым словом "п-и-3-д-ё-ж".
Короче говоря, не парьтесь, делайте по желанию.

Возможно, многие привирают.
Но не так давно мне довелось ближе пообщаться с мужчиной, который очень нравится. Хорошо знакомы давно, поэтому интимные темы не были табу. Он рассказал про свою бывшую девушку, которая через год совместного проживания стала часто уставать после работы. А секс 2-3 раза в неделю для него издевательство. В итоге стал ей изменять.
Я поняла, что не вывезу такого пастельного ритма, решила дальше на сближение не идти.

Гость
#5

Мужчины такие существуют, а вот женщины не должны превращаться в животных

женщина
#6

Мужчина думает, что хочет секса каждый день, пока не встретит женщину которая хочет секса каждый день_)

Leva
#7

Ну блин каждому свое! Для тебя это может быть нормой. А для меня например каждый день нужно, или в штанах взорвётся все!

Leva
#8
женщина

Мужчина думает, что хочет секса каждый день, пока не встретит женщину которая хочет секса каждый день_)

Встретил! Плачит в углу)

Leva
#9
Гость

))))))))))))))
Да уж, на словах они все по 100 на дню раз ахаются и все бабы в округе от них текут.))))
Вы, автор, пустому трепу не верьте!

Да без проблем можно на деле! И заче все можно и одну!

Мила
#10

Смотря сколько вам лет, какая загруженность на работе, наличие детей.

Автор
#11
Мила

Смотря сколько вам лет, какая загруженность на работе, наличие детей.

Это не важно. Сейчас мне 33, но когда было 18-20 было тоже самое.

Мила
#12
Автор

Это не важно. Сейчас мне 33, но когда было 18-20 было тоже самое.

Для 33 это нормально. Мне тоже, уже каждый день не надо. Через день, два нормально.

Гость
#13

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Существуют такие....только зачем? Секс это приятно, чем больше тем лучше. Бросайте мелочи побольше, да почаще и темперамент поднимется. Качество секса улучшится. Отношения станут стабильнее. Не верите? Попробуйте.
Это магия, и это нормально.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: