Гость
Статьи
Девушки 27 лет. …

Девушки 27 лет. Сексуальные партнёры.

Девушки 27 лет. Сколько за всю жизнь у Вас было сексуальных партнёров. Я вот сидела считала..получилось очень много. Стыдно.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по циферке в нике, ваш результат 98?

Гость
#2

Почему вам стыдно? Мужчинам же не стыдно которые трахали вас, у них тоже не меньше значит партнёров чем у вас. А иначе кого же они трахают..

Гость
#3
Rita98S

Девушки 27 лет. Сколько за всю жизнь у Вас было сексуальных партнёров. Я вот сидела считала..получилось очень много. Стыдно.

А чего стыдиться, сейчас к 27 у женщины уже 3-х значное число партнеров, это ведь нормой считается

Гость
#4
Гость

Девушки 27 лет. Сколько за всю жизнь у Вас было сексуальных партнёров. Я вот сидела считала..получилось очень много. Стыдно.

А чего стыдиться, сейчас к 27 у женщины уже 3-х значное число партнеров, это ведь нормой считается

говорите за себя пжлст

Гость
#5
Rita98S

Девушки 27 лет. Сколько за всю жизнь у Вас было сексуальных партнёров. Я вот сидела считала..получилось очень много. Стыдно.

У меня 89

Кристина
#6

26 лет. 58 парней.

Мяу
#7

Мне 24. Партнеров было 78. Из них анальных 45

Братан
#8

Автор а сколько у вас партнеров было?
Только честно

Гость
#9

Мне 22 и у меня было всего 25( но я стараюсь, считаю что количество должно рано или поздно перейти в качество!

Гость
#10

Как-то ездили на дачу, так там две девченки себе за ночь по +5 парней засчитали за ночь. Разменять сотку до 30 это не предел.

Солнце
#11

Мне 24, партнёров было примерно 35+-. Самый пик, когда меняла парней, как перчатки был 17-19 лет. Потом вышла замуж и муж один единственный.

Гость
#12

3

Гость
#13

Мне 26, было 5 партнёров. Ни о чём не жалею, тогда мне этого хотелось. Сейчас только муж. И никого не осуждаю, хоть 1 у вас был, хоть 51. Секс - это естественно, хочется трахаться, трахайся, главное, чтобы безопасно.

Гость
#14

Причем частая смена партнёров была в возрасте 16-17 лет. Молодость) Потом с будущим мужем и до сих пор с ним.

Гость
#15

Мне 31 было 2, второй муж. Справки длительные отношения, казалось, стал родным, но сейчас даже не вспоминаю, люди легко становятся чужими.

Гость
#16
Гость

Мне 31 было 2, второй муж. Справки длительные отношения, казалось, стал родным, но сейчас даже не вспоминаю, люди легко становятся чужими.

С первым *

Тающая зефирка
#17

А у меня очень мало, тоже стыдно.
Глупо ориентироваться на какую-то цифру, счастливым это никого не сделает да и кто определяет норму.

Гость
#18

я насчитала 69

Гостья
#19

Мне 32. 1-муж

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: