Гость
Статьи
Секс. Оральные ласки

Секс. Оральные ласки

Часто задаюсь вопросом "Почему люди так стыдятся орального секса".
По моему такой секс был почти у всех. Ну посмотрев статистики у 83% людей точно было.
Да и деликатно спросив у подруг, как они к этому относятся, пришла к выводу, что они все это пробовали.
Я не вижу в этом ничего постыдного. А как вы относитесь к этому??

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Не отношусь, а просто практикуем, это естественно.

Гость
#2

Нормально

Леапольдушка
#3

Ссоси дальше , членнососска, можешь и на улице это сказать в открытую, мол я ссоссу письку и выделения из нее же. Не стыдно не? Ну тогда вперёд и с песней

Гость
#4

Нет, у меня не было и у моих подруг тоже не было Не знаю, где вы взяли такую статистику

Гость
#5

будни маргиналов..

Гость
#6

Только проверенному родному партнеру- мужу!!

Гость
#7

Я тоже нет, абсолютно. Вообще я считаю, что в сексе не может быть ничего постыдного, если это устраивает обоих партнеров. Стыдно скорее выносить интимные подробности на всеобщее обозрение и прилюдно рассказывать, как ты там кого-то целуешь и вылизываешь) или как тебя) В-остальном, в сексе не должно быть понятия "стыдно". В сексе может быть только категория "хочу-не хочу". Плюс, все зависит от партнера. Если заниматься сексом непонятно с кем, практиковать беспорядочные связи, то, наверное. может быть, стыдно, т.к. партнеры не знают друг друга. А если это твой любимый муж (например, сужу по себе), единственный и неповторимый мужчина, которому ты доверяешь, странно руководствоваться категорией "стыда". Понятное дело, обсуждать это ни с кем не надо, это интимно.

Леапольдушка
#8

Авторша, зачем ты xxyyy,й соссешь, тебе потом еду не противно есть рото-писькой?

Гость
#9

Причем тут стыдятся? Это неестественно совать половые органы в рот и плюс вредно для здоровья, увеличивает развития рака горла в 22 раза, зачем рисковать ради сомнительного удовольствия. Почитайте статьи на эти темы,

#10

Оральный секс и минет - разные вещи. Если хочешь научиться - советую обратиться к специалисту. Его зовут Александр. 89852397614

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: