Гость
Статьи
Смущает что мужчины …

Смущает что мужчины смотрят на грудь

Смущает что мужчины смотрят на грудь. У меня 3, но я не ношу даже вещи с декольте, максимум очень маленький вырез. Но часто вижу как кто-то из коллег или просто знакомых смотрят. Вас бв это смутило?

Вероника
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И меня смущает, смотрят на сиськи, а потом видят яйки здоровые и стояк, почему-то убегают

Гость
#2

отрежь свое вымя и не ной

Гость
#3

Природой так заложено, это инстинкты, что здесь такого? У меня большая грудь тоже постоянно смотрят, меня это заводит, просто у вас отношение к этому неправильное. Взгляд на это поменяйте и все будет хорошо, вас мужчины хотят это нормально!

Корабельная крыса
#4

Терпи, глупая😁

Черносоль, "Чёрные паруса"
#5

Ну конечно неудобно встречаться на бесланском кладбище. Но там хорошо, тихо, уютно, не орут, не ругают. Но теперь мы на Патмосе. . .

Гость
#6

Я тож у балерунов рассматриваю Это😎

Черносоль, "Чёрные паруса"
#7
Гость

Природой так заложено, это инстинкты, что здесь такого? У меня большая грудь тоже постоянно смотрят, меня это заводит, просто у вас отношение к этому неправильное. Взгляд на это поменяйте и все будет хорошо, вас мужчины хотят это нормально!

Вас, бесланские дети, вас..

Вероника
#8

Нет, я тоже смотрю на женские груди, у моей любимой сестры тоже 3, а у самой почти так, ну 2,5.

Вероника
#9

Впрочем, от размера это нисколько не зависит, как и от формы, желательно меньше одежды и чтобы соски выступали.

Гость
#10

А у меня смотрят на ягодички сочный персик ))

Брюки
#11
Гость

А у меня смотрят на ягодички сочный персик ))

А сисек нет? Обделеная? Плоскодонка?

Гость
#12
Брюки

А сисек нет? Обделеная? Плоскодонка?

Есть но не в твою честь (•)(•)

Гость
#13

Автор, советую вам носить глубокое декольте. Вы должны чувствовать себя желанной от того, что мужчины смотрят вам на грудь. Не нужно стесняться!

Гость
#14
Вероника

Впрочем, от размера это нисколько не зависит, как и от формы, желательно меньше одежды и чтобы соски выступали.

Самый класс, когда грудь от 3 размера и с крупными торчащими сосками! Это просто супер.

Барсук
#15
Гость

Есть но не в твою честь (•)(•)

А зачем тогда показываешь?)

Гость
#16
Барсук

А зачем тогда показываешь?)

Это глаза )

Гость
#17

🧜‍♂️а у меня во какой хвост I
OO

Максим
#18
Вероника

Смущает что мужчины смотрят на грудь. У меня 3, но я не ношу даже вещи с декольте, максимум очень маленький вырез. Но часто вижу как кто-то из коллег или просто знакомых смотрят. Вас бв это смутило?

Это настоящие мужчины. Так и должно быть. Всё в порядке. Keep calm and carry on.

Гость
#19

Мне это очень мешало, пока я не перешла на оверсайз. Других способов нет.

Гость
#20

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено, регулярно мелочь бросай, и все будет ок.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: