Гость
Статьи
У парня очень много …

У парня очень много красивых бывших

Встречаюсь с парнем уже 6 месяцев. До меня у него было очень много бывших. Со всеми он встречался не больше 2-3 месяцев и в итоге они его бросали, а он за ними потом бегал. Недавно дали друг другу пароли от соцсетей и я в его переписках увидела фото, которые они ему скидывали. Очень красивые девушки. Одна со светлыми длинными волосами, тонкой талией красивой грудью и бедрами, другая брюнетка с каре тоже очень красивая. Как-то раз, когда мы с моим мч занимались любовью, он ляпнул, что у него была тян, которая закатывала глазки во время кекса и его это очень возбуждало. Так вот, я так понимаю это была именно эта девушка, потому что очень подходит под то, как он ее описывал. Никак не могу выкинуть все эти фотографии из головы, и каждый раз, когда мч ко мне пристает, у меня в голове всплывают эти сцены, где мрй парень занимается любовью с этой красоткой, и она закатывает глаза. Из-за этого все желание моментально пропадает. Удачно ревную, извожу себя, насколько раз напрашивалась на комплимент от парня, хотела услышать от него, что я для него самая красивая и лучшее всех этих бывших, но он отвечает только, что я его полностью устраиваю, а бывших он не помнит. (Хотя как он может не помнить, как они выглядели, если совсем недавно про них рассказывал?)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую вам его бросить и найти такого, для кого вы будете самая лучшая и красивая. Этот будет вечно вас сравнивать и портить вашу самооценку. Нахрен это надо

Гость
#2

Ну теперь вы понимаете почему его все бросали. Теперь ваша очередь бросать))

Гость
#3

это называется триангуляция, погуглите и все встанет на свои места)

Гость
#5

Лихо он называет бывшими тех, кто его слил. Не бывшие они ему, а знакомые🤣 сам себя в бойфренды записал.
Кстати, я бы подумала, что он пиZдострадалец и ему в кайф такие отношения, где надо побегать, а он может помечтать (т.е реальная девушка ему будет нравиться меньше, чем выдуманный образ). Через время это может стать проблемой в ваших отношениях: либо он вас упрекать будет за реалистичность, либо переключит внимание на очередную фантазию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: