Гость
Статьи
Влияние мастурбации на …

Влияние мастурбации на достижение оргазма

Если женщина кончает только от орального секса, то есть основание предполагать, что она занималась и занимается мастурбацией? (случай из жизни)

Заинтересованный
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мастурбирую и ссусь от неги и удовольствия. Так классно!

Заинтересованный
#2
Гость

Я мастурбирую и ссусь от неги и удовольствия. Так классно!

Бурные малолетние фантазии просьба не афишировать

Кто-то
#3

Если женщина кончает так, если женщина кончает сяк, если женщина кончает от-так и вооооот этак, а также.... если женщина не кончает ни так, ни сяк, ни от-так, ни даже воооооон этак - вот тогда и ТОЛЬКО ТОГДА есть основание полагать, что она занималась и занимается мастурбацией, ишь какая! (случай из многих жизней)

Гость
#4
Заинтересованный

Бурные малолетние фантазии просьба не афишировать

Прости, дедуля

Гость
#5

Мастурбация тут не причем. Просто у нее такое строение органов. Клитор недостаточно стимулируется при обычных фрикциях - приходится догоняться дополнительными ласками. Обычное дело. Если молодая - может еще растренируется. :)

Гость
#6

Я не поняла, Автор, вы думаете, что мастурбация чему-то может помешать?

Г828686
#7

От орального секса, я только сохну, мой его не умеет делать от слова совсем, а других опытов и не было. Но вопрос про мастурбацию... Благодаря ей, я поняла как я могу достигнуть оргазма сама с собой и рядом с парнем.

Гость
#8

Бесконтактный клиторальный вакуум-обалденная вещь, с ней будет оргазм сто процентов клиторалтный, ни один мужчина меня не смог удовлетворить клиторалтно к сожалению, мой клитор не из робкого десятка и просто теребить языком недостаточно;)но приятно не спорю, вагинальный возможно достигала, но ни одна женщина не смогла его точно и правильно объяснить...хз но будем думать, что что-то было