Гость
Статьи
Секс без оральных ласк …

Секс без оральных ласк скучный

"Секс без оральных ласк скучный" - говорят на форуме. Я не практикую ОС, как вы, но секс со мной разнообразнее и интереснее, чем с вами. Я вот и стриптиз танцевать умею, и выпороть могу, и отстрапонить, знаю много поз, игр, умею пользоваться плагами для уретры, делать массаж простаты и не только ее. Со мной никто не скучает, а вот с вами точно скучно. Вы только шаблонами пользуетесь. Вагинальный, оральный, возможно анальный. Это все, что вы знаете. Еще и себя называете страстными, раскрепощенными экспериментаторами 🤭😴. Я угадала?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лафффонька
#1

Угадала. Угадала.
Плюсик се поставь и живи дальше счастливо.

Гость
#2

И вот возникает вопрос. Кто здесь извращенец, люди занимающиеся ОС или ты? Как по мне, так нормальным мужикам, ты на.*** не нужна.

Гость
#3

Мы вообще сексом не занимаемся, никаким! тьфу на него!

Гость
#4
Гость

И вот возникает вопрос. Кто здесь извращенец, люди занимающиеся ОС или ты? Как по мне, так нормальным мужикам, ты на.*** не нужна.

А нормальный это кто? тот, который принуждает женщину к минету или дерет ее в пердак?

Гость
#5
Гость

Мы вообще сексом не занимаемся, никаким! тьфу на него!

Простите за создания развратной темы 😔

][ o /\ o Д e Ц
#6

Не качай главное 11 Винду. Особенно если ты с Украины. Там бомбы встроеные для жителей Донбасса и Киева. Исключение только: Кривой Рог. Там почему-то фпс в шутерах больше. Хз почему, бафф наверное

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: