Гость
Статьи
как вы относитесь к …

как вы относитесь к оральным ласкам?

Здравствуйте, девушки и мужчины расскажите, как относитесь к минету. У меня с сестрой возник не серьёзный, но всё же спор на этой почве. Поэтому решила провести такой социоопрос: как вы относитесь к оральным ласкам?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Была бы моя воля, я сосала бы без перерыва и причмокивала
Хочу быть девкой-сосухой

Гость
#2

Тема "оральных ласк" раскрыта не полностью.

Гость
#3

Положительно. Для любящих людей особенно приятно. Ведь это доверие, забота об удовольствии ближнего. Очень нравится это занятие

Гость
#4

положительно

Гость
#5

А как вы автор?

#6

Крайне положительно

Василиса
#7

Очень хорошо, чтобы не спорить, а делом доказать, то с сестрой разденьтесь, поцелуйтесь, обниметесь и в позу 69 оральные ласки делать.

Havier
#8

А ты - мужчина ?

Даша
#9

Если мне положительно.Я по другому не кончаю.Есди мой рот в качестве дыры то нах нах.Сами пусть давяться ,раз извращенцам природного места мало,ещё и рот хотят как дыру сделать . Смешно от промытых баб.

Лирик
#10

Замечательно отношусь! И когда мне и когда я - второе даже больше меня возбуждает))
Считаю это высшим откровением, и высшим наслаждением. В оральных ласках важны - просто необходимы: чувственность, нежность, внимание, тогда как в обычном сексе об этом не всегда помнят. Оральным сексом, как это не каламбурно звучит, нужно заниматься с головой))

Гость
#11

По-моему в наше время слово «ласка» неправильно понимают.

Гость
#12
Лирик

Замечательно отношусь! И когда мне и когда я - второе даже больше меня возбуждает))
Считаю это высшим откровением, и высшим наслаждением. В оральных ласках важны - просто необходимы: чувственность, нежность, внимание, тогда как в обычном сексе об этом не всегда помнят. Оральным сексом, как это не каламбурно звучит, нужно заниматься с головой))

Сейчас бы с головой трахаться

Лирик
#13
Гость

Сейчас бы с головой трахаться

Я имел в виду - с умом...
Уверен, что тот, кто с умом - понял правильно.

Гость
#14

С моим любимым мужем мы относимся с пониманием и уважением ко всему тому, что нравится обоим. И что не является криминалом....

Гость
#15
Лирик

Я имел в виду - с умом...
Уверен, что тот, кто с умом - понял правильно.

То есть типа прям головой руководствуетесь во время этого? Умы нашего времени, браво.
Это не в коем случае не гон, извините, если оскорбил. Но здравого смысла в данном занятии точно нет

#16

Отрицательно и брезгливо.

Гость
#17

Стрёмно и паршиво.

алекс
#18

Как то давно зашел у друзей разговор, об этом. И мысли были такие, зачем нужна такая жена, которая не сосет? Какая то фригидность в наши дни. По своему опыту, чтобы девушка не любила минет, это вообще редкость.

Гость
#19
алекс

Как то давно зашел у друзей разговор, об этом. И мысли были такие, зачем нужна такая жена, которая не сосет? Какая то фригидность в наши дни. По своему опыту, чтобы девушка не любила минет, это вообще редкость.

Не все имеют привычку брать в рот что-то ещё кроме еды. На заметку. Она просто себя уважает. Давайте вам засунем четыре пальце в рот и начнём в нем двигать?

Даша
#20
алекс

Как то давно зашел у друзей разговор, об этом. И мысли были такие, зачем нужна такая жена, которая не сосет? Какая то фригидность в наши дни. По своему опыту, чтобы девушка не любила минет, это вообще редкость.

Зачем нужен такой муж который вместо естественного места хочет в башку?тем более это превыше всего что сразу человека забраковали.Дочка твоя тож нужна из-за рта?какая то неадекватность,фригидные и сосут.Ведь где Оргазм они не понимают,а нам то зачем свой рот подставлять,ну если только под хорошее вино и вкусную еду,а не хрен.

Даша
#21
Гость

Не все имеют привычку брать в рот что-то ещё кроме еды. На заметку. Она просто себя уважает. Давайте вам засунем четыре пальце в рот и начнём в нем двигать?

Да ещё поглубже в горло.Я понимаю нам куни,но эти животные совсем охерел .В кишку,горло .Ни уважения,ни любви,ни брезгливости

Василиса
#22
Даша

Зачем нужен такой муж который вместо естественного места хочет в башку?тем более это превыше всего что сразу человека забраковали.Дочка твоя тож нужна из-за рта?какая то неадекватность,фригидные и сосут.Ведь где Оргазм они не понимают,а нам то зачем свой рот подставлять,ну если только под хорошее вино и вкусную еду,а не хрен.

Двойные стандарты, вино - это пойло, а сперма безалкогольная, но при этом визг про естественность.

#23
Василиса

Двойные стандарты, вино - это пойло, а сперма безалкогольная, но при этом визг про естественность.

Иди отсюда то,что спит со своей родной сестрой,чье отверстие для дерьма сношают как влагалище,в чье лицо пердят(ты тут сама писала),кто спит впятером,кто сношается с несколькими мужиками .Ты просто туша ,униженная всеми

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: