Гость
Статьи
Парень не хочет секса

Парень не хочет секса

Такая ситуация,у меня всегда были стабильные интимные отношения с двумя моими молодыми людьми,с которыми встречалась по несколько лет.Проблем никогда не было в этом плане.Секс был через день два,бывало что три.Я привыкла такому.Сейчас же у меня новые отношения,с парнем живем уже пол года вмести,в начале отношений мне всё нравилось в плане секса,сейчас же у нас с эти проблемы,секс всегда предлагаю я,новые позы я.Чувствую себя как мужик который уламывает девственницу на секс каждый раз.Очень часто мне отказывает,склоняет всё на усталость,но не каждый же раз.Для меня секс очень важен,лично меня он сближает с человеком.Большинство ссор происходит из-за того что он не занимается со мной этим.На сторону не ходит,в этом уверена.Вообще говорит что нет бешенного желания секса.Можем не заниматься этим неделю,а то и больше,для меня это вообще жесть,в голове не укладывается даже,я так отдаляюсь от человека.Вокруг него и так и этак крутишься,и белье красивое одеваешь,духи,каблуки,помада,даже домашней была для него,вообще ноль реакции.Не знаю что и думать

19 ответов
Последний — Перейти
Виктория.
#1

Автор...у вас нет шансов. С этим мужчиной точно. С другими если начнете вести себя как женщина может быть но вы не начнете. Этот вас уже не захочет никогда - своими атаками вы все убили.

Братан
#2

Он хочет секса но не с тобой

Д
#3

другая у него есть. я по 30 раз хочу в день.

Д
#4

одна так пользовалась моей квартирой. вначале давала. а потом резко перестала и тоже все на усталость списывала. потом я озверел и сказал- тогда проваливай. она разревелась и сказала, что ночью ее не пустит никто к себе. а до этого со всякими друзяьми и подружками встречалась- типа на часик. на два. я вначале не подозревал. мне некогда было- работа. учеба. познакомились по нету. она из др. города была и приезжала недели на 2. придумала, что мы подходим др другу. была астрологом. и сказала что звезды так говорят. что мы подходим. я дурак- поверил. любви не было ни с одной из сторон. только привычка. тогда сильно резвый был и сильно хотелось. потом пожалел что с такой связался. в очередной отказ- указал пальцем на дверь молча. она ревела. но я все ее шмотки повыбрасывал на лестницу и она ушла. после этого я вообще ни с кем встречаться не хотел. не знал. что так бабы использовать могут. но и вы будьте осторожнее.

Гость
#5
Д

одна так пользовалась моей квартирой. вначале давала. а потом резко перестала и тоже все на усталость списывала. потом я озверел и сказал- тогда проваливай. она разревелась и сказала, что ночью ее не пустит никто к себе. а до этого со всякими друзяьми и подружками встречалась- типа на часик. на два. я вначале не подозревал. мне некогда было- работа. учеба. познакомились по нету. она из др. города была и приезжала недели на 2. придумала, что мы подходим др другу. была астрологом. и сказала что звезды так говорят. что мы подходим. я дурак- поверил. любви не было ни с одной из сторон. только привычка. тогда сильно резвый был и сильно хотелось. потом пожалел что с такой связался. в очередной отказ- указал пальцем на дверь молча. она ревела. но я все ее шмотки повыбрасывал на лестницу и она ушла. после этого я вообще ни с кем встречаться не хотел. не знал. что так бабы использовать могут. но и вы будьте осторожнее.

ахахаха.
на хуторе вырос небось? лопушина.

Алинка
#6

У меня есть друг, он хвастается что у него большой,под ним бабы стонут! Так вот у нас дошло с ним до интима! А у него вялый! Фу!!! Он на следующий день мне говорит,классно я тебя обламил!

Кубрик
#7

Вы, бабы, про один только секс и думаете. Аж противно

Гость
#8

Как в анекдоте:
"Такого не бывает!
Бывает, Бывает!"

Аскорбиновая кислота
#9

Извините, но вы реально задолбали уже со своей епплей. Бабы покупают кружевное бельё, мужики что-то там "доказывают" -- мрак просто. Вы поймите, что парни в этом плане перегорают гораздо быстрее, плюс не у всех мужчин сильная половая конституция (это не импотенция, а именно определённый склад ума). Хотите секса -- "сближайтесь" с Ровшаном или с гопником каким-нибудь, у которого всегда готов, но полторы извилины. Но дело даже не в этом. Вас что-нибудь связывает, КРОМЕ секса?

м
#10
Алинка

У меня есть друг, он хвастается что у него большой,под ним бабы стонут! Так вот у нас дошло с ним до интима! А у него вялый! Фу!!! Он на следующий день мне говорит,классно я тебя обламил!

Отшутился, что облажался!
С первого раза редко у кого выходит!

м
#11
Аскорбиновая кислота

Извините, но вы реально задолбали уже со своей епплей. Бабы покупают кружевное бельё, мужики что-то там "доказывают" -- мрак просто. Вы поймите, что парни в этом плане перегорают гораздо быстрее, плюс не у всех мужчин сильная половая конституция (это не импотенция, а именно определённый склад ума). Хотите секса -- "сближайтесь" с Ровшаном или с гопником каким-нибудь, у которого всегда готов, но полторы извилины. Но дело даже не в этом. Вас что-нибудь связывает, КРОМЕ секса?

У даунов проблем с эрекцией нет!

Аскорбиновая кислота
#12
м

У даунов проблем с эрекцией нет!

Ну, тут уж автору решать, с кем ))))

Даyн
#13
м

У даунов проблем с эрекцией нет!

Спасибо что поделились своим опытом, но не стоит так самокритично то)

#14
Алинка

У меня есть друг, он хвастается что у него большой,под ним бабы стонут! Так вот у нас дошло с ним до интима! А у него вялый! Фу!!! Он на следующий день мне говорит,классно я тебя обламил!

Хаха)а чему хвастаться,наоборот должен стыдиться,быть в неловком положении что не оправдал свои слова перед девушкой

Тающая зефирка
#15

Часто желание отбивает обида на человека. И не только она. Знаете, бывает ты бесишься, что человек не моет сковородку снизу, с утра грубо ответил, сказал глупость какую то обидную. И вроде это ерунда и ты молчишь, а потом ТА ДАМ и всё - человек больше не возбуждает, как бы он ни старался и чтобы не делал.
Решать проблемы в постеле стоит начинать с улаживания бытовых претензий.
Хотя ещё как вариант, человек может быть уставшим морально из-за каких то своих личных проблем. Тут хорошо бы в отпуск.
Только чтобы выяснить в чем проблема, нужно разговаривать, не на повышенных тонах и не обиженным тоном.

Алинка
#16
м

Отшутился, что облажался!
С первого раза редко у кого выходит!

Классно сказанно! Надо запомнить!)))

#17

Он сам по себе такой человек очень холодный,чуть мне стоит быть без настроения,или где-то высказаться или поспорить,даже когда я проявляют свою заботу он меня сразу же воспринимает как врага народа.Все наши ссоры доходят до моей истерики,слез,я пытаюсь себя держать в руках,так как нервничать мне нельзя,но он своими словами давит на меня и доводит до истерики,а потом уходит и оставляет меня с проблемой со слезами наедине,я хочу чтобы он просто подошёл ко мне обнял сказал что переставай плакать,извини и всё будет хорошо и тема замята.Но он ведёт себя равнодушно ко мне.И потом мы ходим неделями молчим,но я не конфликтный человек и легкоотходчивый.Постоянно говорит что в определенные моменты он меня любит а в другие моменты не любит...и как это понимать,я устала быть уже в подвешенном состоянии,каждый день живешь и думаешь когда ему в голову стукнет и он уйдёт от меня,а когда он любит меня.Его ничего не интересует по отношению ко мне,что происходит у меня.Единственное что сближает нас это когда мы вмести смотрим фильмы или занимаемся сексом,вот после таких моментов мы оба шелковые становимся.Мне совершенно не хватает общения с ним

#18

Мне совершенно не хватает общения с ним,в интернете я начала общаться с другими парнями,ну ни на какие нибудь личные темы,ни встреч ничего подобного,просто не хватает общения с мужчиной.На измену я не готова пойти.Не хватает комплиментов,взглядов.Я привыкла что до встречи с ним за мной толпы мужиков бегали,много кто приходил просить руки у моих родителей,ну всех я отшивала,потому что замуж рано,всегда получала подарки,цветы,для многих я сексуальна,и интересна,но такое у меня в первый раз с мужиком.Что уже самооценка упала.Чувствую себя не уверенной 35 летней женщиной у которой 3 детей ,сидит дома с гулькой на голове с синяками под глазами,в растянутых шмотках и убита бытовухой.Но я молодая девчонка и не хочу ставить крест на себе.Потихоньку всё это начинает надоедать,каждый раз обдумываю как уйти от него,не могу точно сказать что я его люблю,так как такие отношения любовью не назвать,но мне нравится о нем заботится,ухаживать,делать приятности,безумная страсть к нему,хочется всегда приковаться к нему,чувствовать запах,дурачиться с ним,но это только с моей стороны всё и на этом далеко не уедешь.С одной стороны я готова уйти,а с другой я не знаю как поступить правильно.

Гость
#19

Надеваешь сука, не одеваю, а надеваю, *** писать безграмотно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: