Гость
Статьи
Девушка дружит с …

Девушка дружит с бывшим

Начал встречаться с девушкой, пришел к ней домой у нее на видном месте фото с бывшим, хоть и расстались давно (говорит просто не предавала значение и убрала) при этом (говорит что находится с ним в дружеских отношениях, повода для переживания нет, тем более он из другого города), так же предложила прочитать переписку, о том что она его бросила и предложила, что если я настаиваю она прекратит общение, хоть и это будет для нее не приятно
Поясню: читать переписки и указывать, что делать не в моих правилах.
Встречаемся месяц, видимся каждый день, очень привязались бывшему не придавал значения думал изредка узнают как дела и все, но заметил что они очень часто переписываются иногда каждый день, я сначала молчал , потом сказал что мне не приятно и больно и она с этим ни чего не делает, а просить перестать общаться не могу не в моих правилах плюс хотелось бы чтоб подобные действия были сделаны без просьб, она же не просит меня не изменять( утрированый пример), она сказала что у нее нет друзей и этот человек единственный кто ее понимает.
В общем мое мнение хоть и не любит его, но эмоционально привязанна к нему, не понимаю что делать мне, если я прямо ей скажу перестать общаться с ним, я точно дальше встречаться не смогу, но и она видит и переживает о том что мне все это не нравится, но ни чего не предпренимает.
Как думаете нормально ли при новых отношениях использовать бывшего как эмоциональную подушку и общаться давольно часто, я понимаю что физического контакта у них нет, но дело же не только в физическом контакте, и что посоветуете делать мне со всей этой ситуацией

Гость И
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем тебе использованная дырка? Ты себя хоть уважаешь?

Гость
#2

А как ты видишь ежедневную переписку?

Гость И
#3
Гость

А как ты видишь ежедневную переписку?

когда вместе сидим, вижу уведомление от него, она и не скрывает, как и писал считает его другом, просто это происходит часто, я столько с друзьями не общаюсь

Гость И
#4
Гость

А зачем тебе использованная дырка? Ты себя хоть уважаешь?

нам не по 18, в чем проблема, что у нее были отношения? тут проблема в том, что они продолжаются, но на другом уровне

#5

Ситуация неоднозначная. Возможно она все еще любит его, а может они не сошлись в любовных отношениях и реально просто остались друзьями. Если она изменит тебе или вернется к нему, то тут нету смысла держать человека на поводке. Если она решит вернуться к нему, то значит она не твоя судьба. То же самое с изменой, если человек способен на измену, то он изменит, хоть в клетку его посади, он найдет способ. Но опять же, я сомневаюсь, что тебе нужен такой человек. А если она тебя уважает и любит, то хоть сто мужиков голых перед ней поставь, она этого не сделает. Самое главное в отношениях это доверие. Поэтому у меня такое мнение, нету смысла человека пытаться всеми силами сдерживать, если человек изменщик, то лучше это сразу выявить и порвать с ним все отношения. Если она реально тебя любит и если ты ей доверяешь, то я сомневаюсь, что она с тобой так поступит. Может и вправду она с ним общается чисто как с другом. У меня лучшая подруга тоже с бывшим общалась, но она все равно любила своего нынешнего парня и никогда ему не изменяла, а с бывшим так, чисто по дружески.

Гость
#7
allfordii

Ситуация неоднозначная. Возможно она все еще любит его, а может они не сошлись в любовных отношениях и реально просто остались друзьями. Если она изменит тебе или вернется к нему, то тут нету смысла держать человека на поводке. Если она решит вернуться к нему, то значит она не твоя судьба. То же самое с изменой, если человек способен на измену, то он изменит, хоть в клетку его посади, он найдет способ. Но опять же, я сомневаюсь, что тебе нужен такой человек. А если она тебя уважает и любит, то хоть сто мужиков голых перед ней поставь, она этого не сделает. Самое главное в отношениях это доверие. Поэтому у меня такое мнение, нету смысла человека пытаться всеми силами сдерживать, если человек изменщик, то лучше это сразу выявить и порвать с ним все отношения. Если она реально тебя любит и если ты ей доверяешь, то я сомневаюсь, что она с тобой так поступит. Может и вправду она с ним общается чисто как с другом. У меня лучшая подруга тоже с бывшим общалась, но она все равно любила своего нынешнего парня и никогда ему не изменяла, а с бывшим так, чисто по дружески.

Серпентарий какой-то ))
Во времена, во нравы!

#8
Гость

Серпентарий какой-то ))
Во времена, во нравы!

А что я не так сказала? По вашему лучше трястись над каждым шагом и быть параноиком? Тогда лучше вообще отношений не заводить, если они кроме негатива и переживаний ничего не приносят

Гость
#9
allfordii

А что я не так сказала? По вашему лучше трястись над каждым шагом и быть параноиком? Тогда лучше вообще отношений не заводить, если они кроме негатива и переживаний ничего не приносят

Я к тому, что ваша бабская логика допускает в принципе возврат к бывшему. Только алень-куколд слабохарактерный может принять эту бывшую с чужого члена. Да и подруга ваша хороша. Зоопарк короче(

#10
Гость

Я к тому, что ваша бабская логика допускает в принципе возврат к бывшему. Только алень-куколд слабохарактерный может принять эту бывшую с чужого члена. Да и подруга ваша хороша. Зоопарк короче(

Хочешь открою мировую тайну? Мужики тоже возвращаются к бывшим, а "аленихи-куколдихи" принимают их с чужой п*зды. Любят мужики говорить про бабскую логику, когда их же сородичи поступают точно также

Гость
#11
allfordii

Хочешь открою мировую тайну? Мужики тоже возвращаются к бывшим, а "аленихи-куколдихи" принимают их с чужой п*зды. Любят мужики говорить про бабскую логику, когда их же сородичи поступают точно также

А зачем ты мешаешь вместе М и Ж? У нас в принципе разная психология. А приём бывшего с чужой п.3ды не такая трагедия для Ж, чем наоборот. Изучай мужскую психологию.
Конечно встречаются такие «сородичи», только это тряпки, а не мужчины.

#12
Гость

А зачем ты мешаешь вместе М и Ж? У нас в принципе разная психология. А приём бывшего с чужой п.3ды не такая трагедия для Ж, чем наоборот. Изучай мужскую психологию.
Конечно встречаются такие «сородичи», только это тряпки, а не мужчины.

А зачем ты говоришь что то про бабскую логику, когда многие мужчины поступаю точно также? Характер и поступки человека зависят далеко не только от того, что у него находится между ног. Воспитание, генетика, окружение, менталитет, религия. Ты мне говоришь что то о психологии, хотя сам сводишь все к тому, что у человека находится между ног, тут явно психологией и не пахнет.

Гость
#13
allfordii

А зачем ты говоришь что то про бабскую логику, когда многие мужчины поступаю точно также? Характер и поступки человека зависят далеко не только от того, что у него находится между ног. Воспитание, генетика, окружение, менталитет, религия. Ты мне говоришь что то о психологии, хотя сам сводишь все к тому, что у человека находится между ног, тут явно психологией и не пахнет.

Многие мужчины-это не мужчины, а нечто, сродни геям из европки. Малохольные, ничтожные существа. Сожалею, что тебе одни такие недомужчинки попадаются, да еще в большинстве.

#14
Гость

Многие мужчины-это не мужчины, а нечто, сродни геям из европки. Малохольные, ничтожные существа. Сожалею, что тебе одни такие недомужчинки попадаются, да еще в большинстве.

Что по твоему настоящий мужчина? Что блин за *** из европки? Ты просто мыслишь стереотипно, разделяешь все население на мужиков, не-мужиков и баб. Я не верю, что ты изучаешь психологию. Видео обиженных инцеликов на ютубе и советы по пикапу "альфа самцов" это не психология. Психология куда более глубокая наука, в ней нету разделений на настоящих мужиков, аленей и не логичных баб. Если настоящий мужик это тот, кто постоянно контролит свою девушку и ревнует к каждому столбу, то сорян, мне такой мужик не всрался и даром.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: