Гость
Статьи
Секс с пробкой. …

Секс с пробкой. Кто-нибудь пробовал?

Муж подарил анальную пробку. Сказал, что хочет чтобы я ее надела когда будем заниматься сексом в следующий раз. Кто-нибудь пробовал делать это с пробкой внутри? Какие от этого ощущения? Может ли быть дискомфорт?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша вагина сужиться от этого, и он кончит намного быстрее.

Гость
#2

Практиковали такое с супругой. Ей понравилось. Мне очень понравилось. Пробка позволяет сделать ваще влагалище немного уже, за счет наполненности анала. Как результат сильная компрессия и усиления ощущений у обоих партнеров.

Гость
#3

Благодарю за отзывы, а какие ощущения с женской стороны?

#4
Гость

Ваша вагина сужиться от этого, и он кончит намного быстрее.

Поговорите со мной поговорите со мной поговорите со мной!!! 😭😭😭

Гость
#5

Нашел подарочек, блин!

Гость
#6
Гость

Благодарю за отзывы, а какие ощущения с женской стороны?

Мне почему то такое ощущение, что это будет что-то типо похода в туалет по ощущениям

Пятистопный ямб т. Лоханкина
#7

Ну и *** господня у людей в головах! А ты как, ботиночки мужу вылизываешь, когда он в дом заходит? "мой магистр" называешь? пол он тобой моет?

Гость
#8

пробовала, мужу понравилось, а мне хз.... такое ощущение было что кусок какашки там застрял и мешается

#9
Гость

пробовала, мужу понравилось, а мне хз.... такое ощущение было что кусок какашки там застрял и мешается

Поговорите со мной!!! Пооооооааааааааааагггггаааааааааааааарррриииииттттеееееееэээээээээээ ссзаааааааа мнооооооооооооооооооооооооооооой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#10

Аналогично . Как будто огромная какашка там застряла , плюс все время боялась что она вылетит ))))) мужчине не очень понравилось , мне тем более . Ни а каком оргазме речи быть не может . Вытащила я ее с трудом , кое -как , все никак не хотела вытаскиваться ))) ну и основной бонус , после такого утреннего секса , моя попа болела весь день .

#11

Пробовала. И пробуем до сих пор)
Если пробка правильно вставлена: аккуратно и медленно, то ни о каких болевых и "какашечных" ощущениях речи идти не может.
У меня она вызывает оргазм быстрее, потому что действительно сужает там все внутри, моему партнеру тоже очень нравится (но с пробкой мы можем заниматься сексом только в одной позе - собачка или нечто похожее, потому что в других позах парню неприятно)
По сути это стимуляция двух зон, поэтому должно быть намного приятнее. Люди, практикующие анал, так вообще щасливчики, им к такому не привыкать

Гость
#12
Гость

Практиковали такое с супругой. Ей понравилось. Мне очень понравилось. Пробка позволяет сделать ваще влагалище немного уже, за счет наполненности анала. Как результат сильная компрессия и усиления ощущений у обоих партнеров.

Двойное проникновение получается?

Марианна
#13

с моей стороны женщины:
кайф! (у нас она небольшая,ребристая), ощущения большего контакта, стимуляции точки G, у обоих яркий быстрый оргазм

маргарита
#14

Кстати а почему пробку?
Это перспектива на анал!
Лучше небольшой вибратор и несколько раз
помастурбировать им в анал, что бы привыкнуть,
что бы пропало чувство позыва к дефекации!

Моногамус-пельмень
#15
маргарита

Кстати а почему пробку?
Это перспектива на анал!
Лучше небольшой вибратор и несколько раз
помастурбировать им в анал, что бы привыкнуть,
что бы пропало чувство позыва к дефекации!

Смотри ни ус ри сь!

Гость
#16

Ну, это проще, чем "стаффить" свой ЖКТ до того же самого эффекта и не так вредно, как заливаться ведёрной клизмой, так что если не будет ощущения запора, лучше из всех "сужающих стимуляторов" на пробке же и остановиться.

Гость
#17
Пятистопный ямб т. Лоханкина

Ну и *** господня у людей в головах! А ты как, ботиночки мужу вылизываешь, когда он в дом заходит? "мой магистр" называешь? пол он тобой моет?

*** древесина закройся и не пиши на такие сайты больше ничего, *** привыкла бревном лежать, вот и лежи, больше не открывайся *** недоделанное

Гость
#18
Лиза

Поговорите со мной поговорите со мной поговорите со мной!!! 😭😭😭

Поделись.

Гость
#19
Лиза

Поговорите со мной!!! Пооооооааааааааааагггггаааааааааааааарррриииииттттеееееееэээээээээээ ссзаааааааа мнооооооооооооооооооооооооооооой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Давай поговорим

#20

Мне 20 лет пробку ношу почти год я незнаю как у других мне пробку вставляют мои подруги в университете сама не могу вставлять и вынимать больно .говорили 3.4 часа нужно а я ее день ношу помою пробку силикон смазка и девочки вставляют мне в попу на учебе в туалете .в 9 .00 вечером иду домой после учебы дома я в 18.00 так и спью с пробкой мне девочки вставляют в университете.да как я трахаюсь с пробкой ну надо привыкнуть если я на спине лежу меня трахает парень ну отдает в влагалище у меня так и будто его член достоет до пробки если я раком стою меня парни трахают его член до влагалище до стоетитакое обучение у меня ну ощущение ну как долго трахает приятно будто 2 члена во мне в попе и в влагалище .как потрахают меня парни ну я со многими живу трахаюсь. Ну после как меня потрахают хожу по улице попа моя тоив лево то в право бегает ягодицы бегать не могу с пробкой как хожу обучение пробка залазит все глубже у меня вроде пробка в попе а чувствую достоет влагалище мое незнаю как у других я как потрахаюсь с 3 4 парнями я немогу сидеть потом поэтому я в транспорте не сажусь а стою это у меня так я всегда с пробкой трахаюсь.я писала пропку вынимают и ставят подруги помогают я сама не могу другие могут сами как вынимают девочки пробку мою смазкой потом девочки мне снова вставляют так девочки помогают мне с пробкой хоть така не могу я сама.подругиине переживай мы поможем ставлять пробку вставляют мне как я их вижу так я день с пробкой дома с пробкой трахаюсь с парнями ну мне лучше как я на спине лежу как меня парни трахают член их хоть до влагалище достоет после траханье я лежу час пока все впитается и ноги болят пока отойдут то после траханье я вся мокрая и груди

Гость
#21
Лиза

Поговорите со мной поговорите со мной поговорите со мной!!! 😭😭😭

Привет 😁

Гость
#22
Гость

Привет 😁

Давай по говорим

Ярина
#23

Честно говоря, не знала, что от стимуляции ануса бывает такой оргазм. Советую партнёрше быть максимально расслабленной, подготовленной. Попка должна буквально хлюпать от смазки. Так будет небольно. Обязательно уделять внимание ласкам клитора и тогда все будет офигенно.

Ярина
#24
Гость

Благодарю за отзывы, а какие ощущения с женской стороны?

Я испытываю в этот момент очень сильное возбуждение. Хочется ласкать себя, довести до оргазма.

Гость
#25
Ярина

Честно говоря, не знала, что от стимуляции ануса бывает такой оргазм. Советую партнёрше быть максимально расслабленной, подготовленной. Попка должна буквально хлюпать от смазки. Так будет небольно. Обязательно уделять внимание ласкам клитора и тогда все будет офигенно.

Почему девушки скрывают красивый, качественней секс

Гость
#26
Гость

Аналогично . Как будто огромная какашка там застряла , плюс все время боялась что она вылетит ))))) мужчине не очень понравилось , мне тем более . Ни а каком оргазме речи быть не может . Вытащила я ее с трудом , кое -как , все никак не хотела вытаскиваться ))) ну и основной бонус , после такого утреннего секса , моя попа болела весь день .

Видимо Вы вставили слишком большую по размеру, нужно было взять например самую маленькую размера s, ну и предварительно натренировать анус, а не сразу с ходу с ней тра#аться.

Рик
#27
Ярина

Я испытываю в этот момент очень сильное возбуждение. Хочется ласкать себя, довести до оргазма.

И мне очень сильно понравилось. Я долго не принимала это морально. Но мой мужчина будучи очень ласковым и настойчивым смог меня к этому подготовить.
Во первых те кто также как я не знает как реагировать на это , должны иметь доверие к партнеру и желательно чтобы он был нежен и умелым в этом плане.
Мой мужчина расслабляет меня , делая обалденный куни , потом у нас вагинальный секс и в момент моего состояния перед готовностью косить мы оттягиваем удовольствие .
Я ложусь на животик и он занимается подготовкой. Почему то это очень приятно и я при этом расслаблена. Пальчиками готовит попу , обильно смазав смазкой и пальчик и попочку.
Потом нежно раздвигает но я стараюсь расслабиться и он аккуратен ..затем снова наливает смазку, смазывает мой подарочек со стразиком. И я не замечаю как он внутри уже поставлен.
Нежных мужчин вам, девочки. И все будет классно.
Оргазм сногсшибательный
В расслабленном состоянии после модно вынуть пробочку.
Мне ещё дразнения муж делает. Играет аккуратно вынимая вставляя)))
Когда остаёмся одни дома , вставляет мне пробочку, мы завтракаем игриво и узнает у меня мои ощущения....в я его хочу постоянно тогда ))))

Ну вот как-то так..

Гость
#28
Гость

Аналогично . Как будто огромная какашка там застряла , плюс все время боялась что она вылетит ))))) мужчине не очень понравилось , мне тем более . Ни а каком оргазме речи быть не может . Вытащила я ее с трудом , кое -как , все никак не хотела вытаскиваться ))) ну и основной бонус , после такого утреннего секса , моя попа болела весь день .

А член он вам совал в попку? Как ощущения?

Гость
#29
Лиза

Поговорите со мной!!! Пооооооааааааааааагггггаааааааааааааарррриииииттттеееееееэээээээээээ ссзаааааааа мнооооооооооооооооооооооооооооой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О чём поговорить то?

#30
Ярина

Честно говоря, не знала, что от стимуляции ануса бывает такой оргазм. Советую партнёрше быть максимально расслабленной, подготовленной. Попка должна буквально хлюпать от смазки. Так будет небольно. Обязательно уделять внимание ласкам клитора и тогда все будет офигенно.

Это да... ну - у кого какой опыт, одни женщины думают о какашках, другие - улетают на небеса от этого

#31
Гость

Видимо Вы вставили слишком большую по размеру, нужно было взять например самую маленькую размера s, ну и предварительно натренировать анус, а не сразу с ходу с ней тра#аться.

Тут дело тонкое... Просто одним это надо, а другим - нет. Одна моя знакомая - даже просила - давай в попу. Невероятно ей нравилось, и видеть, как из вагины в это время струя вылетает - - это фантастика.. Я не фантазирую, честное пионерское. Ничего не выдумываю.

Гость
#33
Гость

Мне почему то такое ощущение, что это будет что-то типо похода в туалет по ощущениям

Потом что ты фригидна.

Гость
#34
Лилия

Мне 20 лет пробку ношу почти год я незнаю как у других мне пробку вставляют мои подруги в университете сама не могу вставлять и вынимать больно .говорили 3.4 часа нужно а я ее день ношу помою пробку силикон смазка и девочки вставляют мне в попу на учебе в туалете .в 9 .00 вечером иду домой после учебы дома я в 18.00 так и спью с пробкой мне девочки вставляют в университете.да как я трахаюсь с пробкой ну надо привыкнуть если я на спине лежу меня трахает парень ну отдает в влагалище у меня так и будто его член достоет до пробки если я раком стою меня парни трахают его член до влагалище до стоетитакое обучение у меня ну ощущение ну как долго трахает приятно будто 2 члена во мне в попе и в влагалище .как потрахают меня парни ну я со многими живу трахаюсь. Ну после как меня потрахают хожу по улице попа моя тоив лево то в право бегает ягодицы бегать не могу с пробкой как хожу обучение пробка залазит все глубже у меня вроде пробка в попе а чувствую достоет влагалище мое незнаю как у других я как потрахаюсь с 3 4 парнями я немогу сидеть потом поэтому я в транспорте не сажусь а стою это у меня так я всегда с пробкой трахаюсь.я писала пропку вынимают и ставят подруги помогают я сама не могу другие могут сами как вынимают девочки пробку мою смазкой потом девочки мне снова вставляют так девочки помогают мне с пробкой хоть така не могу я сама.подругиине переживай мы поможем ставлять пробку вставляют мне как я их вижу так я день с пробкой дома с пробкой трахаюсь с парнями ну мне лучше как я на спине лежу как меня парни трахают член их хоть до влагалище достоет после траханье я лежу час пока все впитается и ноги болят пока отойдут то после траханье я вся мокрая и груди

🤔По-моему ты нас обманываешь! Любая девочка сама предпочтёт себе пробочку вставить! Единственное соглашусь, что да, с пробочкой можно целый день гулять, летом особенно. Я на свидание к парням в юбочке ходила без трусиков, но с пробочкой! При хотьбе у меня вызывает возбуждение(может это просто предвкушение секса, не знаю) 🥰, А если вечером гуляем с парнем и он ко мне рукой лезит то я уже мокрая! Сразу хочется нам обеим уединиться💞. Всем удачи! Исследуйте своё тело и не стесняйтесь❗😉

Гость
#35
Лиза

Поговорите со мной поговорите со мной поговорите со мной!!! 😭😭😭

Может лучше попробуем че говорить

Гость
#36
Гость

Аналогично . Как будто огромная какашка там застряла , плюс все время боялась что она вылетит ))))) мужчине не очень понравилось , мне тем более . Ни а каком оргазме речи быть не может . Вытащила я ее с трудом , кое -как , все никак не хотела вытаскиваться ))) ну и основной бонус , после такого утреннего секса , моя попа болела весь день .

В таких случаях надо пробку вытащить и вставить в *** член. Запихать какашку поглубже

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: