Гость
Статьи
Секс без оральных ласк

Секс без оральных ласк

Наши дорогие женщины как вам секс без оральных ласк , вы хотите такой секс , я прошу вам скажите по подробнее , нравится вам ОС , со стороны мужчин и со стороны женщин , чтоб понятно было куни и минет , и если не нравится почему . Мне это очень надо знать . Спасибо .

Мик
28 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

опять извращенцы мастурбируют на буквы

Гость
#2

Куннилингус - по желанию мужчины, если не хочет, без вопроса, без разницы, если сможет возбудить иными способами. Не сможет, значит, это не мой мужчина.

Минет не делаю, потому что см. абзац первый - это по желанию делающей стороны. Если не смогу возбудить иным способом, значит, я не его женщина.
Как правило, куни делают либо потому что сами хотят или чтобы получить в обмен минет. Интересно, есть ли мужчины, которые Куни не любят и не хотят делать, но делают, даже не получая отсоса в ответ? Ну как это как раз с женщинами и бывает - обслуживают орально даже без ответной ласки и без желания со своей стороны, потому что решили, что так надо или «другая будет», вай-вай.

Мила
#3

Мне не нравятся ос и ас и всякие прочие извращения. Это мое мнение, а не нравятся потому что для меня это мерзость.

#4

Секс без оральных ласк - скучный секс!

Гость
#5

Считаю должно быть желание партнёра чтото делать. Бывший делать не любил Куни. А сам просил минет. Но так жестко сам пихал в рот. Что делать я его не любила.и сперма у него была противная. К слову он меня не любил, только использовал. Нынешний делает Куни с радостью. Минет не просил. Но я делаю ему с радостью. И сперма мне его нравится, поэтому никакого дискомфорта и отвращения.

Мила
#6
Melarisa

Секс без оральных ласк - скучный секс!

Секс скучный если он без любви)

Гость
#7

секс может быть разным. даже без проникновения в небеса улететь можно.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#8
Melarisa

Секс без оральных ласк - скучный секс!

Оральные ласки - это общее понятие.
Ртом можно ласкать все тело женщины и мужчины. Но вот лизать гениталии - это на усмотрение сторон. Я бы не стал. Потому что, для меня это скучно.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#9
Гость

секс может быть разным. даже без проникновения в небеса улететь можно.

И улетали. И не раз.
Но лучше вставить пару раз.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#10
Мила

Секс скучный если он без любви)

Эту чушь из бошки выкини.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#11
Мила

Мне не нравятся ос и ас и всякие прочие извращения. Это мое мнение, а не нравятся потому что для меня это мерзость.

Чтобы так утверждать, надо в попу дать. А так, вы теоретик с чувством брезгливости.

Гость
#12
Мила

Секс скучный если он без любви)

он бессмысленный и бездушный без любви.

Гость
#13

Брезгую ОС. Мне достаточно обычного вагинального секса, с оргазмами проблем нет.

Arturomega
#14

Не разуьне делал куни,но хотел бы чтоб девушка научила... и я же со свое стороны подскажу

Гость
#15
Гость

Куннилингус - по желанию мужчины, если не хочет, без вопроса, без разницы, если сможет возбудить иными способами. Не сможет, значит, это не мой мужчина.

Минет не делаю, потому что см. абзац первый - это по желанию делающей стороны. Если не смогу возбудить иным способом, значит, я не его женщина.
Как правило, куни делают либо потому что сами хотят или чтобы получить в обмен минет. Интересно, есть ли мужчины, которые Куни не любят и не хотят делать, но делают, даже не получая отсоса в ответ? Ну как это как раз с женщинами и бывает - обслуживают орально даже без ответной ласки и без желания со своей стороны, потому что решили, что так надо или «другая будет», вай-вай.

женщина в любом случае возбудит и у мужчины встанет, тогда как женщину возбудить надо постараться !!! Я тоже против извращений.

Гость
#16
Гость

Считаю должно быть желание партнёра чтото делать. Бывший делать не любил Куни. А сам просил минет. Но так жестко сам пихал в рот. Что делать я его не любила.и сперма у него была противная. К слову он меня не любил, только использовал. Нынешний делает Куни с радостью. Минет не просил. Но я делаю ему с радостью. И сперма мне его нравится, поэтому никакого дискомфорта и отвращения.

фу

Гость
#17
Гость

Считаю должно быть желание партнёра чтото делать. Бывший делать не любил Куни. А сам просил минет. Но так жестко сам пихал в рот. Что делать я его не любила.и сперма у него была противная. К слову он меня не любил, только использовал. Нынешний делает Куни с радостью. Минет не просил. Но я делаю ему с радостью. И сперма мне его нравится, поэтому никакого дискомфорта и отвращения.

Нынешний должен сказать спасибо бывшему - приучил.

#18

по ситуации вообще-то..
в сексе не должно быть продуманной программы.
иногда хочется, чтобы просто нагнул и поимел. без прелюдий и прочего. Иногда хочется долго и вдумчиво.. и взаимная мастурбация.. и ОС в обе стороны..

Гость
#19
Мила

Мне не нравятся ос и ас и всякие прочие извращения. Это мое мнение, а не нравятся потому что для меня это мерзость.

Думаю вы просто недостаточно возбуждаетесь. Для меня до 30 лет тоже были мерзостью все это. А потом как накрыло… захотелось попробовать все и КАААК ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ ))))))

Мила
#20
Гость

Думаю вы просто недостаточно возбуждаетесь. Для меня до 30 лет тоже были мерзостью все это. А потом как накрыло… захотелось попробовать все и КАААК ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ ))))))

Не надо за меня решать что для меня мерзость а что нет. Меня не волнует мнение имбецилов у которых в жизни кроме как сношатся больше нет других интересов))

Мила
#21
Гость

Думаю вы просто недостаточно возбуждаетесь. Для меня до 30 лет тоже были мерзостью все это. А потом как накрыло… захотелось попробовать все и КАААК ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ ))))))

А я думаю вы недостаточно умны раз так рассуждаете. Такими глупыми особями легче всего управлять, стоит им вбить в голову что извращения и полный маразм это норма так они побегут на каждом углу доказывать другим пробовать это. Советую вам книжек больше почитать для общего саморазвития 🤡🤦‍♀️

Гость
#22
Мила

А я думаю вы недостаточно умны раз так рассуждаете. Такими глупыми особями легче всего управлять, стоит им вбить в голову что извращения и полный маразм это норма так они побегут на каждом углу доказывать другим пробовать это. Советую вам книжек больше почитать для общего саморазвития 🤡🤦‍♀️

Твоя агрессия от недотра×а.

Гость
#25
Мила

Не надо за меня решать что для меня мерзость а что нет. Меня не волнует мнение имбецилов у которых в жизни кроме как сношатся больше нет других интересов))

Да я не решала за вас, я предположила и подумала может натолкну на мысль. Секс прекрасен в лбом его проявлении где есть страсть, любовь и возбуждения. Я много читаю, много училась и вы неправы насчёт оценки моего ума. Ну ладно, я спокойно отношусь к такому, когда-то потому что точно так же думала как вы.

Сергей Сухов
#26

Секс без оральных ласк, это не секс, а скукотища. Сам люблю делать куни, это сильно возбуждает. И минет люблю, когда дама делает.

Мик
#27
Сергей Сухов

Секс без оральных ласк, это не секс, а скукотища. Сам люблю делать куни, это сильно возбуждает. И минет люблю, когда дама делает.

Привет Сергей можно я вам задам несколько острых вопросов , ваша жена делает вам минет .

Гость
#28
Гость

женщина в любом случае возбудит и у мужчины встанет, тогда как женщину возбудить надо постараться !!! Я тоже против извращений.

Ну дык. Получается, куни - это своего рода необходимость. А вот минет уже - из серии «с жиру бесится», желание урвать побольше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: