Гость
Статьи
Были отношения …

Были отношения любовников, ее муж узнал

Были отношения любовников, ее муж узнал, был с ним разговор. Потом он то с ней то не сней ( как она себя ним вела незнаю) качели были 3 месяца после этого. За день до встречи был разговор, о паузе с ее стороны. Потом как то была встреча все было отлично. На следующий день написал, а она учтроила истерику и прекратила общение) пытался поговорить никак. Недавно как то списались были интересные фразы которые не особо понятны" я не думаю что тебе нужно знать всё" и "Я не главное в жизни, главное мои дети и пока я буду видеть отношение и любовь все будет как есть"

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собственно пост автора доказывает, что предавшая однажды - будет предавать всегда. Нельзя прощать измену.

Тетя Мотя
#2

Вась, а от нас то что надо??? Ты *** чужую жену....Свободные не дают?

Гость
#3
Тетя Мотя

Вась, а от нас то что надо??? Ты *** чужую жену....Свободные не дают?

Они не официально (развелись года 3 назад)

Гость
#4

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено, и отношения наладятся. Чаще перекресток нужно засевать.

Завсегдатай
#5
Гость

Собственно пост автора доказывает, что предавшая однажды - будет предавать всегда. Нельзя прощать измену.

Абсолютно верно. Даже если эта измена не состоялась, но женщина судя по, например, перепискам, вполне себе допускала её осуществить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: