Гость
Статьи
Сколько раз в неделю …

Сколько раз в неделю вам нужен секс?

Опрос исключительно для женщин. Скажите, сколько раз в неделю(месяц) для вас идеально заниматься сексом с мужчиной? Не для галочки/ради М/ради какой-то выгоды, а когда вы сами этого хотите? #секс

Опрос
Сколько раз в неделю(месяц) вам по-настоящему хочется партнерского секса?
Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не нужен секс. Меня били ногами в школьном туалете

Гость
#2

А может ну егонах этот секс? Лучше книжку почитать.

Гость
#3
Гость

Мне не нужен секс. Меня били ногами в школьном туалете

ты уже во всех темах написала про то, что тебя били ногами в школьном туалете, всем пох

Каналья
#4
Гость

Мне не нужен секс. Меня били ногами в школьном туалете

Тебя похоже уронили при родах

Каналья
#5

Окрою маленький секрет, только никому… тшш… Есть вещи которые круче чем секс!!!

#6

Что это такое?

Гость
#7
Каналья

Окрою маленький секрет, только никому… тшш… Есть вещи которые круче чем секс!!!

А вы оргазм получаете? Оргазм с любимым мужчиной ни с чем не сравниться.

Гость
#8
Каналья

Тебя похоже уронили при родах

И это тоже

#9
Каналья

Окрою маленький секрет, только никому… тшш… Есть вещи которые круче чем секс!!!

Ну допустим есть. И что? Сексом перестать заниматься?

Гость
#10

По разному бывает. Иногда 1 раз в неделю достаточно, а иногда 4 раза на день мало.

#11
Каналья

Окрою маленький секрет, только никому… тшш… Есть вещи которые круче чем секс!!!

Поддерживаю.
Могу сказать, что мне нужно море солнце и песок как минимум раз в год. Про секс такое сказать не могу.
Секс переоценен.

Пятистопный ямб т. Лоханкина
#12

Дискриминирующий вопрос. Я могу лет 5 без секса жить с мужиком, иногда podro4il - и норм. Зачем мне секс, если мне не нравится никто?

Гость
#13

не царское это дело, членом в живого целовека тыкать и в чизде ковыряться.

Гость
#14
Вау🧁

Поддерживаю.
Могу сказать, что мне нужно море солнце и песок как минимум раз в год. Про секс такое сказать не могу.
Секс переоценен.

Т.е. вы никогда о нем не думаете, не хотите, не возбуждаетесь? И не занимаетесь им? А что вы тогда делаете в этой теме? Я, когда была с бывшим, были жуткие проблемы и депрессия, секса не хотелось совсем, протест был внутри какой-то, заходя на вуман, в раздел"секс" даже не тянуло. Вообще секс не интересовал. Форум я в качестве примера привела. И в жизни так же было.

Гость
#15
Пятистопный ямб т. Лоханкина

Дискриминирующий вопрос. Я могу лет 5 без секса жить с мужиком, иногда podro4il - и норм. Зачем мне секс, если мне не нравится никто?

Ну хорошо, сколько раз в неделю вам хочется подрочить?

#16
Гость

Т.е. вы никогда о нем не думаете, не хотите, не возбуждаетесь? И не занимаетесь им? А что вы тогда делаете в этой теме? Я, когда была с бывшим, были жуткие проблемы и депрессия, секса не хотелось совсем, протест был внутри какой-то, заходя на вуман, в раздел"секс" даже не тянуло. Вообще секс не интересовал. Форум я в качестве примера привела. И в жизни так же было.

Я никогда не захожу в раздел *секс"
Нет, о сексе я не думаю. Думаю о более полезным и приятных вещах, например о деньгах.

Пятистопный ямб т. Лоханкина
#17
Гость

Ну хорошо, сколько раз в неделю вам хочется подрочить?

Зависит от многих факторов - фазы цикла, настроения, выспалась ли, нет ли фоновых процессов в голове. Иногда по 4-6 раз в день, а иногда 2-3 недели не до того. Вообще, значение секса сильно навязывается обществом, особенно капиталистическим, которому надо продать людям сто тысяч атрибутов сексуальности, а по факту секс - это часть отношений между любящими людьми, и часть достаточно малозначимая

Гость
#18
Вау🧁

Я никогда не захожу в раздел *секс"
Нет, о сексе я не думаю. Думаю о более полезным и приятных вещах, например о деньгах.

Вы сейчас в разделе "секс"...
Понятно, вы ***.

Гость
#19
Гость

Ну хорошо, сколько раз в неделю вам хочется подрочить?

Дискриминирующий вопрос.
несколько раз в день

#20
Гость

Вы сейчас в разделе "секс"...
Понятно, вы ***.

Я зашла на вопрос ответить, вы раздел "секс" я не заходила )

Гость
#21

Очень по-разному. Если хлопот полон рот: и работа, и дом, и какие-то напряги, то раз в неделю. Если отпуск, например, а еще и овуляция, то каждый день хочется. При условии, конечно, что с партнером все ок и нет ни ссор ни обид.

Гость
#22
Пятистопный ямб т. Лоханкина

Зависит от многих факторов - фазы цикла, настроения, выспалась ли, нет ли фоновых процессов в голове. Иногда по 4-6 раз в день, а иногда 2-3 недели не до того. Вообще, значение секса сильно навязывается обществом, особенно капиталистическим, которому надо продать людям сто тысяч атрибутов сексуальности, а по факту секс - это часть отношений между любящими людьми, и часть достаточно малозначимая

Понятно, что желание зависит от очень многих факторов. Я в среднем говорю. Если благоприятная обстановка, любимый муж, но при этом вы уже несколько лет вместе, т.е. это не начало отношений, где гормоны бурлят. Вот, в такой ситуации как часто просыпается либидо?

#23

Нужен каждый день, но по факту происходит через день.

Гость
#24
Гость

Очень по-разному. Если хлопот полон рот: и работа, и дом, и какие-то напряги, то раз в неделю. Если отпуск, например, а еще и овуляция, то каждый день хочется. При условии, конечно, что с партнером все ок и нет ни ссор ни обид.

Можно сделать вывод, что в среднем вам нужно 2-3 раза в неделю.
Спасибо за ответ.

Гость
#25
Вау🧁

Я зашла на вопрос ответить, вы раздел "секс" я не заходила )

Интересно стало, а у вас было слабое либидо? Неужели вы никогда не возбуждаетесь?

Максим
#26

Бег повышает желание секса. Попробуйте иногда бегать по утрам, если хотите, хотеть больше :)

#27
Гость

Интересно стало, а у вас было слабое либидо? Неужели вы никогда не возбуждаетесь?

Ну вот муж сейчас рядом ходит, я должна возбудиться или что?))

Максим
#28
Максим

Бег повышает желание секса. Попробуйте иногда бегать по утрам, если хотите, хотеть больше :)

Точнее просто бегать.. в любое время.

Гость
#29
Гость

Можно сделать вывод, что в среднем вам нужно 2-3 раза в неделю.
Спасибо за ответ.

В целом да, Вы правы

Каналья
#30
Лиза

Что это такое?

Аа, это уже мой, большой-большой секрет.

Гость
#31
Максим

Бег повышает желание секса. Попробуйте иногда бегать по утрам, если хотите, хотеть больше :)

Да? А у меня бег вызывает желание сна ))

Максим
#32
Гость

Да? А у меня бег вызывает желание сна ))

Не в смысле прямо через 5 минут, а в дальнейшем, в последующие дни. Потому что кровообращение в тазу улучшается.. и тд.

Каналья
#33
Максим

Точнее просто бегать.. в любое время.

Бегает ёжик по травке, хохочет. Травка ёжику nucькy щекочет.

Каналья
#34
Гость

Ну допустим есть. И что? Сексом перестать заниматься?

Нет, канэш. Просто незачем превозносить эту физиологическую потребность, которая стоит не на первом месте среди прочих.

Каналья
#35
Гость

А вы оргазм получаете? Оргазм с любимым мужчиной ни с чем не сравниться.

Да, ни с чем не сравнится. Есть ещё много вещей, которые ни с чем не сравнятся. Тут ещё многое зависит от опыта, от возраста.
Мне нравится кушать икру. Делаю я это не часто. И при этом я испытываю гастрономический оргазм. Если съедать каждый день по тазу икры, то вскоре организм насытится и того удовольствия уже не будет.
Я к тому, что не нужно гнаться за количеством.

Гость
#36
💛💜 Vita ❤️💚

Нужен каждый день, но по факту происходит через день.

Искренний ответ!😉👍

Тающая Зефирка
#37
Вау🧁

Ну вот муж сейчас рядом ходит, я должна возбудиться или что?))

Дааа?
Я когда жила с партнером, постоянно его хотела.
Пошутил хорошо - хочу, полежала рядом (горячий, пахнет приятно) - хочу, рубашку не надел - вообще иди прячься.

Каналья
#38
Тающая Зефирка

Дааа?
Я когда жила с партнером, постоянно его хотела.
Пошутил хорошо - хочу, полежала рядом (горячий, пахнет приятно) - хочу, рубашку не надел - вообще иди прячься.

И чем он пах?

Гость
#39

Каждый день, а лучше 2 раза в день, либидо высокое...

Каналья
#40
Каналья

И чем он пах?

Видимо пахом…

Гость
#41
Гость

Каждый день, а лучше 2 раза в день, либидо высокое...

Каждый день по разу самое то.

Пятистопный ямб т. Лоханкина
#42
Гость

Понятно, что желание зависит от очень многих факторов. Я в среднем говорю. Если благоприятная обстановка, любимый муж, но при этом вы уже несколько лет вместе, т.е. это не начало отношений, где гормоны бурлят. Вот, в такой ситуации как часто просыпается либидо?

В среднем - 1-2 раза в неделю

Тающая Зефирка
#43
Каналья

И чем он пах?

Даже не знаю как объяснить, он сам по себе довольно сильно пахнет.
Даже если только из душа, все равно есть запах, а если вспотеет так совсем.
И меня от этого запаха штырит как кошку.
Плюс табак, дезодорант, духи, гель для душа - всё это вместе такое сладко горькое по ощущениям.
Короче я переодически подходила и нюхала его голову, таскала его кофты и тп именно из-за классного запаха

Моногамус-пельмень
#44
Каналья

И чем он пах?

Мочей и потом...

Моногамус-пельмень
#45
Тающая Зефирка

Даже не знаю как объяснить, он сам по себе довольно сильно пахнет.
Даже если только из душа, все равно есть запах, а если вспотеет так совсем.
И меня от этого запаха штырит как кошку.
Плюс табак, дезодорант, духи, гель для душа - всё это вместе такое сладко горькое по ощущениям.
Короче я переодически подходила и нюхала его голову, таскала его кофты и тп именно из-за классного запаха

Трусы ни пробовала нюхать?

Гость
#46
Тающая Зефирка

Даже не знаю как объяснить, он сам по себе довольно сильно пахнет.
Даже если только из душа, все равно есть запах, а если вспотеет так совсем.
И меня от этого запаха штырит как кошку.
Плюс табак, дезодорант, духи, гель для душа - всё это вместе такое сладко горькое по ощущениям.
Короче я переодически подходила и нюхала его голову, таскала его кофты и тп именно из-за классного запаха

Да, бывает такое) у меня так с бм было. Я это воспринимала как то, что я улавливала его феромоны что ли…Есть такие бруталы, от которых пахнет прям мужиком) приятным мужским запахом)

Каналья
#47
Гость

Да, бывает такое) у меня так с бм было. Я это воспринимала как то, что я улавливала его феромоны что ли…Есть такие бруталы, от которых пахнет прям мужиком) приятным мужским запахом)

Наверное тестостероном пахнет )

Гость
#48
Гость

А вы оргазм получаете? Оргазм с любимым мужчиной ни с чем не сравниться.

Согласен, когда моя сперма хлещет ей на сиси, ничего лучше быть не может:)

Гость
#49
Гость

Согласен, когда моя сперма хлещет ей на сиси, ничего лучше быть не может:)

Только на сиси?

Гость
#50
Каналья

Да, ни с чем не сравнится. Есть ещё много вещей, которые ни с чем не сравнятся. Тут ещё многое зависит от опыта, от возраста.
Мне нравится кушать икру. Делаю я это не часто. И при этом я испытываю гастрономический оргазм. Если съедать каждый день по тазу икры, то вскоре организм насытится и того удовольствия уже не будет.
Я к тому, что не нужно гнаться за количеством.

Тема опроса не про гонку, а про желание(либидо), которое наступает у вас само собой, без давления. Я тоже люблю икру и могу ее есть каждый день по одному бутерброду и так она мне никогда не надоест. А если и надоест, то после недельного перерыва опять захочется ее есть каждый день. Причем здесь сразу тазики?
Так же и с либидо. Если ваша норма 3 раза в неделю, каждый день будет много, 1 раз в неделю маловато.
вот, и интерсено, у кого какая норма?