Гость
Статьи
Кое-что ляпнула во …

Кое-что ляпнула во время кекса

Не разводка...
Блин... люблю всячески няшкать своего мужа...
И тут в порыве страсти ляпнула «pi$Юнчик мой маленький»😭 при том что у него далеко не маленький... муж все равно обиделся слегка...но сейчас уже все хорошо....
как это я так блин....
Но ничего страшного, он понял наверняка, что это я любя))
Просто девочки будьте бдительными, мало ли... хотя таких как я наверное не бывает😁

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Тетя Мотя
#1

Я тоже мужу говорила "мой маленький" любя. На самом деле там нормально все было. Просто хотелось ласково назвать 😏... Сначала обижался, потом понял вроде... Ну где он? И где маленький... Логика то должна быть..

Гость
#2

Слово мерзкое, прям рыготное

Автор
#3
Тетя Мотя

Я тоже мужу говорила "мой маленький" любя. На самом деле там нормально все было. Просто хотелось ласково назвать 😏... Сначала обижался, потом понял вроде... Ну где он? И где маленький... Логика то должна быть..

Вот и я о том своему, говорю, сам знаешь же что не маленький, а это любя))

Гость
#4
Гость

Слово мерзкое, прям рыготное

Пиcюнчик ты как? Проблевался? Ну и хорошо

Гость
#6

😄

Гость
#7
Тетя Мотя

Я тоже мужу говорила "мой маленький" любя. На самом деле там нормально все было. Просто хотелось ласково назвать 😏... Сначала обижался, потом понял вроде... Ну где он? И где маленький... Логика то должна быть..

И я говорила «мой маленький»😂 муж обижался, даже говорил, что я жестокая... но потом понял, что это все от большой любви и хочется его ласково называть. А не с размером связано, с этим у него все хорошо)

Гость
#8

Главное по имени чужим не назови или необычным каким действием в сексе, которое только с лю. Вот тогда сразу подозрения начнутся, а порой тяжеловато себя контролировать.

Гость
#13

Так там же 28 см ,конечно мы всем вуманом обиделись

Гость
#14

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема