Гость
Статьи
чувствую себя …

чувствую себя использованной..

не испытываю никакого возбуждения или же приятного от полового акта. при этом парень практически ничего для этого не делает. такое ощущение, будто лишь бы только для себя самого приятное.
мы предохраняемся презервативом и + прерыванием акта когда он уже хочет кончить. и по этому он просит меня ему ***, чтобы он кончил. мне это неприятно, ибо получается, что все только для него делаю я, а для меня в ответ ничего. так сказать, обслуживаю. и потрахаться на и кончить на.
я с ним говорила на эту тему, что мне вообще никак. и спрашивала, вот тебе то и это, а мне что? в ответ слышу - "ну так тебе секс". так какой там секс, если мне от него никакого приятного нет. из ощущений иногда неприятно, либо просто чувствую как член двигается в презике. ему я это тоже объясняла, но в ответ игнор.

также он мне часто намекает и пытается упростит на минет и на всякие его желания мне кончить в рот или чтобы я глубоко взяла. до этого ему делала минет, но после того как он стал шутить всякие шутки и наглеть - "отсоси". стало противно делать ему в такой сфере приятное и тем более сам процесс мне неприятен, ибо выделения смазки на вкус соленые, сама сперма вообще отвратительно горькая. на связи этого часто были рвотные позывы, но все равно делала раньше.

так и вот он все это просит и хочет за просто так сделать ему приятное, а вот когда я ему предлагаю мне куни сделать то, он отнекивается и говорит, что это унизительно для него. то есть получается, что если я ему делала минет то в его глазах унижалась? ведь и минет и куни это оральный секс.

Мария
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И почему вы все еще вместе?

Гость
#2

Чот сегодня на Вумане тухляк. Пожалуй я пойду.

Гость
#3

продолжай делать ему приятное и терпи, ты же женщина или кто? про куни забудь, лучше научись нормально миньет делать

Мария
#4

+ еще один раз он попробовал сделать мне куни, но это было только так на пару лизков и я толком ничего не поняла. а он заявил, что типо там на вкус ему неприятно, ибо смазка соленая.
если что то, я чистоплотная и перед этим тоже подмылась.
но после этого он вообще наотрез стал отказываться. типо, что? он такой неженка, что не может сделать мне куни? когда я блин ему там делала минет с его противными вкусами.

Мария
#5
Гость

И почему вы все еще вместе?

тоже сложная ситуация. я пыталась его бросить несколько раз, но он угрожает своим суецидом и давит на жалость. плачет. приходит еще домой ко мне на следующий день.

Гость
#6
Мария

тоже сложная ситуация. я пыталась его бросить несколько раз, но он угрожает своим суецидом и давит на жалость. плачет. приходит еще домой ко мне на следующий день.

Решили его спасти и пожертвовать собой? Ради Бога, если это делает Вас счастливой.

Я ошибаюсь, или он и в других сферах жизни одеяло на себя тянет?

Кобеллино
#7

Бросай его. Пусть вешается мразьь. Он тебя недостоин. Нормальный мужчина своей женщине лижет с удовольствием. Его и просить не надо.

Мария
#8
Гость

Решили его спасти и пожертвовать собой? Ради Бога, если это делает Вас счастливой.

Я ошибаюсь, или он и в других сферах жизни одеяло на себя тянет?

не делает счастливой, просто не знаю как от него избавиться. сильно навязывается. да и городок маленький, он знает куда идти и где искать. только его брошу и сразу приходит.
возможно была какая-то надежда на исправление.

но вот еще, он жадный очень. на всякие мелочи даже жалеет деньги потратить на меня. и вот давит на жалость, что якобы он не сможет этого позволить, хотя на самом деле деньги имеет.

Кобеллино
#9

Для того чтобы ты с парнем кончала он должен как минимум любить тебя и любить секс как процесс. Твой не подходит ни по одному из этих условий. Я вообще никогда своей девчульке не скажу "соси" это надо быть полным гаввна куском. Я вообще никогда не прошу она делает это сама, по глазам догадывается.

Гость
#10

Бросай его, и пусть он делает с собой что хочет. Это уже не твои проблемы. Он не нужен тебе, если ты не испытываешь рядом с ним того, что заслуживаешь. Это твоя жизнь жизнь, и ты должна быть счастливой. На остальное плевать. Будь гордой.

Кобеллино
#11
Мария

не делает счастливой, просто не знаю как от него избавиться. сильно навязывается. да и городок маленький, он знает куда идти и где искать. только его брошу и сразу приходит.
возможно была какая-то надежда на исправление.

но вот еще, он жадный очень. на всякие мелочи даже жалеет деньги потратить на меня. и вот давит на жалость, что якобы он не сможет этого позволить, хотя на самом деле деньги имеет.

Уезжай оттуда

Гость
#12

Ну так разойдись и не ной или терпи терпила.

Гость
#13
Мария

тоже сложная ситуация. я пыталась его бросить несколько раз, но он угрожает своим суецидом

Ну вот и замечательно, это как раз то, что вам надо.)) Вы голову ломаете как от него избавиться, а он сам предлагает как именно. Соглашайтесь с ним.

Мария
#14

Он эгоист. Девушка, сбросьте с себя этот балласт. У меня первый парень такой был, секс с ним был никакой. После расставания мне жить стало легче. Есть парни не опытные, их нужно направлять и говорить как и что, они исправятся. А если ему говоришь, а он не исправляется с ним нужно прощаться

Гость
#15

Давай подружайка тут басни Крылова не рассказывай

Гость
#16

Эгоиста навряд ли переделаешь!
Сексологи рекомендуют петтинг, без проникновения, в вагину!
Сразу видно будет кто, и что из себя представляет!

Гость
#17

Пусть ebeт себя в жonu, подскажите ему такой выход или пусть ползёт на кладбище.

Гость
#21
Гость

Пусть ebeт себя в жonu, подскажите ему такой выход или пусть ползёт на кладбище.

Там тобой место уже занято, правда не понятно как ты оттуда до сих пор вещаешь, не иначе как магия

Джигурда
#22
Гость

Там тобой место уже занято, правда не понятно как ты оттуда до сих пор вещаешь, не иначе как магия

Чего тебе не понятно? Таблетки в психушке забыли дать? Пойди выпей чтоб мозг работал. И не пиши хэрню здесь.

Вероника
#23

Может, нужного другого парня/девушку?

Прохожий
#24

А может быть Вы немного преувеливает по поводу своего парня?

Прохожий
#25

Может вы его отторгали от ласк, когда он брал иннициативу в свои руки

Гость
#26

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено и секс наладится Мария. Это реально работающая магия.

#27
Мария

не испытываю никакого возбуждения или же приятного от полового акта. при этом парень практически ничего для этого не делает. такое ощущение, будто лишь бы только для себя самого приятное.
мы предохраняемся презервативом и + прерыванием акта когда он уже хочет кончить. и по этому он просит меня ему ***, чтобы он кончил. мне это неприятно, ибо получается, что все только для него делаю я, а для меня в ответ ничего. так сказать, обслуживаю. и потрахаться на и кончить на.
я с ним говорила на эту тему, что мне вообще никак. и спрашивала, вот тебе то и это, а мне что? в ответ слышу - "ну так тебе секс". так какой там секс, если мне от него никакого приятного нет. из ощущений иногда неприятно, либо просто чувствую как член двигается в презике. ему я это тоже объясняла, но в ответ игнор.

также он мне часто намекает и пытается упростит на минет и на всякие его желания мне кончить в рот или чтобы я глубоко взяла. до этого ему делала минет, но после того как он стал шутить всякие шутки и наглеть - "отсоси". стало противно делать ему в такой сфере приятное и тем более сам процесс мне неприятен, ибо выделения смазки на вкус соленые, сама сперма вообще отвратительно горькая. на связи этого часто были рвотные позывы, но все равно делала раньше.

так и вот он все это просит и хочет за просто так сделать ему приятное, а вот когда я ему предлагаю мне куни сделать то, он отнекивается и говорит, что это унизительно для него. то есть получается, что если я ему делала минет то в его глазах унижалась? ведь и минет и куни это оральный секс.

Так а *** ты живешь с таким мудаком??? Объясни мне пожалуйста. Это врятли лечится и его нужно кидать

Олег
#28
Мария

мы предохраняемся презервативом и + прерыванием акта когда он уже хочет кончить. и по этому он просит меня ему ***, чтобы он кончил. мне это неприятно, ибо получается, что все только для него делаю я, а для меня в ответ ничего. так сказать, обслуживаю. и потрахаться на и кончить на.
я с ним говорила на эту тему, что мне вообще никак.

Наслушалась вранья про "презервативы - самая надежная контрацепция в мире" - мучайся. Вместо того, чтобы спать с парнем - спи с куском резины.
И да, это не "все для него делаешь ты, а он в ответ ничего", а ровно наоборот. Все делает он, лежит на тебе, наверняка бесполезной и неподвижной как бревно, елозит, пытается хоть как-то удовлетворить - а самому надо постоянно с резинками возиться, акт прерывать (это вообще самое ужасное), нервничать, когда уж тут самому удовольствие получать. А когда просит хоть как-то помочь после акта, ну хоть орально - еще и отказываешься.
Хочешь нормальных отношений - не строй из себя принцессу, не требуй от него резинки, как в борделе, и тем более никогда даже не думай про прерванный акт. Легла с парнем - от тебя не убудет, если он в тебя кончит. Сразу и отношения начнут налаживаться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема