Гость
Статьи
Муж узнал что сегодня …

Муж узнал что сегодня у нас был любовник

И теперь он едет обратно из другого города домой, сказал,собирай манатки и вали,иначе убьёт,а мне и ехать некуда. Какая я дура!!!! Не знаю что делать #любовник

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

срисовали нас, ш.у.х.е.р!!

Руслана
#2

Так у вас или "у нас"?

Али-баба
#3

А к любовнику?

Гость
#4

Всё не так страшно как вы себе представляете . Пусть поможет любовник или подруги , родственники ..... переехать , снять комнату и начать жизнь чистого листа .

Гость
#5

Как узнал?

гость
#6

скажи, что это был брат троюродный). муж то, наверно, не видел сам процесс.
а если всё плохо - срочно на сз искать другой аэродром

Али-баба
#7
Гость

Как узнал?

Подозревал, а вычислить в наш век нанотехнологий, как два пальца об асфальт.

Гость
#8
Али-баба

Подозревал, а вычислить в наш век нанотехнологий, как два пальца об асфальт.

Как интересно! Расскажите отсталым, чем нанотехнологии могут помочь. Может, кому пригодится. А мне просто любопытно. Я с несерьезными намерениями интересуюсь.

Гость
#9

Серьёзно, может убить? Ну, тогда прощай.

.
#10
Гость

Как интересно! Расскажите отсталым, чем нанотехнологии могут помочь. Может, кому пригодится. А мне просто любопытно. Я с несерьезными намерениями интересуюсь.

Да камеры установил и всё.

#11

Как, что делать? Уматывать.

Гость
#12
.

Да камеры установил и всё.

Блин, точно!

Али-баба
#13
Гость

Как интересно! Расскажите отсталым, чем нанотехнологии могут помочь. Может, кому пригодится. А мне просто любопытно. Я с несерьезными намерениями интересуюсь.

Да легко,.. диктофоны, камеры, видеорегистраторы. Если доверие пропало то вам неповезло.

Праста с сз, 40 лет
#14

Скажи, что любовник богатый и щедрый, все вам в дом, все в семью, ну?

Гость.
#15
Гость

Всё не так страшно как вы себе представляете . Пусть поможет любовник или подруги , родственники ..... переехать , снять комнату и начать жизнь чистого листа .

Главное трахалась только она, а исправлять теперь всем скопом???

Тонкие пальчики
#16

Уж сколько раз твердили миру- не спи с любовником там, где живешь.

Гость
#17
Гость.

Главное трахалась только она, а исправлять теперь всем скопом???

А вы найдите того в скопе у кого рыльце не в пуху ?

Гость.
#18
Гость

А вы найдите того в скопе у кого рыльце не в пуху ?

Причём здесь это. То есть если эти изменили когда то где то с кем то, то обязаны перед какой то левой бабой искупить вину? Пусть за свои косяки отвечают сами. И эта баба тоже. Друзья не участвовали в её измене. Сама полезла на член. Вот и сама. А друзья свои измены сами решать должны. Чушь сморозили какую то

Алсу
#19

Когда вы раздвигали ноги и садились сами знаете на что вы о муже 100% не думали,а теперь как за задницу взяли,сразу караул.Не умеете свою похоть усмирить,расплачивайтесь за нее.Вам повезло,что вы не в Иране,или в Афганистане,там более либерально на эти вещи смотрят,нежели чем у нас.Камнями закидали бы,или голову отрезали.По таким женщинам как вы,потом мужчины и делают вывод,что все бабы б..и,а это не так.

Гость
#20

Ну как, ещё жива?

Гость
#21

А че тут сделать-собирай вещи, деньги и к мамке. А то в натуре убьёт.

Гость
#22
Гость.

Причём здесь это. То есть если эти изменили когда то где то с кем то, то обязаны перед какой то левой бабой искупить вину? Пусть за свои косяки отвечают сами. И эта баба тоже. Друзья не участвовали в её измене. Сама полезла на член. Вот и сама. А друзья свои измены сами решать должны. Чушь сморозили какую то

У вас всегда баба виновата . Муж изменил виновата баба . Сама изменила тоже виновата .

.
#23
Гость

У вас всегда баба виновата . Муж изменил виновата баба . Сама изменила тоже виновата .

Ну, а в конкретном случае с автором кто виноват?

Светлана
#24
Алсу

Когда вы раздвигали ноги и садились сами знаете на что вы о муже 100% не думали,а теперь как за задницу взяли,сразу караул.Не умеете свою похоть усмирить,расплачивайтесь за нее.Вам повезло,что вы не в Иране,или в Афганистане,там более либерально на эти вещи смотрят,нежели чем у нас.Камнями закидали бы,или голову отрезали.По таким женщинам как вы,потом мужчины и делают вывод,что все бабы б..и,а это не так.

Кто-то путает значение "либерально"

Седой
#26
Гость

Всё не так страшно как вы себе представляете . Пусть поможет любовник или подруги , родственники ..... переехать , снять комнату и начать жизнь чистого листа .

Не смешите,*люха и чистый лист.Смешно.

Седой
#27

Это называется на хитрую *опу есть *уй с винтом.

Седой
#28
гость

скажи, что это был брат троюродный). муж то, наверно, не видел сам процесс.
а если всё плохо - срочно на сз искать другой аэродром

Многие жены даже не догадываются,что в квартире стоит видеонаблюдение и муж в реальном времени посматривает,как любимая жена его ждёт и скучает по нему.

Седой
#29
Гость

Как интересно! Расскажите отсталым, чем нанотехнологии могут помочь. Может, кому пригодится. А мне просто любопытно. Я с несерьезными намерениями интересуюсь.

Мин камера с симкартой(в реальном времени смотреть и запись)

Седой
#30
Тонкие пальчики

Уж сколько раз твердили миру- не спи с любовником там, где живешь.

Где спать тогда,если любовнички голодранцы не на лавке в сквере.Там не дадут,советами замучают.

Седой
#31
Алсу

Когда вы раздвигали ноги и садились сами знаете на что вы о муже 100% не думали,а теперь как за задницу взяли,сразу караул.Не умеете свою похоть усмирить,расплачивайтесь за нее.Вам повезло,что вы не в Иране,или в Афганистане,там более либерально на эти вещи смотрят,нежели чем у нас.Камнями закидали бы,или голову отрезали.По таким женщинам как вы,потом мужчины и делают вывод,что все бабы б..и,а это не так.

Столько камней нет.

Седой
#32
Гость

А че тут сделать-собирай вещи, деньги и к мамке. А то в натуре убьёт.

И правильно сделает.

Седой
#33

Вчера писали в криминальных сводках,мужик на неверную даже спирт не пожалел.Через неделю скончалась от сильных ожогов,7 лет дали.Если не втерпеж лучше сначала развестись.

Ия
#34

Чем кончилось?

Ия
#35
.

Да камеры установил и всё.

Точняк

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: